Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=967687

Секс-видео знаменитостей - Ноэлия Монге
Знаменитости > Видео


Ноэлия Монге, известная пуэрториканская певица. Секс-видео, снятое ей вместе с бывшим приятелем – реппером Ямилом , попало в Интернет в июне 2007 года, что получило исключительно широкое освещение в средствах массовой информации.

Ноэлия Лоренсо Монге родилась 31 августа 1977 года в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико. Она является очень известной у себя на родине певицей и актрисой. В 2008 году вошла в список самых красивых испанок.

Ноэлия Монге родилась в семье известных пуэрториканских личностей. Её родителями являются Иоланта Монге и Альфредо Лоренсо, когда-то они были очень известны в пределах Испании.

Ноэлия решила выбрать профессию своих родителей. Она записала свой дебютный альбом в 1998 году. Некоторое время диск не могли запустить в продажу, и он увидел свет лишь в 1999. Альбом получил название «Noelia». Главной композицией этого сборника стала песня «Tu». Благодаря ей Ноэли сразу же заметили и оценили миллионы любителей музыки, а диск получил статус золотого.

В 2000 году вышел второй альбом певицы. Он получил название «Golpeando Fuerte». А в 2003 году поклонники Ноэлии были порадованы диском «Natural», особенно выделялась песня «Clávame Tu Amor», которая в дальнейшем стала настоящим хитом. В этом сборнике можно услышать песни, написанные самой певицей, так же в нескольких композициях автором является её хороший друг Алексис Груллон.

Музыка Ноэлии Монге всегда отличалась ярким колоритом латиноамериканских ритмов. Она с пол оборота заводила слушателя, заставляя влюбиться в себя навсегда. Помимо того певица очень красива, что добавляет определенного шарма её творчеству и привлекает немало поклонников.

В 2004 году Ноэлия выпустила диск «Melao». В его создании певице помогали ди-джей Эрик и Ямил. Эти музыканты стали главными авторами этого альбома. Треки с данного сборника заметно отличались от прежнего творчества певицы.

В 2006 году выходит диск «Grados», Далее следует выпуск альбома «Volverte a Ver». А последним диско певицы стал «Caribbean Queen Reloaded».

В 2007 году в альбоме «Volverte a Ver» впервые запела на английском языке. Это заметно прибавило ей известности.

Личная жизнь Ноэлии Монге так же насыщена, как и её творческая деятельность. С этой певицей связано много судебных тяжб касающихся сексуальных домогательств. Певица несколько раз предъявляла эти обвинения своему отчиму. Так же она подавала исковые заявления на своего бывшего менеджера.