Pokazuha.ru
Автор: nown2010
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1360525

Не стало Дмитрия Марьянова...
Знаменитости > Актеры


Российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался на 48-м году жизни.

Как сообщает телеканал, Дмитрий Марьянов умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни, куда его везли друзья после того, как актер почувствовал себя плохо. Причина смерти пока не установлена. По предварительной информации, он скончался из-за отрыва тромба.

Артист ехал в машине вместе с друзьям в качестве пассажира. Внезапно Марьянову стало плохо, водитель остановился у поста ГАИ.

Потерявшего сознание актера Дмитрия Марьянова друзья повезли в больницу сами, поскольку служба скорой помощи оказалась перегружена вызовами. Друзья актера на протяжении 20 минут пытались уговорить врачей скорой помощи приехать за мужчиной, который резко почувствовал ухудшение самочувствия.

Друзья, остановившиеся на посту ДПС, решили не ждать врачей, и в сопровождении полиции самостоятельно поехали в больницу подмосковного города Лобня.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил, что «перегруза» на скорой не фиксировалось. По его словам, решение доставить Марьянова в больницу своим ходом было принято из-за тяжелой дорожной ситуации.»>

Росздравнадзор проверит станцию скорой помощи в Лобне в связи со смертью российского актёра Дмитрия Марьянова. Отмечается, что ведомство проверит подмосковную станцию скорой помощи после публикаций о том, что актёр мог умереть из-за отказа сотрудников скорой помощи выехать к нему на вызов.

«Территориальный орган Росздравнадзора по Москве и Московской области начнёт проверку по данному инциденту», — заявили в пресс-службе ведомства.

Агент актёра Дмитрия Марьянова также подтвердил появившуюся в СМИ информацию о кончине артиста. Он отметил, что актёр умер по дороге в больницу. Ему было 47 лет.