Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=961251

Реальный секс в художественных фильмах - Каролин Дюсе (Романс) - часть первая
Знаменитости > Видео


Каролин Дюсе (Caroline Ducey) , родилась в 1977 году в Марселе. С 11 лет начала играть в Марсельском театре и учила драму в студии при Марсельской консерватории.
Актёрскую карьеру начала в 1994, сыграв в фильме Trop de Bonheur (1994) – получил премию Jean Vigo – одну из наиболее престижных французских кинопремий. После этого фильма была замечена французскими режисёрами и востребована, как актриса.
По окончании школы переехала в Париж и начала обучение в университете на факультете литературы, паралельно снималась в кино и на телевидении.

С начала актёрской карьеры в 1994 году сыграла более, чем в 35 фильмах.

Международную известность Каролин приобрела после фильма "Романс", поставленного режисёром Катрин Брейя и представленного в этой публикации.

Содержание фильма:

Мари (Каролин Дюссе), молодая школьная учительница, очень любит Поля (Сагамор Стивенен), но в интимной жизни у них полный разлад. Самовлюбленный Поль, зарабатывающего себе на жизнь модельным бизнесом, спит с ней в одной постели, но отказывается заниматься сексом.
В конце-концов безразличие Поля толкает ее на безрассудные похождения…
Мари, решает, что лучший способ заинтересовать любовника - изменять ему.

Она разворачивает целую теорию, подкрепляя ее неизменной практикой (вплоть до визитов к немолодому господину с садисткими наклонностями, который радостно связывает героиню и надевает на нее наручники).

Тщетно пытаясь изменить отношения с Полем, Мари находит любовников, продолжая любить его. Одного из них, Роберта, играет порно звезда Рокко Сиффреди. С ним она получает то, чего ей не может дать Поль, предпочитающий одиночество, телевизор, виски и ни к чему не обязывающие танцы с другими дамами в ресторанах.

Но Мари все-таки ухитряется забеременеть от Поля, он делает ей предложение, а потом ведет себя по-свински. Когда наступает момент рожать, он валяется пьяный в постели, и она не может его разбудить. Тогда Мари включает газ...

Роберт отвозит ее в роддом, где она рожает мальчика. Поль взлетает на воздух от взрыва газа. Конец символичен: такова месть женщины мужчинам, за присущее им "умение" использовать и унижать своих подруг...

Продолжение о фильме в следующей публикации...