Pokazuha.ru
Автор: Raul
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1492967

Эротические байки! 48
Эротика > Истории


Вообще, я не любитель ранних пробуждений, но перелет и смена часовых поясов сделали свое дело. В результате, лежу. Пялюсь в потолок гостиничного номера и краем глаза вижу, как за окном начинает светать. Провалявшись так минут десять-пятнадцать понимаю, что сна мне уже не поймать. На завтрак идти рано, лезть в интернет на курорте — тупо. Остается только одно — топать на пляж. К тому же в такую рань там наверняка безлюдно. Покой и уединение — именно то, что мне обычно нужно после утомительных деловых встреч. Недолго думая подхватил махровое полотенце с эмблемой отеля, взял купленную в дороге книгу, натянул пляжные шорты и отправился к морю.

Огороженная территория пляжа приветствовала меня табличкой: «Nudе Оnly! Nо swimsuits аllоwеd» с перечеркнутым купальником. Впрочем, моего скромного английского и так вполне хватило, чтобы понять ее смысл. Не сказать, что табличка меня смутила. Я, в общем-то, не чужд такого рода удовольствиям и даже на родине не раз появлялся на нудистских пляжах. Но внезапно снимать с себя шорты в малознакомой стране показалось все-таки странновато. Тем более что живых примеров такой смелости поблизости не наблюдалось. Посомневавшись пару секунд, все же развязал веревочку на поясе и стянул единственный предмет одежды, добавив его к полотенцу и книге в руке.

Теплый морской ветерок приятно ласкал обнаженное тело. «Да, так определенно лучше», — решил я и двинулся дальше, разглядывая пляжные лежаки под большими зонтами. К моему удивлению пляж не был пуст. Ближе к линии прибоя, на шезлонге уютно устроилась юная особа. Лица девушки разглядеть мне не удалось из-за широкополой шляпы, но стройная фигурка, купающаяся в лучах восходящего солнца, выглядела великолепно. Я попытался отвести взгляд, отчетливо понимая, что откровенно пялюсь. К счастью, незнакомка будто не заметила моего появления. Недолго думая решил устроиться поблизости от пляжной красавицы. Раскрыл книгу и сделал вид, что увлечен чтением. Сам же глядя поверх страниц, наслаждался созерцанием соблазнительного тела. Она лежала на боку, словно намеренно выставляя напоказ подтянутый, загорелый животик. Небольшую грудь украшали аккуратные сосочки. Тонкая талия и кокетливо сложенные ножки подчеркивали великолепный изгиб бедер. Фантазия дорисовывала треугольничек между ее ног, который, к сожалению, мне никак не удавалось разглядеть из-за спинки разделяющего нас лежака. Мой член не мог остаться безучастным к такому зрелищу и, начал уверенно подниматься.

Передо мной встал сложный выбор: отвернуться и попытаться унять себя, взявшись за чтение или поддаться желанию и завести разговор. Принимая во внимание вставший колом аргумент, с каждой минутой решение становилось все более очевидным. Осталось придумать с чего начать наше знакомство. Задавшись этим вопросом, я заметил в руках девушки книгу в знакомой обложке. Похоже, это был учебник по геополитике! Удивление быстро сменилось пониманием того, что это отличный повод завязать беседу. Собравшись с духом, поднялся со своего места и приблизился к юной особе. Лишь теперь она удостоила меня своим вниманием, из-под полей шляпы на меня смотрели очаровательные голубые глаза.

— Доброе утро, вы читаете необычную для девушки книгу... — я сделал паузу, не придумав достойного продолжения.

— Whаt?

— Эмм... — вновь взглянув на обложку, я понял, что учебник на английском — вы не говорите по-русски?

— I"m sоrry, I dоn"t undеrstаnd yоu.

Возникла неловкая пауза. Но тут глаза девушки обнаружили мой слегка поникший, но явно заинтересованный член. Ничуть не смутившись, она дотронулась кончиками пальцев до головки и легонько погладила ствол.

— It"s sо bеаutiful... — улыбнулась она, вновь изрядно удивив меня.

Что она говорила дальше, я толком не разобрал, что-то о том, почему она любит нудистские пляжи. Тем временем в ее глазах скакали похотливые зайчики. Почувствовав женское внимание, член вновь начал подниматься, в такт участившимся ударам моего сердца. Двигаясь все также легко и непринужденно, изящные пальчики нежно скользнули к яичкам. Я подался чуть вперед, давая больше возможностей для прикосновений. Незнакомка грациозно повернулась на живот, и учебник по геополитике мягко упал на песок, освобождая вторую руку. Девушка получала явное удовольствие. Теперь уже двумя руками она играла с моим членом, ласкала и разглядывала его. Не веря в собственную удачу, я, молча, наслаждался чувственными касаниями. В какой-то момент притягательная попка иностранки приподнялась, будто специально привлекая мое внимание. Поддавшись искушению, я сжал ее мягкое место в своей пятерне. Короткий выдох явного удовольствия был мне ответом.

