Где я нахожусь?
         

Невыдуманные истории - раз. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 12 Ноября 2012
Юмор > Истории

kneis
>50
  Прислал(a): kneis
  Добавить kneis в избранные авторы   Фотолента kneis 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
смешные истории [все теги сайта]

Отдыхали в двадцатых числах мая в Турции. Произошел такой прикол – решили покататься на байдарках по горной реке. Там инструкторами подрабатывали два хохла, которые, увидав нас как-то погрустнели…

В общем, провели они инструктаж по технике безопасности, садимся в лодку и тут один из хохлов говорит нам:

- Ребята, вы это, НЕМЦЕВ ВЁСЛАМИ ПО ГОЛОВЕ НЕ ЛУПИТЕ!!! Лады?

Мы отвечаем, что с детства такой дурной привычки не имеем, да и что нам такого сделали эти немцы чтобы мы их вёслами били? Ну, хохлы нас и просвитили…

- Да было тут 9-ого мая…

Договорить у них не получилось – наш дикий ржач всё заглушил!



------------

С месяц назад приобрела себе (а точнее ребёнку) электронное устройство для спокойного засыпания. Устройство является гибридом ночной лампы и музыкального проигрывателя, работает на батарейках.

Функционал порадовал – можно записывать колыбельные, можно поставить звук сердца (новорожденным нравится), лампа реагирует на движение и начинает воспроизводить звук.

И вот, в одну прекрасную ночь слышу из спальни ненормальные, дикие звуки и не менее дикий рёв сына. Подбегу к спальне, попутно понимаю по воплям басом, что там какой-то наркоман или сумасшедший алкаш! Перепуганная влетаю в спальню, а там никого…

Только орущий ребёнок и «лампа» (у которой сели батарейки) орущая дурным басом.

------------

Во время отдыха в Таиланде катались на слонах. Народу было довольно много, в том числе и две подружки, решившие исполнить давнюю девичью мечту – покататься на слоне. Чтобы не было уж очень страшно девушки решили кататься вместе.

Они очень щепетильно подходили ко всему. В частности, когда им предоставили слона – здоровенного самца брутального вида, девушки попросили у парней из Германии впереди уступить им слониху. Немцы согласились помочь дамам и проводили их хищными взглядами.

Первые 10 минут всё было отлично! Слониха мирно шествует, подруги раскачиваются в такт её шагам, фотограф бегает по кустам делая фото на память, ну и немцы сзади пялятся. Трагедия произошла на спуске к небольшой речке – слониха изогнулась, и приняла особенно соблазнительную позу, «немецкий» слон не устоял и немедленно ею овладел. Подруги пришли в ужас от столь тесного общения, а где-то сзади и сверху зычно гоготали немцы…

------------

Как-то летом отдыхал на Алтае с друзьями. В горах хорошо! Днём жара под 45, ночью полегче конечно, но окна-двери открывать надо. Выхожу ночью – вижу, перед домом что-то пушистое (кролик) спокойно кушает траву. Пока кормил его остатками фруктов с ужина в дом тихо просочилась беременная чёрная кошка…

Отдал ей кусок шашлыка что остался с ужина…

На четвёртый день случилось странное… Жена, не поверив моим словам вышла со мной посмотреть – кошка лежала на лавке как у себя дома, а на лужайке сидело 8 кроликов!

На пятый я чуть было не завязал пить… Страдающий от похмелья выхожу во двор и вижу здоровенного бело-серого кроля. Тот, видимо сообразив, что пайки нет, встал на задние лапы и начал хлопать передними!

