Pokazuha.ru
Автор: Raul
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1495142

Эротические байки! 55
Эротика > Истории


В один серый присерый день я пораньше вышла с работы. Было довольно душно и в то же время пасмурно. И было понятно, что собирается дождь. Я прогуливаясь по проспекту решила пройти две остановки. Одета я была довольно легко. В свой строгий костюм, а под пиджаком была белая футболка.

И вот я неспеша шла. Я прошла первую остановку. На пол пути ко второй вдруг как то все резко начало темнеть и у меня в голове моментально проскочило:" Все, пипец, сейчас ливанет!" И ливануло так, как в тропиках! Я рефлекторно сделала движение рукой и тут поняла, что забыла зонтик на работе. "Блин, совсем плохо", с досадой подумала я. И тут ливануло.

Ливануло как из ведра. Мне ничего не оставалось делать, как побежать до остановки. В итоге я побежала до остановки минут за пять. Но этих пяти минут хватило для договора, чтоб я полностью промокла. По крайней мере я почувствовала, как мой пиджак потяжелел. На остановке скопилось довольно много человек, так что под козырек мне было не встать. Я думала, что сейчас я промокнуть до самых трусов, как вдруг, справа от меня, нарисовался молодой человек, который закрыл меня зонтиком.

- "Девушка, как вы?", улыбаясь спросил он, "на вид - до нитки промокли"

- "Так и есть молодой человек", сказала я, морщась от воды, "и спасибо, что укрыли"

- "Ваня", сказал по прежнему улыбаясь сказал молодой человек, "а вас как?"

- "Катя", немножко повременив с ответом ответила я.

- "Как же это вы без зонтика то пошли? Весь день же сегодня дождь собирался.

- "Да я протупила. Оставила зонт на работе"

- "Да... бывает...", сказал Ваня, явно хотев продолжить разговор, только не зная как.

- "Скажите, Ваня, а вы тут давно на остановке стоите?"

- "Да уж минут пятнадцать"

- "Что-то долго нет автобуса."

Постояв так еще минут 10 вдалеке наконец-то появился автобус. Но каково было наша досада, когда он подошел переполненный, куда смогли затиснуться только пара человек. Когда автобус уехал Ваня начал меня расспрашивать.

- "Катя, а вы сейчас сильно спешите?"

- "Кхм, а что?"

- "Ну может это... пойдем посидим где-нибудь? Вы обсохнете, в себя придёте. А мне будет безумно приятно с такой девушкой пообщаться"

Я смотрела на него где-то с минуту. Как в замедленной съемке. Капли падали, а я думала. В последний раз мне так предлагали посидеть, когда я была еще студенткой. И я решила поломаться, но тут Ваней было сказано следующее:

- "Давайте так, если следующий автобус придет и в него можно будет сесть - вы ведете, а если нет, то пойдете со мной! Как вам такое пари?"

"Хм, а ведь что то в этом есть", подумала я.

- "А давайте", неожиданно для себя самой выдала я.

- "Только не давайте, а давай! Договорились? А то как то слишком официально"

- "Хорошо, хорошо. Давай на ты", улыбаясь сказала я. "Куда пойдем?"

- "Здесь совсем недалеко есть суши-бар. Предлагаю туда."

- "А давай. Давненько не ела суши", улыбаясь ответила я Ване.

По дороге у нас завязался с ним разговор. Этот Ваня показался мне очень милым. Как оказалось, он еще был студентом. Заканчивал университет.

"Мда, вот меня и студентик склеил", пронеслось у меня в голове. Зайдя в суши-бар мы сели за столик у окна. Ох и мокро же мне было в тот день. Как только мы сели за столик к нам подбежал официант и дал две менюшки.

- "Ну что, Катя, что будешь?"

- "Давай роллы что ли?"

- "Давай, выбирай!"

- "Хорошо. Давай Теньши возьмем."

- "Угу, давай"

- "Может еще каких-нибудь возьмем? А то я давно не ела их", ехидно сказала я.

- "Давай".

- "Ну что давай!? Теперь ты выбирай"

- "Давай мексиканские роллы возьмем?", предложил Ваня.

- "Да, с удовольствием", ответила я.

- "Что пить будем?", спросил Ваня.

- "Хотелось бы кофе..."

- "Кофе?", удивленно сказал Ваня "не, я сейчас сам закажу".

