Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=962638

Реальный секс в художественных фильмах - Грай Бэй (Все об Анне) - часть вторая
Знаменитости > Видео


О фильме:

Анна - современная, независимая и одинокая девушка. По профессии она дизайнер театральных костюмов.Она считает, что для женщины нужны три мужчины - один для секса, другой для разговора, третий для развлечения. Она нашла всех троих в Иохане (Адриан Буше – в фильме играет под псевдонимом Марк Стивенс). Но вскоре их пара развалилась, они поссорились и Иохане её оставил.

Анна погружена в работу и не хочет ввязаться в новые романтические отношения после того, как переехала в новую квартиру и рассталась с бойфрендом. "Я буду жить на полную катушку" – решает Анна и ведет разгульный образ жизни . Отношения с незнакомыми людьми, без обязательств, никаких слов, никаких жертв.
По ходу дела Анна знакомится с такой же как она, любящей удовольствия и разделяющей ее взгляды Камиллой (Эйлин Дэйли)...
Через 5 лет после расставания с Иоханом, когда у Анны, уже есть постоянный партнёр – Франк (Томас Рафт), в определение бойфренда он, по моим ощущениям, немного не укладывается, несмотря на совместное проживание и секс. Неожиданно Анна сталкивается с Иоханом, и несмотря на то, что он разбил ей сердце, уйдя от неё, чувства вспыхивают вновь.
А тут ей еще предлагают работу в Париже – костюмером в театре. Короче основной вопрос фильма - кого и что Анна выберет? – Камилла, Иохан, Франк, работа...
Фильм, по моим ощущениям, продолжает традиции фильмов «Микроавтобус» и «Поцелуй в губы».

"Все об Анне", по моему, посмотреть стоит. Не напрягает, не претендует на глубокую философию, скорее подходит под определение комедийной мелодрамы, насыщен приятным эротическим содержанием.
Мне фильм понравился.