Pokazuha.ru
Автор: shell741
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1399322

Магические ритуалы привлечения денег .
Разное > Магия


Каждый из нас хочет разбогатеть, ну или в крайнем случае зарабатывать больше денег. Но иногда все наши старания тщетны и сколько бы мы не старались, мы не становимся богаче. Но вы можете помочь себе, открыть ваше сознание, чтобы деньги полюбили вас и вошли в вашу жизнь. Для этого существуют специальные денежные ритуалы и заклинания. Но нет не смейтесь над этим, это действительно помогает при условии, что вы работает над этим усердно.

Во всем мире люди все больше и больше людей интересуются магической стороной дела - различными ритуалами, привлекающими деньги, даже без существования каких-либо доказательств. Это искусство древнее, его использование началось еще в древнем Египте. Древние египтяне лучше нас понимали знаки, которые посылает нам высшая сила. Помимо этого, все религии, включая иудаизм, христианство и ислам, подтверждают важность магической силы заклинаний. Многие молитвы в религиях являются просьбой улучшить благосостояние, помочь в трудном деле, преодолеть неприятности.

Магические ритуалы сопровождали нас с самого зарождения человеческой цивилизации. Поэтому не стоит игнорировать это. Многие люди уже постигли их эффективность, попробуйте их вы, как бы скептически вы к этому не относились.

Простые ритуалы для привлечения денег

Положите под подушку веточку пятилистника, чтобы увеличить денежный поток в вашу жизнь.

Насыпьте немного порошка корицы в ваш кошелек или бумажник. Это будет способствовать постоянному его пополнению.

Чтобы улучшить финансовые результаты в бизнесе, воткните 9 булавок в головку чеснока и повесьте ее рядом с дверью.

Возьмите лавровый лист, который в магии символизирует мудрость, хладнокровие и защиту. Напишите ваше желание на листе, подожгите его и подождите, когда он сгорит.

Возьмите свечу, тарелочку, листок коричневой бумаги и ручку. Зажгите свечу, напишите на бумаге сумму, которую бы вы хотели иметь. Сверните бумажку напополам и положите на блюдце или под блюдце. Пока горит свеча, визуализируйте свое желание быть богатым. Делайте это до тех пор, пока вы не почувствуете себя в прекрасном расположении.

Помните, что ритуалы принесут больше пользы тем, кто верит в них.


(с)