Где я нахожусь?
         

Сирия.Алеппо.Повстанцы Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 31 Января 2013
Разное > Люди

HUBE
>50
  Прислал(a): HUBE
  Добавить HUBE в избранные авторы   Фотолента HUBE 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 31.01.2013 14:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Можно узнать,какие вопросы Вас смущают
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 31.01.2013 15:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Для меня они ,несмотря .кто и как их будет оценивать,сейчас ,или через 100 лет - уроды.Вот так незамысловато,без справок,обьяснеий,аналитики наших и зарубежных сми.Мне казалось ,что события в одной известной республике РФ ,дали ответы на все Ваши вопросы....
  • +1
    oyster  [10] 31.01.2013 15:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    А я Вам так скажу, господа, что фотографии очень хорошие, интересные и информативные. И не хрен в политику залезать, поскольку к вопросу оценки публикации это не имеет никакого отношения. И рассуждать о том, кто из них (а, не дай Бог, и нас тоже) урод - дело неблагодарное и опасное. Г-н Публикатор, будьте осторожны и не "ведитесь" на провокации. Спасибо за любопытную публикацию.
  • +1
    Тойз 31.01.2013 19:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    У HUBE, как всегда всегда публикация на высоте. Но почему повстанцы? Террористы, бандиты, но повстанцы этот контингент язык не поворачивается назвать.
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 31.01.2013 20:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Тойз: У HUBE, как всегда всегда публикация на высоте. Но почему повстанцы? Террористы, бандиты, но повстанцы этот контингент язык не поворачивается назвать.
    Вся переписка   
    Тойз,употребил этот эпитет, по отношению к представленным в публикации, исключительно сообразуясь с тем,что именно"повстанцы". наиболее часто употребляемое в сми
  • +1
    Алексей 31.01.2013 20:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Уверяю Вас Москва вернее Россия там никаких интересов не имеет. А если и идёт речь о якобы интересах то это всё утопия. Сколько денег туда в этих арабов (как и в Чавеса с Кастро) вбухали ну и поимели что-то - ничего. А если серьёзно то с одной стороны сводится всё к очень простой истине, а с другой ход истории и всех этих событий человеческому уму не подвластен. И если кто0то утверждает, что ему все там происходящие события ясны - это он так думает. А истина простая идёт прощупывание геообластей где-бы конфликт сотворить. Кто даёт ключ на старт и здесь в общем тоже всё понятно.
  • >50
    Alex Rasputin  [10] 31.01.2013 20:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    тудабы одны атомную сбросил кто, и тишына былыбы, а иначе они некогда не успакоютса.
  • -1
    Olek 31.01.2013 22:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Алексей: Уверяю Вас Москва вернее Россия там никаких интересов не имеет. А если и идёт речь о якобы интересах то это всё утопия. Сколько денег туда в этих арабов (как и в Чавеса с Кастро) вбухали ну и поимели что-то - ничего. А если серьёзно то с одной стороны сводится всё к очень простой истине, а с другой ход истории и всех этих событий человеческому уму не подвластен. И если кто0то утверждает, что ему все там происходящие события ясны - это он так думает. А истина простая идёт прощупывание геообластей где-бы конфликт сотворить. Кто даёт ключ на старт и здесь в общем тоже всё понятно.
    Вся переписка   
    Ну, у арабов может и нет денег, у рядовых.. А вот у Асада на российское оружие есть... Так что интерес налицо...
  • +1
    Vladiimir  [10] 01.02.2013 01:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Картинные позы, героические лица...все как в Ливии. Такие же крысы и бандиты.
  • -1
    Siciliani  [12] 01.02.2013 09:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Уважаемые господа, в очередной раз хочется сказать спасибо HUBE за отличные фотоматериалы! Но сегодня немножко и пожурить за нарушение собственного же правила о не разгалашении своего мнения по поводу публикации! HUBE, вы же сами говорили о недопустимости с Вашей точки зрения подобных комментариев публикатора. "Уроды", на мой взгляд слишком эмоционально для Вас. Кроме того, согласен с Warhammer, что не нужно спешить с подобными заявлениями, во-первых потому, что мы слишком мало знаем обо всей этой истории, а во-вторых потому, что очень многие подобные "уроды" в самых разных уголках света: от Москвы до самых до окраин, долгое время были героями-мучениками, образцами для подражания для пионеров и комсомольцев на территории небеизвестной нам с вами - 1/6 части земли.
  • -1
    Siciliani  [12] 01.02.2013 09:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    oyster: А я Вам так скажу, господа, что фотографии очень хорошие, интересные и информативные. И не хрен в политику залезать, поскольку к вопросу оценки публикации это не имеет никакого отношения. И рассуждать о том, кто из них (а, не дай Бог, и нас тоже) урод - дело неблагодарное и опасное. Г-н Публикатор, будьте осторожны и не "ведитесь" на провокации. Спасибо за любопытную публикацию.
