Pokazuha.ru
Автор: ken6560
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1132682

Классификация женских кисок.
Эротика-любительское > С крупными планами


По расположению п... все женщины делятся на три вида: корольки, сиповки и ладушки (централки). Различие женских писек определяется по близости влагалищного входа к лобку. Если вход во влагалище расположен близко к лобку — это пи... королек, если чуть подальше, промеж ног — это ладушка, а если почти у самого ануса, то это сиповка.

При определении типа п... по её расположению важно понимать, что расстояние от лобка или ануса до входа во влагалище измеряется не в абсолютных единицах, например в сантиметрах, а является относительным. То есть если прямо стоящей женщине провести мнимую вертикальную ось вдоль позвоночника, то её половая щель окажется расположена либо на этой оси (пи... ладушка), либо спереди от неё (пи... королёк), либо к заду (пи... сиповка) Можно иначе определить кто есть кто-в положении стоя прижать предмет счтрасти спиной к чему-либо (стене,забору и т.д.)правую руку к ней в трусики
. У "королька" вход в vulva очень высоко. Про таких в народе говорят: "У них п... на пупке". "Королька" прощупать проще всего: ладонь мужчины прижимается к лобку и при этом остается практически прямой, только сгибается немного вперед безымянный палец полностью входит во влагалище. "ладошку" прямой ладонью не определишь. Ладонь полусогнута, а во влагаище войдёт только кончик безымянного пальца. "сиповку" удается нащупать, только согнув ладонь под прямым углом и достаточно глубоко задвинув ее в область промежности (касание осуществляется все тем же кончиком безымянного пальца).
От расположения п... зависит выбор правильной позы для секса, которая будет наиболее комфортна обоим партнёрам. Например известно, что сиповок очень удобно трахать сзади и неудобно спереди (особенно мужчинам с маленьким x...), а с п... королек можно заниматься сексом лишь в позиции лицом к лицу. Женщина, зная кто она по классификации п..., сразу предложит своему мужчине правильную позу для секса, а мужчина, зная эту классификацию, только лишь взглянув на женщину и визуально определив где у неё расположена пи..., заранее будет знать в какой позе ему лучше и удобней ввести пенис во влагалище.
Так же зная классификацию пёзд по расположения половой щели и выбрав соответственно этому правильную позу для секса, вам будет легче достичь оргазма и полового удовлетворения.
большинство женщин и девушек не знают о том, что различают несколько типов п... в зависимости от положения их половой щели.