Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=973880

Реальный секс в художественных фильмах - "Альков" (1984)
Эротика > Видео > XXX в художественных фильмах


Поскольку фантазия маэстро Джо Д"Амато работала нон-стоп, что выражалось в неимоверном количестве фильмов и разнообразии сюжетов, то решил познакомить пользователей с ещё одним его творением, поскольку сюжет оригинален.

В фильме "Альков" (у него есть альтернативные названия – Рабыня, Вожделение и т.д.) итальянский писатель (его играет Эл Клайвер), служивший в английской армии, возвращается домой после войны в Эфиопии, с собой он привозит отменный трофей - пленную абиссинскую принцессу (Лаура Гемсер).

Понятно, что он превращает темнокожую красотка в свою наложницу, что приходится не совсем по нраву жене писателя (Лилли Карати), которая между делом периодически развлекается с экономкой (Анни Бель).

Принцесса тоже не подарок, она берет в любовницы экономку, на постоянной основе, а не в свободное от мужа/хозяина время. Новоявленные подруги составлют заговор против своей хозяйки, в котором принимает весьма действенное участие и сам писатель со своим новым хобби – тягой к кинематографу.

Нет необходимости пересказывать весь сюжет фильма, в нем есть все то, что отличает ленты этого автора: красивые женщины, обилие великолепных обнаженных тел, много секса, лесбос, словом получилась чувственная завораживающая картина, а налет восточной экзотики и мистики делают ее еще более притягательной. Очень красивая лента от мастера эротического фильма.