Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=960460

Реальный секс в художественных фильмах - Керри Фокс (Интим)
Знаменитости > Видео


Керри Фокс родилась в Веллингтоне, Новая Зеландия. Прославилась первой же главной ролью - Джэнет Фрейм - в фильме Джейн Кэмпион "Ангел у моего стола". За эту картину Фокс получила New Zealand Film and TV Awards.

Далее последовало приглашение в Англию, где Керри ожидала работа с такими известными режиссерами, как Дэнни Бойл (“Неглубокая могила”) и Майкл Уинтерботтом (“Добро пожаловать в Сараево”).
Триумфом актрисы стала роль Клэр в картине Патриса Шеро "Интим".
За зту роль она получила Серебрянного медведя на Берлинском фестивале, в номинации главная женская роль.

В 2009 году играла в фильме "Bright Star" номинировавшемся на Оскара. За свою роль была номинирована на Британском фестивале независимого кино.

Играет в Лондонском театре Duke of York"s Theatre.

Краткое содержание фильма:

Джей (Mark Rylance) – музыкант с несостоявшейся карьерой, оставивший свою семью и живущий в грязном квартале Лондона над пабом. Клэр (Kerry Fox) – загадочная женщина, о которой ничего не известно.

Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса – быстрого, отчаянного и безнадежного. Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом. Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял. Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…