До вечера думал, что у меня «белочка», потом один товарищ просветил, что местные кролики так умеют…

----------------

Было это лет 8 назад, сыну еще и года не было. Приспичило нам с мужем посреди ночи уделить друг - другу внимание. Надо сказать, что детская кроватка стояла в нашей комнате между сервантом и нашей кроватью. Перед торцом детской кроватки стоял масленый обогреватель. Так вот, после недолгой прелюдии, с уже довольно приподнятым «настроением» мой муж встал, чтобы взять резиновое изделие… Надо заметить, что у меня есть один недостаток, я не всегда убираю вещи и предметы на свои места. Так вот, он встал с кровати, аккуратно в потёмках обошёл обогреватель, втиснулся в проём между детской кроваткой и сервантом, открыл дверцы верхнего шкафчика и тут………… Я услышала какой-то звук, как будто из шкафчика выпало что-то увесистое, затем, при том, что мой муж интеллигент в третьем поколении, последовал трёхэтажный мат, через пять секунд и несколько громких шагов мужа, судя по грохоту, я поняла, что завалился на пол металлический обогреватель, естественно последовала новая порция матерков в исполнении суженного. Тут же проснулся сын и начал горлопанить на весь дом. Затем муж с кровати содрал подушку, свое одеяло и пулей, с психами вылетел в другую комнату. Я успокоила ребенка, и легла обратно, гадая, что за невиданное чудище обидело моего любимого в потёмках… Когда я собралась с духом и мучаясь любопытством пришла к нему в комнату, то в жесткой форме мне объяснили, что открыв в потемках верхний шкаф серванта из него тут же выпал увесистый бестселлер Бенджамина Спока «Ребёнок и уход за ним»… Тут же начались упреки из-за моей дурной привычки - класть всё не на свои места. Я попыталась попросить прощения и поинтересовалась на какую ногу ему упала книга, муж со злобой и болью в глазах заорал: «На третью, б*ять!».. Потом как выяснилось, он с психом рванул к нашей кровати, но на пути оказался масленый обогреватель с довольно островатыми краями, на который в порыве гнева он напоролся ногой и распанахал ее до крови. Надо ли пояснять, что на «сухом пайке» я сидела еще не один день. Отсюда вывод: Товарищи, кладите домашнюю утварь на свои места.

------------------

Ночью просыпаюсь от звука, будто кто-то лакает воду. Кто может лакать воду ночью в квартире? Конечно кот! Я, искренне веря в то, что это кошак безобразничает, злобным шёпотом кричу ему в темноту, чтобы он прекратил это. И тут я замечаю кота, который мирно сидит рядом и непонимающими глазами смотрит на сбрендившую меня…

Вы знаете что такое настоящий страх? Я вот теперь точно знаю! В ужасе представляя себе ЧТО может ЛАКАТЬ ночью в моей квартире (а девичье воображение это такая штука) водичку я залезаю под одеяло с головой, бужу мужа и требую чтобы он сходил и проверил, что это там за лакатель. Ответ супруга меня убил: - Я не пойду! Я не хочу, чтобы то, что там лакает меня съело! Иди сама…

Оказалось, что это просто потёк унитазный бачёк.


-----------------


Совершенно реальный прикол прямо из зала суда! И так, судебное заседание, рассматривается иск о расторжении брака. Будущая бывшая жена причиной расторжения брака назвала постоянные измены её благоверного.

Тот, кстати, факт измен и не отрицал. Напротив! Он доказывал, что это естественное мужское поведение, и он считает, что не ходить налево для мужчины неестественно.

Судью этот цирк достал и он задаёт вопрос будущему бывшему мужу:

- Ответчик, скажите чётко, вы согласны на расторжение брака?

- Да согласен я с ней развестись! Только вот я не согласен с формулировкой.

- Лично я тоже хочу развода. Но не из-за измен, а потому, что обо мне не заботятся!

- Честно говоря, ей вообще на меня наплевать!

Судья, с любопытством: - И в чём же это выражается?

- Ну, судите сами – Утро, я уставший, только что пришел домой, кушать хочется, а она мне «Сволочь, вот где ночевал там и ешь!».

- А любовница тоже хороша… «Я не жена тебе, чтобы у плиты торчать!».

- Сами судите. Ну что это такое? Бабы друг с дружкой не могут разобраться, а я что, из-за них с голоду помереть должен!?





Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1113403
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1113403">Невыдуманные истории - раз. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1113403]Невыдуманные истории - раз. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта