Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=961224

Реальный секс в художественных фильмах - Марго Стилли (Девять песен) - часть первая
Знаменитости > Видео


Марго Стилли родилась в 1982 году в небольшом городке в Северной Каролине.

До начала работы в кино была моделью. О своей работе моделью сказала в одном из интервью: «Я худшая модель в мире, но мне нравится эта работа, она превосходна, ты путешествуешь по всему миру и получаешь деньги за ничегонеделание».

22-летняя оченьприятная девушка, не участвовавшая до этого ни в одном фильме и отобранная во время кастинга на роль Лиз в сканадальном фильме "Девять песен", в одночасье стала знаменитостью. "Женщина должна быть или очень смелой, или очень глупой, чтобы сделать то, что сделала Стилли", – написал "Гардиан".

В Каннах актриса не общалась с журналистами. Более того, она попросила убрать ее имя из титров фильма. Но для Ее Величества Прессы секретов не бывает. Репортеры и папарацци ринулись в родной городок Стилли в Северной Каролине. Во вторник все британские таблоиды опубликовали материалы, главный смысл которых сводится к тому, как шокирована поведением дочери ее богобоязненная матушка.
Родным Стилли пришлось позвонить в школу, где учатся младшие братья Марго и попросить директора не пускать в здание посторонних, пристающих к ним с вопросами.

"Я не считаю наш фильм непристойным. То, что там показано, это нормальный секс между любящими людьми, а не какие-то безумные извращения", – говорит Стилли. Действительно, по большому счету, фильм не содержит ничего, что не проделывала бы за закрытой дверью любая супружеская пара.

Разные предположения строились и по поводу дальнейшей творческой судьбы Марго Стилли. "Я профессиональная актриса и, безусловно, хочу и дальше быть ею", – сказала она репортерам. Уинтерботтом уже объявил, что пригласит ее в свою следующую картину. Вопрос не останется ли она навсегда актрисой одной роли, "той самой девушкой из "Девяти песен""? - из истории кинематографа такие примеры известны во множестве, уже решился в пользу продолжения работы Марго – после "Девяти песен" она уже снялась в десятке фильмов.


Содержание фильма:

Любовная драма, претендующая на звание самого откровенного фильма в истории британского кино. Фильм состоит из предельно откровенных сцен и рассказывает историю любви молодого ученого, занимающегося исследованиями антарктической пустыни, и юной американки, случайно встретившихся на рок-концерте в Лондоне.

Поскольку фильм насыщен супер-откровенными сценами, то вместить всё в одну публикацию невозможно. Описательную часть продолжу в других публикациях...