Pokazuha.ru
Автор: Гамбит
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1324567

ОДНА ИЗ САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН 80Х - МОДЕЛЬ И ПЕВИЦА САМАНТА ФОКС . ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ .
Фотоэротика > Звезды


Родилась 15 апреля 1966 года, Лондон, Англия .
Бывшая британская модель и певица жанра данс-поп.


Происхождение Фокс из Кокни, эффектная внешность блондинки, ослепительная улыбка и немалый объём груди сделали её невероятно популярной моделью Третьей страницы. Вскоре после того как она застраховала свой бюст на сумму в четверть миллиона фунтов, Саманта три года подряд (1984—1986) становилась лучшей моделью Третьей страницы. Также она позировала обнажённой для нескольких британских мужских журналов .

Фокс отошла от «третьестраничной» деятельности в 1986 году, в возрасте 20 лет, к которому уже успела стать британским секс-символом эпохи. В 1995 году она вернулась-таки на Третью страницу, но лишь на время её 25-летнего юбилея. После восторженных отзывов читателей она появлялась в рубрике каждый день юбилейной недели, причём последняя — пятничная — фотография была оформлена в виде постера формата А3. Наконец, в 1996 году она снялась для октябрьского выпуска журнала Playboy. Эти были её последние фотографии в обнажённом виде.



Некоторые факты :

Публикация её фотографий в Индии принесла ей такую популярность, что её пригласили в болливудский фильм Rock Dancer.

В 1986 году Саманта Фокс снялась для компьютерной игры „Стрип-покер от Саманты Фокс“ (Samantha Fox Strip Poker) для Commodore Amiga, Commodore 64, ZX Spectrum, MSX, BBC Micro, and Amstrad CPC.