В итоге он заказал помимо тех роллов по мохито и бутылку вина. Это было очень много, на самом деле. Но тем не менее я не была против. После заказа я решила еще раз посмотреть меню. И тут я почувствовала, как по мне течет вода. Прям по спине. Тут я решила снять свой пиджак. Только я начала его снимать, как ко мне подбежал Ваня и начал помогать с ним. Он снял его и повесил на вешалку. Мы снова сели по местам, а я продолжила изучать меню. Минуты через две я боковым зрением почувствовала как на меня пристально смотрит Ваня. В то же время он и молчал. Тут я посмотрела на него.

- "Что???", улыбаясь и недоумевающе спросила я.

- "Да ничего. Просто любуюсь девушкой, которая согласилась пойти в бар", улыбаясь сказал Ваня.

- "Уж очень пристально на меня смотришь", ехидно сказала я.

- "Глаз от тебя не оторвать!"

Тут подошел официант с нашими заказами и положил их нам на стол. Мы принялись есть, а официант продолжал стоять.

- "Что?", спросила я у него.

- "Нет, нет. Ничего." ответил он и ушел.

Мы спокойно начали есть и тут, минуты через две снова подошел официант с вопросом "Вам что-нибудь нужно?". Мы естественно сказали, что "Нет, спасибо". Через пару минут ситуация снова повторилась. На третью уже Ваня на него рявкнул, сказав, что мы сами позовем, если что.

- "Вот уж назойливые!", сказала я.

- "Да и не говори, Кать".

- "Что это он зачастил к нам?"

- "Да понятия не имею!"

Мы приятно общались, правда почему то, Ваня немного заторможен был во время разговора. Через некоторое время я начала замечать, как на меня смотрят прохожие, которых я видела в окно, а пару раз даже показали большой палец. Через некоторое время я заметила, что и в баре на меня поглядывают.

- "Вань, а что со мной не так?"

- "С тобой не так? Да все просто отлично!"

- "У меня ощущение, что на меня все смотрят, неужели из за того, что я такая промокшая..." и тут я посмотрела вниз. И я все поняла. Под мокрым пиджаком у меня была же белая футболка, которая так же промокла, не совсем до нитки, но... спина и грудь были замечены. А лифчик я в тот день не надевала, так что всем на обозрение была видна моя грудь.

Контуры и форма были видны прекрасно. А я еще, блин, периодически разваливалась на стуле, чтоб отдохнуть. Наверно вульгарно выглядело. Но окружающим мужчинам, а особенно Ване, это нравилось, по всей видимости. Теперь понятно, почему и официант к нам подходил так часто.

Тем временем, Ваня начал меня атаковать. По всей видимости, он так и не увидел у меня кольцо и начал засыпать меня комплиментами, а так же стал меня приглашать, то погулять, то в кино, то в театр. Я это все выслушивал с улыбкой и начала ненавязчиво демонстрировать свое кольцо. В один момент я поняла, что он его увидел и понял, что я ему хочу сказать. И наш разговор перешел на житейские темы. Тем временем мы все таки приговорили бутылку вина. Ваня заказал еще одну. Я ему сказала, что хватит, но он настоял. Тем временем зашел разговор про футбол, а я как жена человека который увлекается футболом немного могла поддержать разговор. И у нас зашел разговор про нашего арбитра, который на чемпионате мира показал тучу карточек. Ваню очень удивило, что я знаю про этот случай.

- "Конечно знаю! Там же было показано 14 желтых и две красные!", абсолютно уверенно сказала я.

- "Не, 16 желтых и 4 красных!", сказал Ваня.

- "Ты будешь со мной спорить, Вань?"

- "А давай!", Ваня взял мою руку.

- "На что спорим?, спросила я.

- "А давай, на желание?"

- "На любое?"

- "Да да, на любое!", улыбаясь сказал Вань.

- "Да хоть на три!", зачем то сказала я уверенная в своей правоте.

Ваня разбил руки и мы начали искать в интернете. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что было написано 16 желтых и 4 красных!

- "А чего так много?"

- "Ну вот так вот плохо играли!", улыбаясь сказал Ваня.

- "Офигеть!"

- "Ага... ты проиграла, кстати", радуясь сказал Ваня. "Сколько там было? Три?"

- "Неет..."

- "Ты сама сказала. За язык никто не тянул"

"Да, что верно, то верно" подумала я. К тому моменту мы уже все доели и почти допили вторую бутылку. По всей видимости, поняв, что никаких встреч с ним больше с моей стороны не будет он пытался взять максимум.

- "Ну и чего ты хочешь?", спросила я.

- "Чтоб ты подняла свою футболку прямо тут!"

