Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=963115

Реальный секс в художественных фильмах - Грай Бэй (Все об Анне) - часть четвёртая
Знаменитости > Видео


Последняя публикация о фильме "Все об Анне" – дополню её некоторой информацией об исполнителе роли Иохана - Адриан Буше (в фильме играет под псевдонимом Марк Стивенс).

Закончил Бирменгемскую театральную школу и Лондонский актёрский центр, снялся в двух десятках фильмов и в ТВ-сериалах. Играет в театре.

Поскольку Адриан обладает внушительными габаритами – рост 193 см и вес 110 кг (причём, как это видно из кадров в фильме – одних накачаных мышц), то он часто играет соответствующие роли – солдатов, бойцов и т.д. Одна из его последних ролей – Марк Антоний в телесериале "Клеопатра".

Как это не покажется забавным, но фильма "Все об Анне", который принёс ему известность, Адриан в списке своих сыгранных ролей не указывает.

Из интервью Грай Бэй:

"Все это началось, когда меня попросили сочинить и спеть титульную песню для фильма "Все Об Анне". Режиссер далa мне сценарий, в котором была действительно хорошая история и хорошие характеры. Тогда я принялась за работу. Чтобы создать точное и правильное настроение, я должна была удостоверился, что я поняла характер Анны.

Когда я представила песню режиссеру, которая мне очень понравилась, она воскликнула, что я была точно Анной, которую она вообразила. Мне понравились история и характер Анны с того момента, как я прочитала сценарий, и когда режиссер объяснила, как она хотела создать фильм, с юмором, волшебством, любовью и поэзией, я согласилась играть Анну.

Это былa экспериментальная и забавная работа, с отличной съемочной группой и замечательным сотрудничеством между актёрами и ркжиссёром. Это прекрасно, что мне довелось быть частью устанавливания новых норм. Мы изобретаем новый подход к новому жанру. "Все Об Анне" явлется чувственной и романтичной комедией.

Любовные ласки включены, как естественная часть общения и истории, а не являются доминирующим элементом в фильме. Мы раздвигаем границы и надеемся таким образом включать поэзию, чувственность, красоту и юмор в нашем изображении акта занятия любовью. Аудитория приглашена в поэтическую комнату, которая в этом случае является самой частной. Мы не можем показать все компоненты в этой новой формуле фильма. Фильм отражает женскую тайну эротического волнения.
Характер Анны дал мне возможность использовать все мои женские аспекты, а также фильм для меня был забавой. Режиссер фантастически раскрыла все аспекты характера - и юмористические, агрессивные, чувственные, заботливые, материнские и самые уязвимые стороны молодой и свободной женщины.

Я была очень увлечена, сочиняя музыку и делая запись песен для фильма. Мне разрешили присутствовать во время редактирования, которое является захватывающим элементом в процессе кинопроизводства."

Несколько дополнительных фотографий - Грай Бэй в театральных ролях и Адриан Буше в различных фильмах и постановках.