Pokazuha.ru
Автор: мук13
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1330207

"Советский кастом по Американским канонам"- Андрея ткаченко
Картинки > Автомобили


Из Интервью Андрея:
"Привет! Я из Нижнего Новгорода. Закончил Нижегородский архитектурный университет. Всегда любил автомобили, но еще больше любил их рисовать. В середине 90-х узнал, что такое кастом и хот-роддинг. Ездил в Москву, покупал журнал «American Rodder» .С тех пор проявляю к кастомайзингу неподдельный интерес.
Основной моей работой является деятельность, связанная с автомобилями. Я работаю в компании по бронированию VIP автомобилей, промышленным дизайнером. Сама работа тоже связана с творчеством. Меня заинтересовал кастомайзинг именно отечественных автомобилей. В новом году планируется выход книги с моими иллюстрациями автомобилей.
Изначально рисую на бумаге, после сканирую и накладываю цвет в Photoshop, иногда используя цветные маркеры. Также, могу рисовать в векторной программе. Особых секретов в моем рисовании нет. Самое интересное : нащупать тему и что-то придумать. Для начинающих дизайнеров и художников главное — желание: больше рисовать, смотреть, запоминать. Можно просто срисовывать автомобиль с картинки, запоминая при этом, как и что в машине устроено. Я рисую практически постоянно : на работе, за компом, дома...."