ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Правила жизни Сергея Гармаша Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 08 Июня 2013
Знаменитости > Актеры

...-black
>50
  Прислал(a): ...-black
  Добавить ...-black в избранные авторы   Фотолента ...-black 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
мир,   люди,   жизнь,   история,   кино,   актер,   фото,   работа [все теги сайта]

Моя дочь не училась ни в лицее, ни в гимназии, а ходила в простую школу во дворе. Друзья спрашивали: «У тебя чего, денег нет?» Да не в этом дело! Выработать иммунитет можно только в настоящем улье, только там можно получить реальное ощущение от предстоящей жизни.

Больше всего жаль, что я так мало играю слабых и беспомощных.

Когда милиция сталкивается с розыском непрофессионала, ей приходится гораздо труднее. Профессионал — киллер, взломщик — работает по определенной жесткой схеме. У любителя нет четкого плана. Так и Мамонов — а это вообще мое сильнейшее впечатление — у него нет актерского образования, но обладает он такими возможностями, которые и многим актерам недоступны.

Хочешь побольше узнать о человеке — спровоцируй его на что-нибудь крайне неуклюжее.

Если вы мне скажете: ну все, кончается моя жизнь, меня бросил молодой человек, — знаете, что я отвечу? Позвоните и скажите ему спасибо — за то, что он бросил вас сейчас, а не девятом месяце беременности. Этому еще Станиславский учил: ищи преимущества. Ты всегда являешься адвокатом своей роли. Чтобы сыграть злого — ищи, где он хороший. Чтобы сыграть хорошего — ищи, где он плохой.

На улице мы за двадцать минут найдем пять лиц, которые вам покажутся испитыми, а на самом деле это люди, потрепанные, подавленные жизнью.

Мой внутренний психобанк так натренирован, что человек за соседним столиком, который как-то странно ведет себя в общении с вилкой, попадет туда без моей команды, автоматически.

Статусное отношение к вещам иногда делает людей глупее, чем они есть на самом деле.

Почти в любой деревне подмосковной — в такой, что куда ни посмотришь, слезы на глазах — посреди стоит шикарный особняк. Как его хозяин чувствует себя в таком окружении?

Снимаешься в серьезной картине, близится с неумолимой скоростью ключевой момент, о котором ты стал думать, еще когда сценарий читал. Всегда его оттягиваю, как операцию, когда тебе будут делать больно... Я так благодарен Месхиеву, что он умеет подойти ко мне в эту секунду и грубо швырнуть в холодную воду: все, пшел вперед.

Фантастическая штука, когда талант человека побеждает его политические убеждения.

Сам попробуй снять кино больше двух часов, где люди просто говорят.

Приходишь в ресторан, и написано «фьюжн», а тебе просто говядину медом обливают. Нет, спасибо, я лучше дома хорошенько поем.

Настоящее кино — это когда я выхожу из зала, и хочется жить как можно дольше. И что-то делать — тут же, моментально.

Мужское общение — оно особенное. В отношениях между двумя друзьями всегда существует какая-то тайна, и это она притягивает к ним других.

Смотрю на депутатов Госдумы и думаю: какой мог бы хороший начальник ДЭЗа быть. Типично русская история: люди не на своем месте.

Иногда вовлекаешься в сомнительные проекты — и вдруг что-то из этого получается. Снимали мы «Ивана Чонкина». Иржи Менцель, режиссер с именем, шикарные актеры. Процесс был восхитительный, жгучий. А результат — никакой. И я не знаю почему. Магия кино, черт возьми.

Из всех ситуаций надо выжимать по максимуму. В «Каменской» были ужасные диалоги. Но мы садились — я, Яковлева, Никоненко и Мороз — и быстро из этого сделали человеческий текст... Режиссеру, который тебя категорически не понимает, отвечаешь: ага, так и сделаю. А делаешь все по-своему — и так, что он потом говорит: все правильно.

Мы стоим на пороге такого великого события, когда может быть официально объявлено разделение кино на кинобизнес и киноискусство. Пора подумать над новыми терминами.

Бла-бла-бла — знак времени. Исчезли разговоры по существу — в компаниях, на работе. Вы можете привести пример, когда какое-либо из политических шоу дало не то что результат, но хотя бы надежду на решение той или иной проблемы?

Слишком много людей сегодня думают: а почему бы и мне не сыграть в кино? Когда Фурцева пыталась внушить мхатовским старикам, что неплохо было бы задействовать актеров народных театров, Ливанов встал и сказал: «Екатерина Алексеевна, ответьте, если бы у вас была внематочная беременность, вы бы пошли к гинекологу-любителю?»

