Pokazuha.ru
Автор: Гевара
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1421808

Почему мужчина в современном мире беззащитен от клеветы? Как одна девочка чуть не упекла в тюрьму бегуна
Разное > Видео


Сначала появилась новость с броским заголовком Жительница Якутска: «На моего ребенка в центре города напал мужчина», где женщина утверждала что ...

Он догнал ее, схватил за рюкзак и начал кричать что-то непонятное. Дочь от шока начала визжать, тогда мужчина отпустил ее и ушел как ни в чем не бывало.

Мы написали заявление в полицию. Как мы узнали из разговоров с другими родителями, это уже не первый случай подобного нападения возле 23-й школы. Этот мужчина хватал и других детей. Возможно, он душевнобольной или наркоман.


Само собой народ легко в это поверил, начали требовать линчевать этого маньяка, но мужику повезло что была видеокамера на углу и засняла как всё происходило на самом деле.

Как видно на записи мужчина даже не дотронулся до девочки, а в общем-то обежал и непонятно за что получил рюкзаком. Возможно у него живот прихватило и он спешил домой в туалет и мало ли зачем человек бегает, пока бегать вроде не запрещено. На записи я не увидел, чтобы он её хватал за рюкзак или вообще за что-то, возможно крикнул чтобы отошла в сторону, на записи не слышно.

Местные жители недавно желавшие линчевать этого мужчину поняли, что верить на слово не стоит, мама и дочка могли бы легко сломать человеку жизнь.

Кто бы поверил этому мужику если бы не было видеозаписей?