Pokazuha.ru
Автор: Хрущ
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1422728

Теща и зять.
Юмор > Анекдоты


27 октября — Международный день тёщи.
У вас есть время подготовиться к этому празднику. Не скупитесь на комплименты и подарки, будьте внимательны и доброжелательны. И улыбайтесь несмотря ни на что!


Любовь зятя к тёще измеряется в километрах... Чем дальше тёща живёт, тем больше любовь!

Свекровь моей тёщи — мой лучший друг

Будущие теща и зять решили встретиться перед свадьбой. — Встретимся в кафе? — А как я тебя узнаю? — Я вам сразу не понравлюсь.

Жизнь с тёщей — это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом

Просыпается муж с жесточайшего похмелья и начинает громко причитать: — Вот тёща, вот... Жена в недоумении: — Милый, что тебе такого сделала моя мама? — Это ж надо было так назвать свою дочь, чтоб нормальный человек утром и не вспомнил!

Охранник приходит утром домой после смены, раздевается, умывается, садится завтракать. На кухню входит тёща с журналом: — Столица Анголы, шесть букв. Зять со всей силы бьёт по столу, чашка падает на пол и вдребезги. — Я могу хотя бы дома пять минут не думать о работе

За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоит гордая жена и удивлённая тёща.

— Чем карается двоежёнство? — Двумя тёщами.

Тёща спрашивает у зятя: — Мы не опоздаем? Когда отходит мой поезд? — Через 2 часа, 34 минуты, 40 секунд

Один бизнесмен жалуется другому: — Дорого обходится летний отдых: жене путёвку, сыну, дочери, тёще. Так и разориться недолго. — Мне это не грозит, нам хватает одной. — Как это? — Отправляем по путёвке только тёщу и отдыхаем всей семьёй!

“Такого вируса у меня ещё не было!” — сказал зять, увидев за компьютером тёщу.

Любимое спортивное состязание тёщи и свекрови — перетягивание внука.

Объявление в газете: “Куплю для тёщи квартиру. Город ближе пяти тысяч километров не предлагать

Сидит зять на диване смотрит телевизор. В комнату заходит тёща с метлой. Зять спрашивает: “Мама вы убираться или полетите куда?”

Судья обращается к женщине, укравшей в магазине банку с персиками: — Что вы украли в продуктовом магазине? — Банку с персиками. — И сколько же персиков там было? — Шесть штук. — Я приговариваю вас к шести дням тюремного заключения! Из зала доносится мужской голос: — Она там ещё и банку зелёного горошка прихватила