Pokazuha.ru
Автор: WALAN
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1367440

Как Оригинально забрали замуж "Гостью из Будущего"
Разное > Люди


История Дениса, который по уши влюбился в Наталью Гусеву - актрису сыгравшую главную роль Алисы Селезнёвой в культовом детском пятисерийном телефильме «Гостья из будущего». Этот молодой человек отважился на знакомство с известной актрисой, которое закончилось свадьбой.

Пишет godfrua

Давно хотел рассказать эту историю, но всё как-то руки не доходили.
Короче, поехали:

Когда на телеэкраны страны вышел сериал "Гостья из будущего", он произвёл на умы советских подростков эффект разорвавшейся бомбы. Все бредили космическими пиратами, миелофоном, путешествиями во времени и так далее. Естественно, особо взрывное впечатление на неокрепшие детские умы произвела главная героиня сериала - девочка из будущего Алиса Селезнёва. Не слукавлю, если скажу что во всей стране не было наверное ни одного молодого человека, который не мечтал бы познакомиться и подружиться с Алисой, она же Наташа Гусева.

Кстати, сама Наташа рассказывала потом про гигантские мешки с письмами, которые приносили к ней с почты домой. А уж подростков, сидящих и караулящих юную звезду у подъезда и квартиры можно было снимать гроздьями. Короче, фанаты прохода не давали. Впрочем, тогда мы с ней знакомы не были и всего этого не знали. Далее сама история.