Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=961653

Реальный секс в художественных фильмах - Клаудия Рохас (La novia de Lázaro)
Знаменитости > Видео


Клаудия Рохас (Claudia Rojas) родилась на Кубе в 1971 году. С 1988 до 1991 играла в кубинском театре "Teatro América". В 90-е годы работала в Мексике – играла в театре и с танцевальной группой в представлении "México Mágico" (в начале мексиканской карьеры).
Считается одной из ведущих латиноамериканских актрис нового поколения.

Кроме представленного в публикации фильма "La novia de Lázaro", за роль в котором, Клаудия получила приз Малагского фестиваля (Festival de Málaga) – за лучшую женскую главную роль (2002), получила в 1998 году приз Гаванского фестиваля за роль в фильме "La vida es silbar" (лучшая начинающая актриса) , а в 1999 году приз на фестивале Гойя, за тот же фильм.

Снялась ещё в десятке фильмов в Испании, Кубе и Мексике. У неё есть работы на испанском и кубинском телевидении, снялась в нескольких музыкальных клипах.

Немного о фильме:
"La novia de Lázaro" – в переводе на русский "Подруга Лазаро"
Режисёр - Fernando Merinero

Этот фильм повествует об одиссее кубинской девушки, Долорес (Клаудия Рохас), которая следом за своим другом – Лазаро, приезжает в Испанию. Лазаро иммигрировал в Испанию и на момент деиствия фильма сидит в тюрьме за попытку изнасиловать девушку. Долорес посещает Лазаро в тюрьме и даже ввозит контрабандой героин для него. Там, в грязной камере они занимаются любовью, каждый раз так отчаянно, как будто это их последняя встреча.
Долорес живет у испанской женщины, с которой она познакомилась в аэропорту. Долорес знакомиться с мужчиной (Альпака), у которого просит работу, у них возникает взаимная приязнь, которая перерастает в нечто более существенное, Долорес переезжает к нему в дом и они собираются создать семью...

В фильме присутствуют некоторые очень откровенные лесбийские, а так же гетеросексуальные сцены, но под определение темы подходит лишь одна из них – представленная в публикации.