Где я нахожусь?
         

Беспилотный боевой летательный аппарат Northrop Grumman X-47B. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 11 Июля 2013
Картинки > Фотографии

grand
>50
  Прислал(a): grand
  Добавить grand в избранные авторы   Фотолента grand 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
самолёты,   вмф,   ввс [все теги сайта]

X-47B предназначен для разведывательных операций и поражения наземных целей. Его размах крыльев — 19 метров, вес — около 6,35 тонны. Заявленная высота полета — 12,2 тысячи метров, дальность полета — почти четыре тысячи километров.

Контракт с Минобороны США на создание X-47B был подписан Northrop Grumman в 2007 году. На разработку летательного аппарата было потрачено около 1,4 миллиарда долларов. Свой первый полет аппарат совершил в 2011 году. В середине мая 2013 года X-47B впервые выполнил взлет с палубы авианосца.

Американский беспилотник X-47B впервые совершил посадку на палубу авианосца, сообщается на сайте ВМС США. Испытания прошли в среду, 10 июля, на авианосце «Джордж Буш» недалеко от побережья штата Вирджиния.

«Сегодня нам выпала редкая возможность заглянуть в будущее», — заявил министр ВМС США Рэй Мабус (Ray Mabus), присутствовавший на испытаниях. Подобный беспилотный летательный аппарат, добавил он, радикально изменит существующие боевые возможности авианосцев.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    grand [публикатор]  [12] 11.07.2013 18:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Эксперты говорят, что американская армия уже скоро получит полноценный ударный беспилотник с радиусом действия более 2,5 тысяч километров. По этим данным, у России ничего подобного на настоящий момент нет.
  • >50
    A-Kopf  [12] 11.07.2013 18:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    «Сухой» же там что-то давно разрабатывает, то разрабатывает, то замораживают. Там же главный показатель сверхзвуковая крейсерская скорость и сверхманёвренность на сверхзвуковой скорости при больших углах атаки. Кто на таких аппаратах сможет летать? Только роботы.
  • +1
    leshiy  [12] 11.07.2013 19:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Скоро людишки вообще не появятся на поле боя, вместо них будут воевать подобные штуки!
  • >50
    A-Kopf  [12] 11.07.2013 19:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    leshiy: Скоро людишки вообще не появятся на поле боя, вместо них будут воевать подобные штуки!
    Вся переписка   
    Американские танки-роботы уже повоевали в пустыне против своих же.
  • >50
    Sergey  [12] 11.07.2013 19:13   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    У нас только двухметровые пукалки с ДВС, на которые максимум, что можно повесить, это камеру и контроллер полета по GPS. Планер для таких моделей-беспилотников изготавливают некоторые авиамоделисты, например, Сергей Данилов из Орехово-Зуева, а начинку запихивают вояки. А потом отдельные военнослужащие с этими самолетиками играются чисто для развлечения. Дешево и совсем не сердито. А американцы открыли новую эру в использовании авиации, последствия которой даже трудно представить. Они развивают свою оборону, а наши разворовывают и продают сырье. Когда все своруют, свалят, а мы останемся один на один с этими американскими технологиями и станем новым американским штатом, больше похожим на гетто.
  • >50
    Alex Rasputin  [10] 11.07.2013 19:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    grand: Эксперты говорят, что американская армия уже скоро получит полноценный ударный беспилотник с радиусом действия более 2,5 тысяч километров. По этим данным, у России ничего подобного на настоящий момент нет.
    Вся переписка   
    да и не надо, одна ЕМБ и отлитались они, у амиков не армия а болшой детский сад с всякими причендалами, а реально с компосом по карте они уже не могут, сам видел.
  • >50
    A-Kopf  [12] 11.07.2013 20:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Alex Rasputin: да и не надо, одна ЕМБ и отлитались они, у амиков не армия а болшой детский сад с всякими причендалами, а реально с компосом по карте они уже не могут, сам видел.
    Вся переписка   
    Пусть "детский сад", но этот "детский сад" самый большой в мире с самым большим, в процентном отношении, бюджетом в мире, с самыми лучшими передовыми технологиями в мире. Почему так произошло? Ответ ясен. Им есть чего бояться. Если у нас нет такого бюджета как у них и таких технологий как у них то нам что бояться нечего? Оказывается всё не совсем так и у американцев не самые лучшие технологии, хотя и передовые, просто не все туда перебежали, не всех удалось перекупить.
  • >50
    A-Kopf  [12] 11.07.2013 20:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Sergey: У нас только двухметровые пукалки с ДВС, на которые максимум, что можно повесить, это камеру и контроллер полета по GPS. Планер для таких моделей-беспилотников изготавливают некоторые авиамоделисты, например, Сергей Данилов из Орехово-Зуева, а начинку запихивают вояки. А потом отдельные военнослужащие с этими самолетиками играются чисто для развлечения. Дешево и совсем не сердито. А американцы открыли новую эру в использовании авиации, последствия которой даже трудно представить. Они развивают свою оборону, а наши разворовывают и продают сырье. Когда все своруют, свалят, а мы останемся один на один с этими американскими технологиями и станем новым американским штатом, больше похожим на гетто.
    Вся переписка   
    Давайте вспомним проект "Энергия-Буран". Свой первый и единственный космический полёт орбитальный космический корабль-космоплан системы "Буран" совершил в беспилотном режиме 15 ноября 1988 года. В полностью беспилотном режиме. Американским Шатлам в 1988 году такое и не снилось.
  • >50
    Alex Rasputin  [10] 11.07.2013 20:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    A-Kopf: Пусть "детский сад", но этот "детский сад" самый большой в мире с самым большим, в процентном отношении, бюджетом в мире, с самыми лучшими передовыми технологиями в мире. Почему так произошло? Ответ ясен. Им есть чего бояться. Если у нас нет такого бюджета как у них и таких технологий как у них то нам что бояться нечего? Оказывается всё не совсем так и у американцев не самые лучшие технологии, хотя и передовые, просто не все туда перебежали, не всех удалось перекупить.
    Вся переписка   
    оно может быть и так, но я не про это,я иммел в виду,про ихних солдат как людей, делали высадки в лесу на выжывание так они без GPS не хотели,потомучто по другому не умеют, во всяких состезаниях им подсужывали, а вечером в барах вели себя как свиноты, сначало выпендриваютса а как хапнут пиндюлей, так сразу за ментами бегут,. и это не однократно я видел.