- "А ты их будто так не видишь? Футболка же позволяет. Я, честно признаться, только через пол часа поняла, что она тут всем прекрасно видно"

- "Нууу... если честно не очень хорошо видно", улыбаясь во весь рот сказал Ваня.

- "Да ты в своем уме? Здесь люди сидят!"

- "Так в том то и фишка! Да никто не заметит! А у тебя на всю жизнь впечатления останутся!", подначивал Ваня.

Голова говорила этого не делать, а вот сердце и все внутри трепетало. Трезвой я бы точно на такое не согласилась, но... оглядевшись по сторонам и убедившись, что все разговаривают о своем, мои руки решились это сделать. Я потянула одной рукой свою футболку вверх, но из-за того, что грудь у меня все таки не самая маленькая (третий размер) и футболка была еще мокрая задралась она у меня с запозданием, как в мультиках. В этот момент мужчина напротив на в конце зала встал и по всей видимости пошел в туалет, но заметил это и замер, а через пару секунд показал большой палец.

Так же я увидела, что в этот же момент рядом с окном проходило пару человек. Глядя на их лица можно было с уверенностью сказать, что они заворажены. Вместе с тем слева от меня нарисовался официант. Я же в спешном порядке пыталась опустить футболку вниз, но это не особо хорошо получалось, т.к. при поднятии она у меня закаталась в валик. Так что когда опускала вниз свою футболку её ещё пришлось размотать. На весь этот позор ушло около двадцати минут. Официант с невозмутимым видом положил счет и ушел.

- "Ну что, доволен?", спросила я.

- "Блин, они прекрасны! У тебя самая идеальная грудь, которую я видел!"

- "Спасибо, блин! Давай расплачивался и пойдем отсюда. Я сейчас от стыда сгорю!"

- "Да да.", Ваня достал деньги и положил их на счет. Мы собрались и вышли. На улице было свежо и стоял прекрасный аромат, как будто бы была еще и гроза. Шли минут десять, после чего меня черт дёрнул спросить.

- "Ну что, какое следующее пожелание?", улыбаясь сказала я.

- "Нуу...", смущенно начал Ваня "я хочу, чтоб ты сделала то же самое, только тут на улице".

- "Ты совсем больной? Как я по твоему должна это сделать? У всех на глазах?"

- "Ну в этом ничего такого ужасного нет. В баре же сделала..."

- "Нет, Вань, нет... это уж слишком."

- "Ну Кааать!!!"

- "Отстань!"

- "Ну Кать! Ну покажи сиськи! Ты мне должна еще два раза!"

Такие диалоги без особого смысла длились еще минут пять. Параллельно с этим рядом прошло несколько ребят, которые по всей видимости были болельщиками, т.к. услышав наш с Ваней разговор. Повернулись к нам и крикнули то, что периодически чирлидершам на матчах: "Покажите сиськи! Эй эй эй!" Они рассмеялась и пошли дальше, оглядываясь на нас.

Через некоторое время я поняла, что сейчас иду в футболке, в которой свечу своими буферами. Футболка конечно уже подсохла, но не совсем, так что разглядеть кое что можно было. Тут я схватилась за грудь и в голове всплыло: "а где мой пиджак?". Сзади меня метрах в пяти плелся Ваня уговаривая меня уже на всю улицу. Я было хотела пойти в обратном направлении, но Ваня не особо меня пускал.

А смотреть на него, когда он уговаривает меня показать сиськи было стыдно. Но в итоге, т.к. мне все таки надо было назад за пиджаком, да и времени уже было многовато, а суши-бар скоро закроется, надо было действовать. В общем, я повернулась к нему и снова задрала футболку. В этот раз определенно больше людей увидели мою грудь. Даже те парни вдалеке заметили, т.к. один из них все время поворачивался в мою сторону. Но самое обидное, что человека три успело меня щелкнуть на свои мобильники, хотя я всего секунд 10 так простояла.

- "Ну что доволен?"

- "Ух ты!!! Конечно доволен!", сказал Ваня и тоже щелкнул меня.

- "Ваня! Удали быстро!"

- "И не подумаю!", улыбаясь говорил он.

Я решила не придираться, а быстро пошла в сторону бара. "Потом напомню ему" подумала я.

- "Кать, ты куда?"

- "Я пиджак забыла!"

- "Ух ты ж, блин! Побежали! Он через пол часа закроется!"

Добежав до бара за десять минут до закрытия я попросила Ваню принести мне пиджак.

- "Я в этом баре больше ни ногой!", сказала я Ване, "меня тут точно запомнили"

- "Не парься, сейчас принесу"

Через мгновение Ваня вынес мне пиджак, уже довольно подсохший. Теперь мы уже со спокойной душой направились в метро. Проходя мимо подворотни, Ваня вспомнил - "Кать, ты мне должна еще одно желание!"

