Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=963756

Реальный секс в художественных фильмах - Спи cо мной (2005) - Лорен Ли Смит - часть первая
Знаменитости > Видео


Спи cо мной / Lie with Me (2005)

Краткое содержание этого канадского фильма:

По стилю фильм – типичная любовная мелодрама.

Лейла – сексуально активная молодая женщина, которая привыкла встречаться с мужчинами исключительно ради быстрого секса. На одной вечеринке она сталкивается с Дэвидом, и между ними с первого же взгляда вспыхивает страсть. Лейла и Дэвид быстро оказываются в одной постели. Для них секс – это форма общения. Однако вскоре Лейла начинает осознавать, что ее отношение к Дэвиду не похоже на ее прежние связи, причем Дэвид настроен не менее серьезно. Впервые в жизни они ощущают потребности и желания, которые выходят за рамки физиологического влечения.

Впервые фильм был представлен на Торонтском фестивале (Toronto International Film Festival) и вызвал противоречивые отклики, в первую очередь связанные с эпизодами, в которых сексуальные сцены были весьма откровенны.

В главных ролях в фильме снимались Эрик Бальфур (Eric Salter Balfour) – американский певец (солист группы Born As Ghosts, которая раньше называлась Fredalba) и актёр (снялся в нескольких десятках фильмов и ТВ-постановок).

Лейлу играет Лорен Ли Смит (Lauren Lee Smith) – канадская актриса, которой на время съёмок было 24 года. Несмотря на молодость успела на сегодняшний день сняться почти в 4-х десятках фильмов и сериалах. Получила приз "Leo Awards" – приз канадских кинемотографистов, как лучшая актриса второго плана за роль в фильме "Хелен" (2009). По рейтингам канадских критиков входит в десятку ведущих актрис Канады.
Известно, что родившись в Канаде Лорен в детстве много кочевала, перемещаясь вслед за отцом – кинодокументаристом, пока семья не осела в Лос-Анжелесе, там 14-ти летняя Лорен начала моделировать.

Актриса действительно талантливая, вся её карьера ещё впереди...

Режиссер фильма Клеман Вирго (Clement Virgo) родившийся на Ямайке и эммигрировавший в детстве с родителями в Канаду, считается одним из ведущих канадских режиссёров.

Своё отношение к фильму выскажу во второй публикации...