Pokazuha.ru
Автор: artyk07
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1281226

вагинальный и анальный фистинг
Эротика-необычное > Видео


что такое вагинальный и анальный фистинг?

Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в вагину или анус.
Вагинальный фистинг

Вагинальный фистинг подразумевает введение пальцев руки или сжатого кулака в вагину.

Целью данной практики является либо получение оргазма, который зачастую описывается практикующими женщинами как необычайно интенсивный, либо расширение собственного сексуального горизонта и получение новых сексуальных переживаний. Стимуляция зоны Графенберга во время занятий фистингом может способствовать возникновению сексуального возбуждения, и как следствие этого, сексуального удовлетворения.

Для достижения необходимого уровня возбуждения применяются такие методы как:

* Сжатие руки в кулак
* Вращение руки
* Движения имитирующие фрикции
* Ощупывание внутренней поверхности влагалища

Введение руки в вагину становится возможным в результате тренировок в течение более или менее продолжительного времени (зачастую многомесячных) , с постепенным наращиванием числа вводимых пальцев при наличии большого количества смазки.

Данный вид сексуальной практики возможен при наличии постепенного подхода в тренировках, вне зависимости от возраста и строения таза женщины.

В случае, если вагинальный фистинг практикуется женщиной самостоятельно, его следует рассматривать как одну из форм мастурбации.

Анальный фистинг

Анальный фистинг подразумевает введение пальцев или кулака в анус. В отличие от вагинального фистинга, анальный может практиковаться как женщинами, так и мужчинами. Стимулирующим фактором в данном случае является раздражение нервных окончаний в области ануса. У мужчин также оказывается давление на простату, а у женщин возможно воздействие на зону Графенберга.
Поскольку в повседневной жизни не происходит естественного растягивания ануса до таких размеров, практика анального фистинга требует, как правило, бо́льшего количества тренировок, нежели практика вагинального. Тем не менее, метод подготовки к анальному фистингу мало отличается от соответствующего для вагинального и также подразумевает постепенность увеличения количества входящих пальцев с непременным присутствием большого количества смазки. Наибольшие проблемы в этом случае возникают при введении большого пальца, который практикующие прижимают к внутренней поверхности ладони.

Вследствие того, что при анальном фистинге, в отличии от вагинального, не существует естественного ограничения на длину проникновения, в особых случаях возможен ввод руки вплоть до локтевого сустава. В единичных случаях ещё глубже - до плеча.
Для достижения необходимого уровня возбуждения практикуются такие способы как:

* Сжатие руки в кулак
* Вращение руки
* Движения, имитирующие фрикции
* Ощупывание внутренней поверхности кишки

В случае если анальный фистинг практикуется индивидом самостоятельно, то его следует рассматривать как одну из форм мастурбации.