Ощущение упругой ягодицы и горячей кожи, зародило неудержимое желание отшлепать пляжную проказницу. Повинуясь инстинкту, я придвинулся еще ближе, так чтобы лежащая девушка могла дотянуться до моего члена губами, и с удовольствием шлепнул по манящим окружностям. Очередной вздох удовольствия стал мне наградой, а подтянутая попка вновь приподнялась, явно требуя продолжения. Устоять от такого предложения было невозможно. Мои легкие, но обжигающие удары сыпались один за другим. Зрелище розовеющих округлостей заводило еще больше, а руки девушки, крепко сжимающие ствол, уже сводили с ума. Нестерпимое желание жесткого секса рвалось наружу. И тут я ощутил, как пылкие губы коснулись кончика члена. Плотное кольцо сжалось, обхватив головку, умелый язычок тут же упруго скользнул по ней, описывая умопомрачительную дугу.

— Ооооо даа! — простонал я, не пытаясь скрыть своего удовольствия.

Удивительная нудистка, подрачивая начала все глубже и глубже погружать мой инструмент в свой ротик. Накатывающее возбуждение вводило меня в раж. Отдаваясь первобытному желанию и продолжая двигаться в такт ее ласкам, я старался вставить член как можно глубже, вновь и вновь наслаждаясь тем, как охотно принимает она меня. Пляжная развратница получала явное удовольствие от процесса, мне же хотелось еще больше усилить его. Легким и хлестким ударом я в очередной обжег загорелые окружности пониже спины и сразу же запустил палец во влажную дырочку между ног незнакомки. От возбуждения пылающая попка вновь поднялась выше, и жаждущий ротик уже сам захватил мой член на всю глубину. Ублажая друг друга, мы откровенно упивались нашим неожиданным и столь жарким приключением. Страстные ласки на моем члене неумолимо приближали к оргазму. Борясь с желанием наполнить спермой божественный ротик, я заметил как похотливо и жадно выгибается спинка его обладательницы, стараясь впустить мой палец как можно глубже. С неохотой я извлек член — голубые глаза смотрели на меня с легким недоумением. Вместо ответа, нагнулся к губам девушки и с жаром поцеловал, стараясь передать все наслаждение, которое она мне доставила. Затем, любуясь видом, обошел пляжную развратницу, устроился сзади и слегка ввел головку в ухоженную промежность. Незнакомка двинулась мне на встречу, но я остановил ее, удерживая порозовевшие от шлепков ягодицы. Мне хотелось подразнить нас обоих. Кончиком члена я касался клитора, раздвигал половые губки, вводя своего героя чуть глубже, и вновь извлекал, продолжая при этом ласкать сочную попку. Это довело нас обоих до невероятного исступления и наконец, поддавшись ему, резко ввел член на всю глубину. Девичий крик удовольствия разлетелся по пляжу. Страстная незнакомка прижалась ко мне изо всех сил, стараясь впустить как можно глубже. Как только я позволил ей двигаться мне на встречу, она сразу же начала сама насаживаться на мой твердый член. Мы все больше отдавались неистовой волне вожделения, захлестнувшей нас с головой. Следуя своим чувствам, вновь перехватил инициативу и начал трахать ее щелочку, уже по-настоящему. Жестко. Драл с силой и страстью. Как похотливую сучку. Ускоряя темп.

Забыв об осторожности, пляжная развратница кричала во весь голос, всецело погружаясь в сладостное наслаждение. Меня же разрывали два противоположных желания, дико хотелось кончить и продолжать насаживать ее на свой член. Она была великолепна! Стройное тело извивалось подо мной. На загорелой женственной спинке временами проступал рельеф упругих мышц. Роскошные золотистые волосы разметались по остреньким изящным плечам. Продолжая ускорять темп, я запустил пальцы в золотистые волны волос, сжал пятерню и потянул на себя. Точеная фигурка изогнулась дугой, желая максимально впустить меня. Мы оба приближались к финалу. Все сложнее становилось сдерживать себя. Уже едва справляясь с собой, я ощутил, как женское тело содрогнулось в глубоком оргазме. Сладостные крики удовольствия вызвали нестерпимое желание, залить спермой прекрасную незнакомку. Отдавшись животной страсти, я снова усилил напор, вводя член резко и максимально глубоко. Руки девушки вцепились в дерево шезлонга.

Она продолжала кончать подо мной. Сдерживаться дальше было уже невозможно. В последний миг я извлек свой ствол из бьющейся в экстазе промежности, и струя спермы залила божественную спинку и восхитительные ягодицы. Следующий залп был еще сильнее, он перелетел через голову девушки — капли спермы упали на ее предплечья. Еще несколько менее интенсивных выстрелов залили аппетитную попку. Полупрозрачные, белые капли плавно стекали, контрастируя с загорелой кожей, и рисуя невероятную по своей красоте картину. Наслаждаясь моментом, я постарался запечатлеть в памяти это зрелище. Через минуту мы лежали рядом, с трудом помещаясь на узком лежаке. Девушка прижалась ко мне всем телом. Все еще находясь во власти произошедшего, я нежно ласкал ее, целуя плечи, губы, шею, наслаждался запахом нежной кожи и осознанием того, что сейчас моя сперма стекает по разгоряченному телу. Судя по распутному блеску в глазах, моя незнакомка испытывала схожие чувства.

Пролежав так какое-то время, ни слова не говоря, мы пошли купаться. И только теперь я заметил, что унесенная ветром широкополая шляпка качается на волнах вдали от берега. Но эта утрата не помещала нам вновь насладиться друг другом и теплым океаном.

Кто бы мог подумать, что у раннего пробуждения могут быть такие плюсы.