Pokazuha.ru
Автор: Гевара
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1355563

У участкового снесло "крышу" от завала по материалам. Как я его понимаю!
Разное > Видео


Прекрасно понимаю этого УУП, прекрасно. И нечего кипешевать, он не сжёг и не порвал КУСПы, которые ему отписаны, а всего лишь в порыве злости запульнул их. Те, кто его оскорбляет и осуждает, а вы хоть знаете, сколько у участкового материалов и сколько с него спрашивает руководство отдела и вышестоящие, прокуратуры, администрация района и т.п. Что он, к примеру, ещё и за чистотой и пожароопасностью обслуживаемого участка, к примеру, должен бдить? Вы в курсе, что на нём и административные материалы, привод людей в СК, следакам, судьям, раскрытие преступлений на его земле и куча всего прочего! Да участковые пашут Вы просто, гражданские, не видели как и понятия не имеете! Плюс ещё каждодневный вечерний приём в опорке всяких полоумных бабок и т.п. Не осуждаю его даже на 0,1%, знаю работу эти бедолаг изнутри, бумажный завал просто сносит крышу! Понимающие адекваты не осудят, а посочувствуют парню.

Более того, уверен, что он швырнул не сообщения о реальных преступлениях, а всякий мусор "соседка за забором поёт песни", "во власти наркоманы и педерасты", "на меня воздействуют ультразвуком враги" и т.п.

Держись, Олежа!

З.Ы. Руководство Олега уже уволило, хотя он в отпуске. Впрочем, это обычная реакция руководства - не разбираться в причинах, а просто уволить человека!