Pokazuha.ru
Автор: sergon6
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=743200

ну и кто же Злодей? Саддам или ....
Знаменитости > Политики


http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=767872 Пришельцы уже среди нас. Я в шоке !!! (видео)

Садамма обвинили в смерти 15000 шиитов в 1982году(то есть 25 лет назад -и это замечу внутри своей страны) а е... урод Буш уже за последние 4 года только в Ираке навязывая свободу и демократию умертвил более 500. 000!!!! гражданского населения( ну и своих сограждан где то на 4000 сделал компактнее- в цинковых гробах отправленых на родину) Я еще не вспомнил Косово, Сербию,
Так кто же является настоящим злодеем планеты?? если даже по проведеному опросу в Штатах более 25 % американцев уверенно заявили что Буш.

и немного черного юмора на эту тему -

20 марта 2003 года в г. Багдаде был совершен ряд жестоких терактов. Ответственность за исполнение теракта взяла на себя международная террористическая организация "Правительство Соединенных Штатов".

В результате скрупулезного расслеования ФБР установило, что организатором терактов был Усама бен Ладен, заказчиком - Саддам Хусейн, исполнителями - кубинские арабы, действовашие по поручению Фиделя Кастро, которые прошли летную подготовку у северокорейских инструкторов в Иране и были вооружены пластиковыми ножами югославского производства.

ЦРУ высказывает опасения, что свергнутая статуя Саддама Хуссейна в центре Багдада могла оказаться на самом деле статуей его двойника.

Двойной успех американских спецслужб - в Ираке пойман Саддам Хусейн с бородой Бен Ладена.

Американцы допрашивая Саддама, не требывали указать где спрятано оружие массового поражения, а просили объяснить, как ему удавалось 30 лет усмирять шиитов и курдов.


сообщениеCNN : сегодня утром иракскими летчиками были атакованы американские бомбардировщики, мирно бомбившие Багдадские окрестности.


По сообщениям CNN, за прошедшую неделю в Ираке погибло двое американских военнослужащих, один британский, один итальянский и сорок тонн иракцев.

На пресс-конференции: - Мистер Буш, имеете ли вы доказательства того, что Ирак обладает оружием массового поражения? - Да, и мы даже сохранили чеки, подтверждающие оплату.

Командующий коалиционными войсками в Ираке генерал Томми Фрэнкс заявил, что вверенные ему силы достигли "поистине впечатляющего прогресса":
50% личного состава наконец-то смогли найти на карте Ирак,
40% научились не прятаться под бронетехнику во время песчаной бури;
30% осознали, что британцы их союзники, а не тренировочные мишени;
20% узнали о существовании культуры более древней чем американская;
и 99,99999999999999999% заявили, что лучше бы они пошли в пожарные.