Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=961252

Реальный секс в художественных фильмах - Каролин Дюсе (Романс) - часть вторая
Знаменитости > Видео


Катрин Брейя (Catherine Breillat) режисёр и автор диалогов фильма. Начинала, как актриса, в частности снималась в знаменитом фильме "Последнее танго в Париже" – один из первых, разрушивших табу в игровом кино. Лауреат и номинант самых престижных кинопремий.

Кстати, в статье в журнале "Newsweek" писали: "Любите ли вы мужчин, и заслуживают ли они этого? Вся правда о сексуальной жизни современной женщины в мечтах и реальности. Не верьте тому, что вам рассказали, посмотрите на то, о чем вам никогда не расскажут... "Фильм, оставляющий позади "Последнее танго в Париже".

В фильме Мари поняла: пока ты любишь, хранишь верность своему возлюбленному и целью своей жизни ставишь его счастье, ты ему не нужна. Но если у тебя появляются любовники, а на того, кто тебе дорог ты не обращаешь особенного внимания, ситуация меняется.

Брейя любит нарушать табу и обнажать то, что скрыто в самых далеких уголках человеческой души, произносить вслух самые тайные мысли. Все сцены, как и все остальное, изображены максимально реалистично.

"Женщина хочет, чтобы ее взяли силой, мужчина же - охотник". Интимная психология женщины раскрыта в картине очень тонко и изящно.

Ещё один фильм Брейя – "Анатомия Ада" – отрывки из него, на данную тему опубликую со временем...