Pokazuha.ru
Автор: cmnf
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1358146

Фото обнаженной 25-летней художницы Эрики Симон, сделанные на улицах Нью-Йорка
Эротика > Обнажение в публичных местах


американки с французскими корнями Эрики Симон «Nue York», проходящей с 14 по 28 апреля в Нью-Йорке. В названии проекта, передающем его идею — заставить людей задуматься о сути наготы, обыгрываются имя города, где живет художница — New York и французское слово «nue» — обнаженная.

Фотовыставка рассказывает о повседневной жизни молодой обитательницы Манхэттена, в которой не было бы ничего примечательного, если бы все показанное, а именно походы за покупками, уборка, отдых, езда в транспорте, не проделывалось Эрикой в обнаженном виде.

Фотограф признается, что не ожидала столь значительного резонанса: «Я бы сказала, что и самое неприятное, и самое приятное происходит сейчас. Круги расходятся все шире, о моем проекте говорят во всем мире. Конечно, это здорово, но вместе с тем очень странно. Все смотрят на меня, обсуждают мой проект, задают вопросы. Это замечательно, но безумно утомительно».

«По словам самой Эрики, ее эпатажный проект посвящен отнюдь не сексу. Симон призывает не стесняться своего тела. Она утверждает, что законы, не позволяющие людям ходит по улицам голыми, несправедливы»