Pokazuha.ru
Автор: WALAN
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1338663

Война и ВЕНЕРИЧЕСКИЕ заболевания.
Юмор


Любые войны становятся причинами начала стремительного распространения и даже массовых вспышек венерических заболеваний. Все начинается с того, что на время лишившись привычных сексуальных партнеров, многие мужчины и женщины начинают обнаруживать склонность к поискам любовных утех с кем-либо для себя посторонним.

Зачастую такие контакты случаются в неподходящих условиях и без соблюдения санитарно-гигиенических требований. С другой стороны в прифронтовых зонах возникает вполне подходящая обстановка для безнаказанного творения насилия, в том числе и сексуального плана. Для того чтобы не терпеть бесконечных надругательств и унижений от разных солдат очень многие женщины в такой ситуации оказываются вынужденными заводить себе временных покровителей из числа наиболее симпатичных им военных и расплачиваться за это своей любовью.

А дальше - больше. Оказываясь лишенными своих мужей в качестве главных кормильцев и не имея источников получения постоянных доходов, многие женщины в целях обеспечения себя и своих детей едой и предметами первой необходимости периодически начинают отдаваться тем или иным военным или гражданским лицам без всяких чувств - в качестве оплаты за получаемые от них минимальные блага.

Следующим шагом развития таких явлений становится переход к тому, что многие из молодых и сообразительных женщин принимаются заниматься откровенной проституцией, исходя из сугубо меркантильных соображений. А так как в военных условиях весь этот процесс развивается стихийным образом (т. е. почти бесконтрольно), возникающая среда становится идеальной для вспышек различных заразных болезней, которые начинают косить солдат не хуже вражеских пуль. И вот только после того, как наступают такие моменты, военные власти оказываются вынужденными обратить на возникшую проблему самое серьезное и пристальное внимание - в смысле начинать борьбу со вспышками венерических заболеваний и устраивать кампании по разоблачению их главных распространительниц.

О том, что такая борьба может быть очень серьезной и обретать огромный размах, можно легко понять исходя из материалов этой публикации.