Где я нахожусь?
         

Разбилась команда Локомотив!!! Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 08 Сентября 2011
Картинки > Разное

Нет аватара
+1
  Прислал(a): пупкин
  Добавить пупкин в избранные авторы   Фотолента пупкин 5
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

На взлете из аэропорта Ярославля разбился самолет Як-42, на борту которого находилась хоккейная команда "Локомотив". Всего в самолете находились 45 человек, двое выжили.

В Ярославле на взлете из аэропорта "Туношна" разбился самолет ЯК-42, перевозивший ярославскую команду ХК "Локомотив".
Данные о погибших и пострадавших: на борту Як-42 находилось 45 человек: 37 пассажиров и восемь членов экипажа, среди находившихся на борту было 11 иностранцев. "По данным на 19:30, 43 человека погибли, двое выжили", - отметили в региональном управлении МЧС. Как сообщили в управлении информации МЧС, на месте крушения обнаружены 29 тел погибших. В числе жертв – в том числе иностранные легионеры. Гибель граждан своих стран уже подтвердили Чехия, Словакия и Швеция.

Расследование причин катастрофы

Одной из причин происшедшего, по сообщениям Росавиации, может быть то, что самолет не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка, расположенной за взлетно-посадочной полосой. Как сообщил источник в аэропорту "Туношна", с которого взлетал самолет, в качестве основной рассматривается версия о технической неисправности самолета. Рассматривается также версия об ошибке пилота. Источник уточнил, что вечером в среду под Ярославлем была ясная погода, наблюдалась небольшая облачность. По данным собеседника агентства, Як выкатился за ВВП аэропорта "Туношна", поднялся на полтора метра в воздух, задел ближний привод, после чего рухнул. Часть фюзеляжа самолета упала в Волгу.

Как сообщили в Росавиации, периодическое техническое обслуживание самолет проходил 16 августа 2011 г. в Казани. Представитель ведомства добавил, что самолет был выпущен в 1993 г. и имел сертификат летной годности до 1 октября 2011 г. "Ресурс двигателей не истек", - добавил он. Кроме того, собеседник агентства сообщил, что за время эксплуатации самолет налетал 6,2 тыс. часов и совершил 2,9 тыс. взлетно-посадочных операций. Самолет был оборудован системой предупреждения столкновения с землей и системой предупреждения столкновения в воздухе.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    вуглускр  [12] 08.09.2011 10:13   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Ужас ! Но самое страшное в том , что нас уже приучили к мысли : не дня без ЧП !!! А министр транспорта Левитин - всё как с гуся вода ... Вечная Память !!!
  • >50
    ViciousCircle  [12] 09.09.2011 19:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    хорошо только тем, кто при нынешней власти набивает карманы, а падают ли самолет, летят ли поезда под откос, взраваются ли смертники - это для них шоу под дорогой коньячек и закусочку в ресторане, потом протрезвеют - с грустной миной выразят соболезнования, прикажут найти и покарать всех виновных - Рональд Рейган (как бывший актер) - нервно курит в стороне

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1043462
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1043462">Разбилась команда Локомотив!!! </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1043462]Разбилась команда Локомотив!!! [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта