Pokazuha.ru
Автор: Aleks-Cheban
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1337636

Очень древняя Тибетская чесночная настойка для чистки сосудов. Будьте здоровы!
Разное > Люди


Тибетские монахи знали толк в правильном лечении травами, а также в очищении организма для здоровья и долголетия.
Поэтому многие их рецепта сохранились через века и стали доступными для нас.
С возрастом у людей в сосудах начинают образовываться б.ляшки холестерина. Это происходит из-за нашего образа жизни в целом, но больше всего сказываются особенности питания: жирная и жареная, сладкая пища. Пока б.ляшки маленькие по размеру, они не мешают нормальному току крови. Но вскоре б.ляшки разрастаются и становятся причиной тромбоза, патологий сердечно-сосудистой системы. Все потому, что сосуды закупорены и кровь больше не может по ним свободно циркулировать. А все органы и системы нашего организма напрямую зависят от крови, которая поставляет кислород и витамины.
Настойка на водке для очищения сосудов и организма в целом, это, конечно, народная медицина. Однако многие современные врачи не запрещают своим пациентам употреблять ее как средство профилактики. Конечно, тут нужно понимать, что чистку следует проводить строго по инструкции, качественным натуральным препаратом и под контролем врача!
Почему чеснок и водка чистит сосуды...
Чесночная настойка на спирту — это природное лекарство, которое прекрасно подходит и для оздоровления организма, и конкретно для чистки сосудов. Чеснок богат витаминами и минералами, он поддерживает иммунную систему в сложные периоды.
Также нужно отметить, что чеснок содержит фитонциды, которые обладают выраженным антибактериальным эффектом. В составе имеется аллицин, понижающий содержание плохого холестерина в крови. Если с медицинского языка переводить на обычный, все эти свойства чеснока останавливаются процесс образования б.ляшек в сосудах.
Чесночная настойка — давно известный тибетский метод для чистки сосудов, который не вызывает аллергический реакции при применении, а также не имеет побочных эффектов. В домашних условиях готовить настойку нужно правильно, а также принимать строго по инструкции. При таком подходе это средство избавит от головных болей и постоянной усталости, исчезнут скачки артериального давления.
Перед тем, как смотреть рецепт и использовать этот метод для чистки организма и сосудов, нужно точно убедиться, что противопоказания к употреблению этой настойки отсутствуют.

Противопоказания к применению:
Проблемы с ЖКТ, в частности, гастрит или язва.
Избыточная масса тела. Потому что, чеснок стимулирует аппетит и это может привести к набору килограммов!
Период беременности, лактации.
Чтобы данный тибетский метод чистки принес только пользу, перед началом его применения, до того, как реализовывать рецепт, нужно посетить врача и получить консультацию по поводу такого народного лечения, еще раз убедиться в отсутствии противопоказаний.

Нужно понимать, что это не Чай, а именно настойка, так что, ее употребление строго дозировано. Неправильный прием приведет к скоплению шлаков и токсинов в организме, повышению холестерина.
Первое, о чем нужно помнить, что лекарство употребляется курсом. Это не чай, который можно по желанию пить в любое время дня. Конкретная схема приема напрямую зависит от рецепта, на котором приготовлен настой. В частности, тибетскую настойку нужно пить десять дней утром, нем и вечером, но количество капель постоянно меняется.
Что касается лечения настойкой чеснока, то оно должно именно для чистки проводиться раз в год, не более. Еще раз подчеркнем, что это средство не чай и проявляется это, также, во вкусе. Чтобы настойка принималась легче, ее рекомендуется запивать чистой водой. Рецепт тибетских монахов предусматривает, что настойку запивают холодным молоком!