- "Блин, два же я тебе уже сделала!"

- "Ты сама сказала, что три! За язык тебя никто не тянул", улыбаясь сказал Ваня.

"Вот блин, если сейчас он скажет сделать ему минет я пошлю его на три буквы!", подумала я.

- "Ладно, говори", выпалила я.

- "Пошли сюда", сказал Ваня и мы свернули в подворотню. Затем мы вошли в маленький двор. Прохожих не было. Ваня взял у меня из рук пиджак и повесил его на трубу.

- "Можно?", спросил Ваня меня и не дожидаясь ответа поднял мою футболку.

Его взору, прям перед ним, в самой близи открылся вид на мою грудь. Смотрел он на неё так заворожено, как мелкий парень, когда эротический фильм смотрит. А через мгновение его рука уже лежала на моей груди и мяла её. Он был всецело поглощен этим процессом. Затем он перешел к соскам. А после вообще присосался к ним своим ртом и начал целовать мою грудь. Скажу честно, понемногу даже возбуждаться начала. А минут через пять, он потянулся ко мне и начал целовать меня в губы. Одна его рука была на моей щеке, а вторая ездила то по моей талии, то по моей груди.

Периодически он отрывался от меня и снова ласкал мои соски языком. Так было раза три, пока какая-то бабка не зашла во двор и начала на нас орать. Типа мы совсем распустились и прочее. Спешно закрыв грудь и взяв свой пиджак мы ушли. Ваня был немного подавлен, видимо бабка обломала ему кайф очень сильно. Но подойдя к метро мы разговорились. Уже в поезде он сказал, что наверно надо было другое что-нибудь выбрать.

- "И что бы ты хотел выбрать?", поинтересовалась я.

- "Это не важно. Главное - твоя грудь сводит с ума. И помешала сделать то, что надо было бы. От нее невозможно оторваться"

- "Прям так сильно?"

- "Ты бы видела как на тебя все смотрели в баре! Это же не просто потому что твоя грудь просвечивала, а потому что она у тебя идеальной форм и классных размеров! Та золота середина. От нее невозможно оторваться. Как же я завидую вашему мужу!"

- "Чем завидуете?"

- "Тем, что он трахает такую красотку!", говоря это он как то покраснел. Особенно это было видно после слова "трахать".

- "Да ладно тебе!"

Тем временем подошла его остановка. Я поблагодарила его за вечер и за бар. А он напоследок секунд на пять прильнул к моим губам, после чего очень искренне поблагодарил.

Вернувшись домой я сразу же пошла за новым чистым, сухим полотенцем и трусиками. Уж очень хотелось избавиться от влажности, и пошла в душ.

- "Дорогая, где была?", спросил муж.

- "Привет, зай. Да я вроде как вышла пораньше сегодня с работы. Гуляла а потом попала под ливень. Ты, кстати, его видел?"

- "Да да, ужасный был сегодня дождь..."

- "Так вот, а на остановку когда пришла встретила Женьку с Маринкой. Ну и мы там стояли как промокшие курицы. Ну а потом решили сходить посидеть в баре, т.к. все автобусы были битком набиты."

- "Ааа, понятно..."

- "Сейчас зай, я душ приму, и чаю попьем. Хорошо?"

- "Да, с удовольствием", сказал Илья и чмокнув меня в губы шлепнул по заднице. "Да, точно мокрая курица", ехидно добавил он.

Лежа в кровати я еще раз подумала про то, что сегодня случилось. Да, прям какая-то ностальгия по студенческой жизни сегодня была.

"Ох ты ж черт! Он же так и не удалили мою фотографию из телефона, где я прям посреди улица стою с задранной майкой! Вот черт!", вспомнила я. "Будет теперь меня все время вспоминать". В одном Ваня был прав - хоть какие то эмоции останутся от сегодняшнего дня. Меня только один вопрос мучил - неужели у меня действительно прям такая обалденная грудь, что на нее так все клюют или у этого Вани прям совсем девушек не было, что он так в нее вцепился? Что то мне кажется, что второе. Наверное это и спасло меня от, к примеру, все того же минета. А что бы выбрали Вы?

Вся эта история мне чем-то напомнила похождения в парке с Максимом, единственным отличием которой являлось то, что тут было все гораздо более легким. Я закрыла глаза и заснула. Сон был в эту ночь очень хорошим, т.к. несмотря на все то что сегодня было я очень устала.