Pokazuha.ru
Автор: Гевара
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1428788

Фиброгастродуоденоскопия в семейном сексе и про водяную бабу! Невыдуманные и, подчас, нескромные, но короткие и жизненные откровения/мысли/мнения из инета
Юмор > Истории


Хожу в зал, очень нравится. В последнее посещение мною было запланировано прорабатывать заднюю поверхность бедра. Когда я начала делать сгибание ног в тренажере, добавила побольше веса. Начала испытывать странные ощущения, было тяжело, но спустя 10 повторений я испытала оргазм. Теперь можно с уверенностью сказать - я люблю качалку)))

ххх

Иногда, когда бывает сухо во рту, и нужно вызвать слюну, вспоминаю не лимоны, а то, какой на вкус был член одного из бывших. Я сосала у него лишь однажды, и это было величайшей ошибкой, ибо он плохо следил за гигиеной (и никак не хотел это исправить), и это было что-то типа солёного сыра на вкус. Сыр люблю и ем, член его ненавижу, а слюнки даже сейчас почему-то текут...

ххх

Был у меня опыт с приятелем, который регулярно самообразовывался с помощью всяких видео. Заявил мне, что освоил технику доведения до сквирта, но получилось только с одной девушкой, с которой любовь и все такое. Раздел меня и начал пальцами своими вытворять какие-то чрезвычайно резкие движения. Ощущения были своеобразные. Чувствую, что-то течет. Не моча. Вообще не струя, а просто выделения обильные, но не смазка. И этот, такой гордый собой, сообщает мне: "У тебя только что был сквирт". Ну, супер, а где оргазм? Оргазма-то не было. Только кровать сушить.

ххх

Купил себе водяную бабу: есть надувная, а есть с водой внутри, как матрас. После 12 заходов она лопнула, пришлось вызывать мастеров по откачке воды. Можно сказать, моя девочка "потекла" :D

ххх

Очень люблю минет. Всегда тянет к члену. Но после того, как проглочу сперму, через час начинается просто жутчайшая диарея! Могу несколько часов не вставать с унитаза. Поэтому радую любимого перед его выходом на работу, а потом страдаю.

ххх

Отказывала мужу в сексе две недели за его большой косяк. На днях пошла мыться в душ, и вдруг вместо горячей потекла холодная вода. Я пошла, в чём была (да ни в чём), на кухню, чтобы проверить, почему выключилась колонка. А на кухне в засаде муж, который воду мне и отрубил. Набросился на меня и отодрал прямо на кухонном столе. Четыре шикарных оргазма. Ладно уж, простила ему все прегрешения)))

ххх

Уговорила как-то любимого надеть во время секса халат (он у меня хирург). Стою перед ним на коленях, делаю минет, он передо мной в распахнутом халате. И дёрнуло меня ляпнуть, глядя на него снизу вверх наивными глазками: "Доктор, а это точно фиброгастродуоденоскопия?" Продолжить игрища смогли, только хорошенько проржавшись))

ххх

У нас был обычный секс, оральный, анальный, бдсм, взаимные унижения; я ее трахал, пока она блевала пьяная, она скакала у меня на лице, мы делали это уже почти везде, где бывали… А вот петь она при мне стесняется. Говорит, что я её брошу после этого!

ххх

Когда мой сын вырастет, я расскажу ему, как он был зачат: во время секса его мама хрюкнула, а я заржал и от этого кончил, не успев высунуть.

ххх

Вчера был секс с японкой. Настоящей японкой! Таких визгов я еще никогда не слышал. Такое ощущение, будто пердолил мышь.

ххх

Пригласил домой подругу под сомнительным предлогом "посмотреть кино". Смотреть решили "Властелин колец". Пока разношерстная компания хоббитов, эльфа, гнома и людей начинала поход на Мордор, в моих планах был штурм прекрасного тела моей гостьи, и мой план осуществлялся на протяжении всего фильма. Когда Фродо с компанией оказались в Ривенделле, я уже хитростью передислоцировал нас с подругой на кровать. Все шло по плану. И вот она уже почти голая, и моя рука проникает в её трусики, но Гендальф с экрана грозно и протяжно кричит: "Тыыы нееее пройдееееешь!". Девушка начала истерично хохотать, и секса мне в ту ночь так и не обломилось.

ххх

Был на пляже, сгорел. Вечером, когда занимался любовью с девушкой, и когда царапала мне спину, я понял, что такое: €#у и плачу.