Pokazuha.ru
Автор: Amhunter
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=981371

Марибель Верду в откровенных сексуальных сценах
Знаменитости > Видео


Посвящаю эту публикацию великолепной испанской актрисе Марибель Верду. Верду никогда не стеснялась сниматься в самых дерзких любовных сценах и хотя сцен с реальным сексом (явно просматриваемым) в её работах не было, в нескольких фильмах сцены были то-ли на гране, то-ли за гранью этого определения – это вам судить по нескольким эпизодам которые я привожу.

Пару слов об актрисе:
Марибель Изабель Верду Рольян (исп. María Isabel Verdú Rollán; родилась 2 октября 1970 года в Мадриде). Наиболее известна по ролям в фильмах «И твою маму тоже» (2001) Альфонсо Куарона и «Лабиринт Фавна» (2006) Гильермо дель Торо.
Актёрскую карьеру начала в 13 лет, став сниматься в рекламе и телесериалах. В 2007 году была приглашена в Американскую академию киноискусства. В 2008 году получила премию «Гойя» за лучшую женскую роль в фильме «Семь бильярдных столов». В 2009 году была награждена национальной премией кинематографистов Испании.
Замужем за Педро Ларранагой, сыном актёра Карлоса Ларранаги.

Сразу предупреждаю – качество видео – не ахти, но растягивать на несколько публикаций не хотелось, так что относитесь, как к чисто иллюстративному материалу.

Все приведённые фильмы стоит посмотреть тем, кто ещё их не видел.

Привожу по порядку эпизодов:
Первый – из фильма "La Celestina" ("Селестина") – 1996 года.
Второй - из фильма "Huevos de oro" ("Золотые яйца") – 1993 года.
Третий - из фильма "Y tu mamá también" ("И твою маму тоже") – 2001 года.

Если вас заинтересует эта тема – пишите, есть ещё несколько очень хороших фильмов с Верду, в которых она снялась в гипер-откровенных сценах. По желанию пользователей могу просвятить...