Pokazuha.ru
Автор: Гамбит
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1320703

ДЖОАН ЛАТЕМ - АНГЛИЙСКАЯ ТИТЯСТАЯ МОДЕЛЬ . ОЧЕРЕДНАЯ , УЖЕ 6-Я ПО СЧЕТУ ЧАСТЬ .
Фотоэротика > Ретро


Родилась 21 марта в Вулвергемптоне (Англия) . Эротическая модель гламурных журналов конца 70-х-80х годов . Занималась балетом , получила стипендию в Королевской балетной школе .После участия в танцевальном состязании девушку заметил бренд одежды Miss Selfridge и предложил контракт.После этого Джоанн быстро стала популярной, снимаясь в рекламе и позируя в качестве модели для различных брендов. Playboy и Penthouse соревновались в получении права на публикацию её ню-фото . Победил
Penthouse и Джоан появилась в спецномере к 10-ой годовщине журнала .Джоанн Лэтем стала "Девушкой месяца" Penthouse в сентябре 1979 года, ей было посвящено целых 19 страниц, а также обложка издания. Этот выпуск стал самым продаваемым выпуском среди всех журналов в Америке, принеся прибыль в $18 миллионов! Данный рекорд не побит до сих пор.

В начале восьмидесятых Joanne Latham вернулась домой в Великобританию. Дважды появлялась на обложках пластинок английской металл-группы Witchfinder General, из-за чего разразился небольшой скандал по поводу скандальных съёмок на кладбище.В 1982 году Джоанн попала в серьёзную автомобильную аварию, после чего оставила карьеру модели, занялась реабилитацией и даже открыла первую фитнес-студию в Великобритании. Заметно похудела, её грудь уменьшилась на несколько размеров. В июне 1985-го у Джоанн родилась дочь.


Личная жизнь модели окутана туманом и слухами . Говорят она имела связи с певцом Фрэнком синатрой , членами королевской семьи и даже президентом соединенных штатов . В 1999 становится становится учителем йоги на Багамах . После , Джоанн и её дочь Блю работают в сфере медицины и послетравмовой реабилитации.