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    Katerina2728 08.06.2013 03:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Актеру легче выглядеть настоящим. Тем более если есть желание. А настоящность это не то как выглядишь или правильно говоришь. Актер хороший таких мало или уже нет.
  • >50
    A-Kopf  [12] 08.06.2013 03:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +14 Понравился комментарий
    Хороший мужик
  • >50
    Чебан  [12] 08.06.2013 09:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    A-Kopf: Хороший мужик
    Вся переписка   
    Очень!!!
  • >50
    Dvigay  [12] 08.06.2013 15:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    "Статусное отношение к вещам иногда делает людей глупее, чем они есть на самом деле."- вот это точно... как и остальное.
  • >50
    A-Kopf  [12] 08.06.2013 22:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Может не совсем по теме, но вспомнился, после этого прочитанного коммента, один реальный случай из жизни о том, что мол ничего сложного, всё просто, по заученному тексту, всё и так видно на поверхности. Так вот, прохожу как-то в обеденный перерыв по торговым площадям одного ТКЦ (техно-коммерческий центр), продавцы в своей каптёрке обедали, но дверь была открыта, они меня не видели, в зале было тихо, и я стал невольным слушателем их диалога. Начала зав. отделом: — А что там такого сложного? Открываешь аппарат и неисправность сразу видно, там же нет ничего сложного. Продавец отдела, тоже баба, ей вторит: — Конечно. Сломанное или сгоревшее сразу видно. Опять зав. отделом: — А чем же эти мастера в оставшееся время занимаются? Спрашивается. Продавец: — Да, догадаться не сложно. Ясно чем. Всё остальное время они ходят, курят, пьют чай и делают вид, что работают. Очень рассмешил меня, хочу сказать, этот подслушанный диалог. Вот тоже, казалось бы, хирург враз скальпелем разрезал больного и что? Болезни же сразу видно, вырезал лишнее, остальное время ходит, курит. ...... В том то и дело, что иногда мы видим лишь то, что на поверхности положено, т.е. ложно, а что за этим в глубине сокрыто знают немногие, иногда только посвященные.
  • +2
    karakurt  [12] 08.06.2013 22:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Название публикации, как мне кажется, не вполне соответствует ее содержанию. Это скорее размышления, а не "правила жизни". И кстати, не Сергея Гармаш, а Сергея ГармашА.
  • >50
    ...-black [публикатор]  [12] 08.06.2013 22:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    karakurt: Название публикации, как мне кажется, не вполне соответствует ее содержанию. Это скорее размышления, а не "правила жизни". И кстати, не Сергея Гармаш, а Сергея ГармашА.
    Вся переписка   
    я был не совсем уверен, что именно ГармашА, спасибо за замечание.....
  • >50
    ZmeyAA  [12] 09.06.2013 07:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ...-black: я был не совсем уверен, что именно ГармашА, спасибо за замечание.....
    Вся переписка   
    Не уверен - Google или еще что-нибудь в помощь
  • >50
    ...-black [публикатор]  [12] 09.06.2013 07:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Всем спасибо, что зашли, спасибо, что напомнили о моей безграмотности исправил я, но так, как я злостный нарушитель, то все мои действия на предмодерации, будем терпеливо ждать
  • >50
    Dvigay  [12] 09.06.2013 15:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ...-black: Всем спасибо, что зашли, спасибо, что напомнили о моей безграмотности исправил я, но так, как я злостный нарушитель, то все мои действия на предмодерации, будем терпеливо ждать
    Вся переписка   
    И ни слова не сказал об орфографическом оргазме! Не было, или предпочел не делить с друзьями радость?!?!
  • >50
    ...-black [публикатор]  [12] 09.06.2013 15:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Dvigay: И ни слова не сказал об орфографическом оргазме! Не было, или предпочел не делить с друзьями радость?!?!
    Вся переписка   
    не достиг
  • >50
    Viktor  [12] 09.06.2013 21:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    A-Kopf: Может не совсем по теме, но вспомнился, после этого прочитанного коммента, один реальный случай из жизни о том, что мол ничего сложного, всё просто, по заученному тексту, всё и так видно на поверхности. Так вот, прохожу как-то в обеденный перерыв по торговым площадям одного ТКЦ (техно-коммерческий центр), продавцы в своей каптёрке обедали, но дверь была открыта, они меня не видели, в зале было тихо, и я стал невольным слушателем их диалога. Начала зав. отделом: — А что там такого сложного? Открываешь аппарат и неисправность сразу видно, там же нет ничего сложного. Продавец отдела, тоже баба, ей вторит: — Конечно. Сломанное или сгоревшее сразу видно. Опять зав. отделом: — А чем же эти мастера в оставшееся время занимаются? Спрашивается. Продавец: — Да, догадаться не сложно. Ясно чем. Всё остальное время они ходят, курят, пьют чай и делают вид, что работают. Очень рассмешил меня, хочу сказать, этот подслушанный диалог. Вот тоже, казалось бы, хирург враз скальпелем разрезал больного и что? Болезни же сразу видно, вырезал лишнее, остальное время ходит, курит. ...... В том то и дело, что иногда мы видим лишь то, что на поверхности положено, т.е. ложно, а что за этим в глубине сокрыто знают немногие, иногда только посвященные.
    Вся переписка   
    Да, дилетантизм во всем - это то, от чего загибается наше любезное отечество. Видимо с подачи некоего Ульянова (В.И.) многие кухарки, а за ними и офицеры охраны среднего звена решили, что им по плечу страной поуправлять. Некоторые даже во вкус вошли, не оттащишь!
  • >50
    Crony 10.06.2013 11:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    И получишь, заштатный американский фильмец,коими заполнены все торренты,и за который ,даже за пиратство, будет стыдно привлекать........А вот "Воийну и мир" или "Семь самураев" вряд ли получишь...........
  • -1
    Rover  [1] 10.06.2013 22:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    Этот олень снялся у Вайды в "Катыне".За такие роли надо на хрен отправлять.....
  • >50
    ...-black [публикатор]  [12] 11.06.2013 10:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Мне симпатичны люди открыто и обоснованно излагающие свою точку зрения и тут оценка уже не важна, важен проявленный интерес и адекватное поведение, Спасибо, Икве

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости > Актеры'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1150148
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1150148">Правила жизни Сергея Гармаша </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1150148]Правила жизни Сергея Гармаша [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта