Где я нахожусь?
         

Глобальная стройка: Мост на остров Русский во Владивостоке. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 24 Апреля 2012
Картинки > Фотографии

grand
>50
  Прислал(a): grand
  Добавить grand в избранные авторы   Фотолента grand 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
мост [все теги сайта]

Мост на остров Русский через пролив Босфор Восточный строится в рамках программы подготовки Владивостока к проведению саммита АТЭС в 2012 году. Вантовый мост соединит материковую и островную части Владивостока и станет важным звеном транспортной системы Приморского края. Мост станет мировым рекордсменом по длине центрального пролета – 1104 метра и длине вант – 580 метров. Высота над зеркалом воды – 70 метров. Высота пилонов - 324 метра.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    Кушов Александр 24.04.2012 14:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +13 Понравился комментарий
    Уважаемые владивостокцы, объясните глупому куда ведет этот мост? Ну, с одной стороны виден сам Владик, а с другой пустошь какая-то!
  • >50
    borechkin  [12] 24.04.2012 15:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +16 Понравился комментарий
    Кушов Александр: Уважаемые владивостокцы, объясните глупому куда ведет этот мост? Ну, с одной стороны виден сам Владик, а с другой пустошь какая-то!
    Вся переписка   
    К Путину на дачу!
  • +0
    delta70 24.04.2012 19:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    мост ведет на остров Русский. Там сейчас построили студенческий городок.

  • >50
    ixtian  [12] 24.04.2012 20:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Потрясающе! Фантастика наяву. Был во Владике, видел с берега остров Русский, когда моста ещё и в проекте не было.
  • +1
    Влад  [10] 24.04.2012 20:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    "я худею, дорогая редакция"(с)
    вопрос один, точнее два:
    1. сколько бабла спилили
    2. сколько он проживёт и как часто будут кап.ремонты.
  • +1
    Кушов Александр 24.04.2012 21:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    delta70: мост ведет на остров Русский. Там сейчас построили студенческий городок.
    Вся переписка   
    я наверное совсем туплю! И что из-за студ. городка отгрохали такой МОСТ!!!!!
  • >50
    Юзик-76  [12] 24.04.2012 22:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Кушов Александр: я наверное совсем туплю! И что из-за студ. городка отгрохали такой МОСТ!!!!!
    Вся переписка   
    Китайцам тоже ездить туты-сюды надо!!!
  • +0
    виноградов 25.04.2012 05:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Это долгие и перспективныу проекты. Остров Русский по территории больше Владивостока, там построен мощный по инфраструктуре комплекс под Саммит и Дальневосточный Федеральный Университет. Я там был. Очень впечатляет. Даже в такие минуты гордость за "наших" появляется. Это государственное стратегическое строительство, которое не нуждается в нашем с вами, ув. содрочеры, одобрении.
  • +1
    Кушов Александр 25.04.2012 10:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    виноградов: Это долгие и перспективныу проекты. Остров Русский по территории больше Владивостока, там построен мощный по инфраструктуре комплекс под Саммит и Дальневосточный Федеральный Университет. Я там был. Очень впечатляет. Даже в такие минуты гордость за "наших" появляется. Это государственное стратегическое строительство, которое не нуждается в нашем с вами, ув. содрочеры, одобрении.
    Вся переписка   
    Зашибись! То есть он реально ведет В НИКУДА! Я счастлив за страну, которая может отгрохать такой МОСТ, шоб студенты могли к себе телок в общагу возить
  • +1
    Ellephant 25.04.2012 12:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Почитал отзывы и опечалился. У нас народ совсем уже думать перестал!? Что значит мост построен в никуда?! А известно вам уважаемые, что сначала строится дорога, а потом уже вокруг дороги начинается жизнь. Весь мир так делает. А у нас сначала город построят без дороги, лет двадцать по буеракам будут к нему добираться, ну а потом может быть дорогу сделают. И вот наконец, стали по уму делать, так нет же - опять плохо!
  • +1
    Maxim 26.04.2012 06:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Почитал отзывы и опечалился. У нас народ совсем уже думать перестал!? Что значит мост построен в никуда?! А известно вам уважаемые, что сначала строится дорога, а потом уже вокруг дороги начинается жизнь. Весь мир так делает. А у нас сначала город построят без дороги, лет двадцать по буеракам будут к нему добираться, ну а потом может быть дорогу сделают. И вот наконец, стали по уму делать, так нет же - опять плохо!
    Ошибаетесь, уважаемый. Тут у нас каждый клочёк этого острова уже давно поделен и попилен. Вот отгремит самая дорогая вечеринка всех времен и народов под названием саммит и будут туда с комфортом добираться к своим дворцам и виллам "хозяева жизни", а мы простые налогоплательщики будем эту комфортную дорогу(да и другие) в райские кущи содержать( я не говорю что все это тоже построено за наш с вами счет). Так что печаль Ваша еще впередина многие годы.
  • >50
    grand [публикатор]  [12] 26.04.2012 13:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Военное ведомство настаивает на приобретении 350 тыс. кв. м жилья на острове Русский близ Владивостока. На это дело МО РФ готово потратить 25,55 млрд. рублей. Одна беда: готовность поселиться на Русском выразили всего 156 офицерских семей. Зачем тогда это все? А затем, что дешево. Почти вся земля на острове принадлежит военным, поскольку испокон века тут стояли объекты Тихоокеанского флота.
  • +1
    Maxim 27.04.2012 03:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Военным там уже ничего не принадлежит, вспомните скандал прошлогодний, когда наши местные пожаловались путингам, мол не успеваем к саммиту построить - МО затягивает с передачей земель. Так Сердюкова тогда так натянули, что чуть ли не сам лично прилетал к нам сюда подписывать акты приема-передачи земли. А военным на сегодняшниий день микрорайон почти построили - в самом городе, на месте бывшего арсенала ТОФ, который еще в начале 90-х взлетел на воздух(тогда практически весь город был под угрозой - обломки ракет и бомб находили во всех районах).
    Да и сейчас при строительстве находили - пара работяг-узбеков погибла, разбирая какой-то снаряд
  • +1
    delfin 28.04.2012 10:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Строители моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке завершили работы по стыковке руслового пролета. 14 апреля была установлена последняя панель полотна и сегодня в торжественной обстановке был сварен, так называемый, "золотой шов". ИТАР-ТАСС 09:27

    В субботу, 28 апреля, состоялось очередное открытие моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке. Символические пятнадцать сантиметров "золотого шва" сварили в присутствии губернатора Миклушевского, мэра краевого центра Пушкарева, почетных жителей города и многочисленных представителей прессы.
  • +0
    zviozdochkha 29.04.2012 00:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Для Soddy Drew) На грани 19 и 20-го веков случился национальный мегапроект, известный как "Транссибирская магистраль". Совместно с реформами Витте-Столыпина он обеспечил Империи могучий экономический рывок, особенно заметный в сибири, ибо там основной проблемой было не произвести, а вывезти и продать.
  • +1
    netlgroup 29.04.2012 03:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Ellephant: Почитал отзывы и опечалился. У нас народ совсем уже думать перестал!? Что значит мост построен в никуда?! А известно вам уважаемые, что сначала строится дорога, а потом уже вокруг дороги начинается жизнь. Весь мир так делает. А у нас сначала город построят без дороги, лет двадцать по буеракам будут к нему добираться, ну а потом может быть дорогу сделают. И вот наконец, стали по уму делать, так нет же - опять плохо!
    Вся переписка   
    Все равно непонятно чем так замечателен этот остров, что к нему такой мост строить. Я понимаю для чего Панамский канал рыли... Я пойму если такой вот мост забубенят через Беренгов пролив, но тут... У нас что земли в России мало, что нужно так какой остров "облизывать"?
  • +1
    AAA12  [8] 29.04.2012 08:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Были во Владивостоке в 2007 г., город понравился, но с местом для строительства там большие проблемы: сплошные кручи. На Русском, куда ведет мост, рельеф намного спокойней, я предполагаю, что если будет мост, город будет застраиваться о.Русским, новые городские микрорайоны будут строиться именно там.
  • +1
    3_386 29.04.2012 17:25   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Вопрос радетелям моста: Вы видели мост выезда из Краснодара в сторону Сочи? Из Краевого центра (города принимающего ЧМ) в город (ЧМ и Олимпиады). По этим дорогам не люди едут? Люди по воздуху!
    По мне этот мост самый необходимый в стране и почему не важно мнение Россиян?
  • +1
    samara432 22.05.2012 11:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    да уж такой мостик не хило для Владика. Не туда деньги пуляют. Лучше бы дет сады строили и соц. программы запускали для людей. И в бедной Самаре где ракеты строят и вся промышленность, никак не могут мостик через Самарку построить, а это какие то 100 метров водной глади мостом перекрыть. Люди в 4-5утра встают, часами в пробке стоят чтоб на работу доехать в центр Самары. Задыхаются в пробках. Старый мост еще в 50х был построен, узкий не рассчитан на такой поток машин, так выдохся уже весь стал разваливаться, на ремонт закрывают так что Самару ждет транспортный коллапс. ((((
  • +19
    artur  [12] 19.06.2014 16:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Служил во Владике, на 6-ом километре, кто знает тот поймёт. О самом городе могу сказать одно- ГОРОД СКАЗКА. Люблю Владивосток!
  • +0
    Зюзик Рюрикович 31.12.2014 19:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Стратегия - вызвать непроизвольное выделение "ура" и гордость за любимую страну, короче - лапша на уши... Все как обычно... Кроме того, текст пестрит фразами "будет" - тоже явный признак лапши... Кто знает, что там на самом деле будет...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1082079
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1082079">Глобальная стройка: Мост на остров Русский во Владивостоке. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1082079]Глобальная стройка: Мост на остров Русский во Владивостоке. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта