Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=962784

Реальный секс в художественных фильмах - Эйлин Дэли (Все об Анне)
Знаменитости > Видео


Дэйли родилась 1 июня 1963 в Суррее, Англии. Известная английская актриса, продюсер, сценарист, модель, поэт-песенник и певица. Она сыграла главные роли в многочисленных культовых кинофильмах, а всего снялась в 3-х десятках кинофильмов.
Эйлин посещала школу драмы, но, через некоторое время, отказалась от академического обучения в пользу частных уроков драмы.

Эйлин оставила дом весьма молодой и начала моделировать, чтобы заработать на жизнь. Она перепробовала много рабочих мест - делала телевикторины, борьбу в грязи, вела телевизионные программы (включая ток-шоу на BBC2 с Даниэлем Крэйгом, Малкомом Макдауэллом, и другими). Эйлин принимала участие в театральных чтениях в Королевском Театре Суда в Лондоне.

Много усилий, в последние годы, приложила к развитию своей группы "Куртизанки" ("Courtesan"s Woman") - писала песни и создавала видео-клипы.


В фильме "Все Об Анне", Эйлин говорила, что сыграла свою роль ради смеха.Однако, по-видимому вследствие своего актёрского мастерства, привнесла в характер своего персонажа эмоциональную составляющую. Известные сцены (подходящие под тему) - ее неудавшееся соблазнение Иохана и сцена, где она пьяная пытается начать секс со своим таким же пьяным другом.


Дорогие пользователи возвращаюсь к своему обращению!Если тема интересна - голосуйте. Это единственный способ дать понять публикатору продолжать или закрыть тему. Желательно также оставлять комментарии - это поможет мне сделать публикации более интересными.