    Вся переписка   
    Абсолютно согласен!
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 01.02.2013 10:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Siciliani: Уважаемые господа, в очередной раз хочется сказать спасибо HUBE за отличные фотоматериалы! Но сегодня немножко и пожурить за нарушение собственного же правила о не разгалашении своего мнения по поводу публикации! HUBE, вы же сами говорили о недопустимости с Вашей точки зрения подобных комментариев публикатора. "Уроды", на мой взгляд слишком эмоционально для Вас. Кроме того, согласен с Warhammer, что не нужно спешить с подобными заявлениями, во-первых потому, что мы слишком мало знаем обо всей этой истории, а во-вторых потому, что очень многие подобные "уроды" в самых разных уголках света: от Москвы до самых до окраин, долгое время были героями-мучениками, образцами для подражания для пионеров и комсомольцев на территории небеизвестной нам с вами - 1/6 части земли.
    Вся переписка   
    Я просто не выставил большую часть фотографий с деяниями ,этих с позволения сказать "повстанцев"!Только тогда бы, публикацию забанил бы админ,или на меня посыпались бы жалобы, от тех же зрителей.Поверьте на слово, фото не для слабонервных,и думаю вектор Вашей оценки мог бы измениться...И скажите мне ,что Вам надо знать об этой истории,что бы расставить правильные акценты?!Уложить в могилу десятки тысяч ни в чем не повинных людей,ради свержения Асада(надо разобраться),а с образами подражания для комсольцев и коммунистов ,все понятно однозначно,странноватая логика.Уж поставьте с теми и с этими ,знак равенства!Тем не менее спасибо Вам за оценку публикации,и свою точку зрения
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 01.02.2013 10:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    warhammer,выскажу свое мнение и может Вас удивлю,но порнуха тоже имеет право присутствовать на ресурсе.По поводу трупов из реки - нет,это фото жертв, "повстанцев" из Алеппо.Я потом еще выставлю фото из Сирии,благо такого материала - к сожалению ,в избытке
  • -1
    Siciliani  [12] 01.02.2013 10:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    HUBE: Я просто не выставил большую часть фотографий с деяниями ,этих с позволения сказать "повстанцев"!Только тогда бы, публикацию забанил бы админ,или на меня посыпались бы жалобы, от тех же зрителей.Поверьте на слово, фото не для слабонервных,и думаю вектор Вашей оценки мог бы измениться...И скажите мне ,что Вам надо знать об этой истории,что бы расставить правильные акценты?!Уложить в могилу десятки тысяч ни в чем не повинных людей,ради свержения Асада(надо разобраться),а с образами подражания для комсольцев и коммунистов ,все понятно однозначно,странноватая логика.Уж поставьте с теми и с этими ,знак равенства!Тем не менее спасибо Вам за оценку публикации,и свою точку зрения
    Вся переписка   
    Надеюсь, что моя оценка была объективна! И, извините, если не сумел правильно выразить свою мысль, но именно знак равенства я и имел ввиду, под тот негативный термин попадают все революционеры всех времен и народов, а также, все диктаторы и все политические лидеры, которые трупами и кровью невинных людей усатанавливают или удерживают свою власть и влияние в стране, мире... соответстенно уроды (краткий список): средневековая инкизиция, ленин, сталин, гитлер, муссолини, асад, повстанцы, кастро, чегевара, пиночет, хуссейн.....и т.д. и т.п.
  • >50
    insan 01.02.2013 12:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Дело заключается не столько в том, что Тартус – единственная военная база России за пределами территории бывшего Советского Союза, сколько в том, что Ближний Восток – это единственный регион за пределами бывшего СССР, в котором Россия продолжает оказывать ощутимое влияние. Москва не сильно закрепилась в Азии, сохраняет малочисленное (или вообще никакое) присутствие в Африке или Латинской Америке (не учитывая частые визиты высокопоставленных чиновников в Венесуэлу). В то время, как торговые отношения с Европой укрепились, российские попытки укрепления своей политической роли зачастую контрпродуктивны. Если Россия покинет Сирию или переживет политическое поражение, то чиновники, возможно, будут опасаться потери влияния в ближневосточном мирном процессе (в котором Россия является членом «квартета» вместе с США, Европейским Союзом и ООН) и в международных переговорах по иранской ядерной программе. Без демонстрации влияния в этих двух вопросах российская международная позиция значительно пострадает

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1127440
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1127440">Сирия.Алеппо.Повстанцы </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1127440]Сирия.Алеппо.Повстанцы [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта