Где я нахожусь?
         

История знакомства в большом городе Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 23 Августа 2012
Юмор > Истории

YORRIK
-1
  Прислал(a): YORRIK
  Добавить YORRIK в избранные авторы   Фотолента YORRIK 2
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   электрик,   истории [все теги сайта]

Девушка 25 лет, работает в большом городе в известной компании. Снимала квартиру одна. Рассказывает как познакомилась со своим мужем.

«Сломался сливной бачок в туалете. Вызываю сантехника из ЖКС, сказали ждите. Пошла купила чекушку водку, слышала все так расплачиваются.

Звонок в дверь. Открываю и вижу перед собой интеллигентного молодого человека с чемоданчиком. Про себя подумала, как-то он хорошо выглядит как для сантехника. Показала ему туалет и объяснила, что не работает. Пока он чинил мы познакомились. Предложила бутылку — отказался, но напросился в гости на чай.

Через несколько дней приходит с тортом на чай. Он такой классный. Я пожалела, что он сантехник, не перспективный и все такое»

Версия на все происходящее от лица парня: «Встретил старого знакомого, тот пригласил в гости. Был у него один раз и то давно, в какой квартире живет особо не помню. Думал по двери узнаю. Звоню в дверь. Открывает симпатичная девушка. Подумал, что знакомый женился, а мне забыл сказать. Начинаю снимать ботинки, а девушка говорит не надо, она газету подложит.

Не могу понять зачем газета, стою жду. Далее девушка показывает мне туалет. Думаю, наверно, руки помыть. Но там нет умывальника. Я вообще в шоке от происходящего. Тут она начинает рассказывать, что у неё не работает бачок. Я все понял. Меня приняли за сантехника. Решил помочь девушке и починил все. Предлагала бутылку водки — отказался. Вместо этого напросился на чашку чая.»

Историю завершает девушка: «Сидим пьем чай и тут он спрашивает: „Так Вы сантехника так и не дождались?“ Я вообще не поняла о чем это он. Он: „Я вообще-то юристом работаю… Но Вы были так уверенны и настойчивы, что я просто не мог Вам отказать в помощи“.

Так и поженились. Профессия уже устраивала )))


(с)тырено)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1100268
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1100268">История знакомства в большом городе </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1100268]История знакомства в большом городе [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта