Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=962623

Реальный секс в художественных фильмах - Грай Бэй (Все об Анне) - часть первая
Знаменитости > Видео


Поскольку фильм насыщен сценами, подходящими под определение темы, то понадобятся несколько публикаций, а соответственно буду писать о фильме, режисёре и актёрах в каждой из них, заодно и не перегружу текстом....

Первым делом об актрисе, играющей главную роль (Анны)....

Грай Бэй родилась 15 августа, 1974 в Фредериксберге, Дания.

Без преувеличения можно сказать, что энергия и разнообразие деятельности этой молодой женщины поражают.

Грай не только закончила Копенгагенский университет, но и защитила кандидатскую диссертацию на тему "Вильям Шекспир – Отражение духа времени в творчестве".

Грай писала: " Идея моей диссертации состоит в том, чтобы показать, как Шекспир преломляет идеи современных ему философов относительно сути человека, в своём творчестве. В эпоху Ренессанса человек стал равным Богу и больше не должен был соблюдать правила Бога или любых стандартов, установленных церковью. Новое восприятие объявило, что главный принцип мироосознания человека руководствуется не был здравым смыслом, но отдельными чувствами, страстью. Такие философы как Пико и Бруно были поглощены этим новым определением сути человека, а Шекспир реализовал эти представления в своём творчестве. Его творческие идеи остались современными в течение длительного времени, а далее получили развитие в психоанализе..."

С 1993 года, ещё учась в университете, Грай начала выступать в различных музыкальных спектаклях в ведущих датских театрах, как певица и танцовщица. В 1999 году получила главную роль в спектакле "Я и моя девушка" в старейшем Копенгагенском театре Nørrebros Theater. Грай Бэй до сегодняшнего продолжает играть в театре, совмещая это с концертной деятельностью – она известная певица и автор многих песен, со съёмками в кино и на телевидении.
Много снимается для самых известных фотографов в качестве модели.

По версии датских журналов "М" и "FHM" , в 2003-2006 году названа среди 100 самых сексуальных женщин мира.

В декабре 2009 родила дочь.

Я видел Грай Бэй в нескольких фильмах, а потому могу однозначно, по крайней мере, для самого себя, утверждать, что она очень талантливая актриса, разнообразная и необычайно естественная.