Pokazuha.ru
Автор: Виктория10021
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1302341

Вышла в "народ" (черный юмор).
Творчество > Проза (свое)


Дорогие друзья мои! Сегодня вынуждено вышла « в народ» и вот что из этого получилось.
Мне вчера сказали, что назавтра существует такой День поминовения усопших и принято посещать места захоронений близких людей. Как на грех, машину отдала на ТО, заказывать такси не стала, поскольку почти рядом с домом конечная маршрутки, идущей мимо кладбища, которое и нужно было посетить. Знала бы, чем кончится.
В машине я и две старушки, как вдруг вваливается гоп-компания совсем молоденьких ребят и девчонок (поровну) в количестве шести человек. Беседа ведется на предельной громкости и матом исключительно. Водитель внимания не обращает и начинает движение. Бабули делают вид, что ничего не происходит, хотя там, на задних местах происходит очень даже… . Чуть ли не свальный грех, сопровождающийся повизгиванием и прочими звуками.
Я осторожно прошу компанию быть потише. В ответ: «Иди сюда, мы тебя сразу на три шампура насадим!». Девчонкам это явно не нравится, они заявляют, что я, может, заразная!!
Благодарна молчаливому водителю, который очень быстро доставил меня и бабушек до кладбища, компания умчалась дальше.
…Всё могу понять (но не принять!): и разговорный мат молоденьких мамаш, прогуливающихся с колясками, и девичьи драки из-за таких же драных парней, и многое другое.
Ужасает будущее этих, с позволения сказать детишек, а еще более – их потомства.
P.S. Надеюсь, администрация не будет строга к тексту и картинкам, которые я
выложила, они не имеют ничего общего с текстом, но могут представить это будущее.