Pokazuha.ru
Автор: Гевара
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1431185

Про аптечных рыцарей, кодовые ругательства в детстве, Целлюлозу Дмитриевну и вазектомию! Юморной разносол из инета
Юмор > Истории


Сижу в комнате, рядом родительская. Слышу, доносится ХРАП с посвистыванием такой, зачетный... Думаю: ай зайду, посмеюсь над папой/мамой. Тихо пробираюсь в комнату и понимаю, что родители на улице, а храпит моя 13-летняя спящая кошка! Старость – не радость... ;)

ххх

Работаю в аптеке, часто заходят деды за настойками, бывает, что прощаю им пару рублей, и они всегда возвращают. Один хотел поделиться уловом с рыбалки, другой приходит к закрытию и ждёт со мной на улице такси. Мои пьяные рыцари :)

ххх

Коллега обучает нового сотрудника, который очень туго соображает и конкретно ей уже поднадоел. Тут слышу, она завелась и выдает фразу: "Я уже устала тебе объяснять, что должность пишется без мягкого знака!" Я собственно в шоке, лезу в интернет, думаю, что у меня что-то не так с головой. Через какое-то время ее высказывание повторяется, я, естественно, не выдерживаю и говорю коллеге что-то типо:
— Жень, ну ты чего, с мягким же пишется...
— Да! Но только не когда он после буквы "л"!!!

ххх

Мы с мужем покупали пылесос. Менеджер расхваливал новую модель со словами: "Мощный, хорошо сосет!" Муж посмотрел на меня и сказал: "Кто хорошо сосет — у меня уже есть. Мне теперь нужен тот, кто хорошо убирает". Я вся красная вышла из магазина. Хозяйка я и правда никакущая.

ххх

Соседи за стенкой увлечённо-остервеннело и задорно, с радостным звуковым сопровождением петрушатся. После фееричного окончания наступает секундная тишина. И уже слышится крик соседа сверху:
- Спектакль окончен, гаснет свет…

ххх

В детстве кто-то придумал секретные ругательства, чтобы не попасться родителям. Типа Д-4 - это дура, П-11 - проститутка. Но дома я получала ремнём не за эти гадкие слова, а оттого, что мама не могла понять, что я говорю.

ххх

Пожаловалась маме на недосып, тяжёлую сессию и отсутствие нормальной еды. На что она прислала мне картинку: "Смирись, тебе всё равно не выспаться". Потом позвонила по Скайпу и показала жаркое с кальмаром в горшочках, которым они ужинают. Мама-тролль — горе в семье.

ххх

Сижу в чате знакомств под левым ником и фото. Написывает мне бывший муж. Предлагает БДСМ, секс втроем, куни. Вот думаю, что же он таким активным не был, когда вместе жили... Думаю согласиться, чтобы посмотреть, чему он там научился.

ххх

Недавно вспомнила о своих детских размышлениях. Мне казалось, что блондины рождаются днём, брюнеты — ночью, а рыжие — в рассвет или закат! Вот же фантазия, вот же теории!

ххх

Обожаю петь, хоть с друзьями, хоть когда одна в квартире. Мама говорила, что петь колыбельные она мне не могла, потому что я вечно пыталась подпевать))

ххх

Приятно познакомиться, меня зовут Циля. Именно так я представляюсь нормальным людям. Потому что моим родителям показалось оригинальным и забавным назвать свою дочь ЦЕЛЛЮЛОЗОЙ. ЦЕЛЛЮЛОЗА Дмитриевна, знакомьтесь. И ведь в ЗАГСе одобрили!

ххх

В девяностые, когда я ходила в садик, мама пекла торты для ресторана. Для придания им круглой формы обрезала по краям и оставляла мне лишнее. Как-то воспитательница спросила, что я кушала на завтрак, на что получила радостный ответ: "Объедки!"

ххх

Продаем квартиру. Покупает пара — мужчина и женщина. Все шло нормально, а потом она у меня спрашивает: "А вы домового с собой забирать будете? А то мы своего хотим перевезти. Вдруг они конфликтовать начнут".

ххх

Всегда знаю, когда мужчина изменил мне. Его кожа начинает пахнуть то ли говном, то ли старостью. Пусть он хоть трижды принимает душ — я всё равно чувствую. Ни разу не ошибалась, к сожалению.

ххх

Помню случай из детства. Жили небогато, мне было около четырёх лет. Донашивала старые красные сапожки старшей сестры, они были все уже убитые, вышарканные, и мама решила покрасить их красной акварельной краской. Выпал снег, иду я и оставляю кровавые маленькие следы на снегу...

ххх

У мужа есть друг. Так у него отец, которому слегка за 70, сам себе при жизни на кладбище поставил памятник. На памятнике изобразил портрет себя в царской одежде и подписал одним словом: "Царь". Дед приходит на кладбище по праздникам и любуется сам на себя.

ххх

Мой муж долго не мог понять, почему я так боролась за переустановку выключателей. Мне хотелось, чтобы они были расположены низко, а муж хотел выключатели на уровне глаз. Он все понял, когда застукал меня поздно вечером, выходящей из кухни с кучей еды и выключающей свет ногой.

ххх

Вот бы все вещи, хлам, какой находится в доме, вмиг превратился в деньги, которые на него потрачены. Хватило бы на новую квартиру!

ххх

Муж предложил перевязать трубы после вторых родов. На моё ответное предложение сделать вазектомию почему-то обиделся. А ещё говорят, что у женского пола, видите ли, логики нет…

ххх

Однажды мама, наказав меня, закрыла меня в кладовке на кухне. Больше она никогда меня там не оставляла, ведь я не только не просился наружу, но и съел все конфеты, по пути запивая всё компотом из холодильника.

ххх

Мотивацией в детстве для меня служили слова бабушки. Она говорила, что если я не буду учиться, то буду стоять в углу почтового отделения, где все будут подклеивать свои конверты об мой язык.

ххх

Вы когда-нибудь думали, что, может быть, именно у вас был самый плохой костюм в детском садике на Новый год? Недавно я пересматривала старые фотографии и увидела, что я в каком-то сером тюле валяюсь на полу, на что мама ответила, что я была ПЫЛЬЮ! ;)

ххх

Бабушка рассказывала, что, когда она училась в университете, у них был очень злой препод, у которого невозможно было получить зачёт. Но она случайно узнала, что он болеет за Динамо, и просто красиво писала букву Д на экзаменах.
По его предмету были только 5, а все удивлялись!

ххх

Мой хороший знакомый никак не мог решиться поменять телефон на более новый. Его убедил один случай. Он стоял на остановке и увидел пьяного парня, который, шатаясь, остановился в паре шагов, достал свой телефон, сказал в него: "Домой", — и пошел дальше по навигатору.
/сколько раз я говорил тутошнему Вуглускру приобрести подобный девайс, он ни в какую, ё#тыть!/

ххх

Сложно казаться серьезным человеком, когда у тебя фамилия Пухов. Тем более, когда ты Вениамин. Почему? Да потому что кардиохирург Веня Пухов вызывает у людей не уважение, а смех!