Pokazuha.ru
Автор: ...-black
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1154543

Один дома )))))
Разное > Кулинария > Первые блюда


"... И съел медвед всё что было в холодильнике и всех кто был рядом с холодильником!!!!! ..." и тут вы вваливаетесь домой и начинаете ощущать, что у вас заныло под "ложечкой", вы судорожно окинули взглядом кухню, подсознательно понимая, что медведи не оставляют ни чего после себя, но с покидающей вас надеждой, схожей на удалившийся на много миль караван в пустыне, последний источник воды и провианта, распахиваете свой холодильник и...... ООО, ЧУДО, на полочке по сиротски стоит баночка консервов, а в низу, в контейнере для овощей, пару картофелин и одна морковь..... ;)

Начну, как в романе ;)
Дорогая Мери...С первых строк своего письма )))))..... большая просьба изысканным кулинарам и гурманам, эта публикация вредна для вашего здоровья, остальным прошу присоединяться ))))))
Эта публа могла иметь одно из двух названий : "один дома" или "курс по выживанию" ;),решил назвать первый вариант...
Итак, посвящается она тем кто СОВСЕМ не умеет готовить, тем кто остался дома (без присмотра жены), тем кто всю ночь кутил(и опять же уже сам дома...без присмотра жены) но очень хочет унять дрожь в теле, то ли от голода, то ли с бодуна, внутри всё содрогается, пива, водки, вина на опохмел под рукой нет, через час нужно на работу, в холодильнике нет ни чего...кроме естественно баночки рыбных консервов в масле :)))), чай, кофе не лезут..... это я описал кратко ситуацию при которой можно приготовить себе , ОЧЕНЬ быстро (25-35 минут) горячее, которое угомонит ваше душевное ))))) содрогание ))))) и так минимум продуктов, на фото все видно.
+ ко всему, одной консервой сыт на будешь целый день, сварив этот супчик ;) можно сутки продержаться (тут уже "курс по выживанию")
Сижу пишу, а за окном, погода мрак(сделал фото) гром такой, что стекла на лоджии содрогаются не хуже, чем внутренности после пьянки всенощной
Ну, поехали :