Pokazuha.ru
Автор: Черемис
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1500323

Самая высокая девушка в мире
Разное > Люди


Самая высокая девушка в мире, по данным Книги рекордов Гиннеса, Элисани-да-Крус Сильва все же нашла свою любовь, несмотря на то, что мало на это надеялась.
17-летняя рекордсменка из города Салинополис, Бразилия, рост которой - 2,06 метра, встречается с 22-летним Франчинальдо да Силва Карвальо, который не обращает никакого внимания на то, что его девушка выше его на 43 сантиметра.
Рост Франчинальдо - всего лишь 1,63 метра, но при этом он не испытывает никаких комплексов, так как искренне любит свою девушку и понимает, что она страдает от некой формы гигантизма, возникшего из-за появления опухоли в гипофизе, который как раз регулирует рост.
Врачи удалили опухоль два года назад, после чего Элисани-да-Крус Сильва перестала расти, но все же осталась самой высокой девушкой в мире.
Элисани приходится наклоняться для того, чтобы поцеловать своего возлюбленного, который, по ее словам, понравился ей своей общительностью и открытостью.
Сам Франчинальдо признается, что в восторге от красоты Элисани, но также считает ее очень хорошей девушкой со сложной судьбой.
Ранее Элисане пришлось уйти из школы, потому что над ней постоянно издевались одноклассники, кроме того, ей уже трудно было заходить в школьный автобус, не рассчитанный на подобный рост у подростка. Ее рекордный рост также привел к тому, что у нее частые мигрени, а также болят слишком длинные руки и ноги.
В настоящее время самая высокая девочка-подросток мечтает стать моделью, но пока бразильские модельные агентства не спешат брать ее на работу, и она продолжает жить в маленьком домике со своими сестрами, матерью Аной Марией Рамос и отчимом Луисом Хорхе.