  • >50
    Sergey  [12] 11.07.2013 21:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    A-Kopf: Давайте вспомним проект "Энергия-Буран". Свой первый и единственный космический полёт орбитальный космический корабль-космоплан системы "Буран" совершил в беспилотном режиме 15 ноября 1988 года. В полностью беспилотном режиме. Американским Шатлам в 1988 году такое и не снилось.
    Вся переписка   
    Да, тогда и в голову не могло придти, что Горбачев развалит такую страну с такими технологиями.
  • >50
    A-Kopf  [12] 11.07.2013 22:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Sergey: Да, тогда и в голову не могло придти, что Горбачев развалит такую страну с такими технологиями.
    Вся переписка   
    Первое, что он сделал – объявил мораторий на ядерные исследования, задет пролонгировал его. Ну, дальше пошло сокращение, уничтожение, конверсией назвали. Специалисты разбежались, отставание – десятилетия. Многие должны помнить эти новостные выпуски с радостными лицами американских специалистов наблюдавших как ракеты БЖРК "Скальпель" утилизировались, просто разрезались на части. Кстати, маршевые двигатели первой ступени до сих пор лежат в Павлограде, что сними делать никто не знает. Но главной их целью был МБР SS-18 "Сатана", удалось спасти, теперь это ракета-носитель "Днепр". 40 лет простояли на боевом дежурстве, головную часть поменяли, летают. Точность выведения спутника на орбиту до метра. Такой точность не может похвастаться ни один ракета-носитель в мире.
  • -1
    Electrobody  [6] 12.07.2013 08:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Будущее, говорите ...
    Так и до Терминатора недалеко ...
    P.S. А так ну чисто как в фильме Stealth - БПЛА Эдди, Железный дровосек.
  • -3
    вова 14.07.2013 21:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    grand: Эксперты говорят, что американская армия уже скоро получит полноценный ударный беспилотник с радиусом действия более 2,5 тысяч километров. По этим данным, у России ничего подобного на настоящий момент нет.
    Вся переписка   
    c 300-400 решит вопрос если че
  • >50
    Dombrowsky  [12] 14.07.2013 22:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Sergey: Да, тогда и в голову не могло придти, что Горбачев развалит такую страну с такими технологиями.
    Вся переписка   
    А че все на Горбачева валите? А вы где были в этот момент? На Марсе? Раз допустили развал - сами и виноваты, не фиг было допускать до руля лысого.
  • +24
    КВасSHOP  [6] 15.07.2013 03:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Sergey: У нас только двухметровые пукалки с ДВС, на которые максимум, что можно повесить, это камеру и контроллер полета по GPS. Планер для таких моделей-беспилотников изготавливают некоторые авиамоделисты, например, Сергей Данилов из Орехово-Зуева, а начинку запихивают вояки. А потом отдельные военнослужащие с этими самолетиками играются чисто для развлечения. Дешево и совсем не сердито. А американцы открыли новую эру в использовании авиации, последствия которой даже трудно представить. Они развивают свою оборону, а наши разворовывают и продают сырье. Когда все своруют, свалят, а мы останемся один на один с этими американскими технологиями и станем новым американским штатом, больше похожим на гетто.
    Вся переписка   
    Не проще ли взять устаревшие, снятые с вооружения самолёты, запихать в них аппаратуру управления и выпустить на врага. Дешево и сердито. Так в частности уже делали во время Отечественной войны, когда беспилотные ТБ-3 разрушали переправы на Днепре.
  • +24
    КВасSHOP  [6] 15.07.2013 03:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    КВасSHOP: Не проще ли взять устаревшие, снятые с вооружения самолёты, запихать в них аппаратуру управления и выпустить на врага. Дешево и сердито. Так в частности уже делали во время Отечественной войны, когда беспилотные ТБ-3 разрушали переправы на Днепре.
    Вся переписка   
    А так просто распил баксов. Впрочем, пусть пилят. Лишь бы не стали так пилить рубли.
  • +0
    tote 15.07.2013 22:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    мда,эти-то что-то демонстрирую:а тут-компас,да мы с нашей сапёркой,кирзачи на них не надевали....Панславянизм акая херь зовётся.Допетри до калифорнии с сапёркой своей,дядя свыше тебя накрячит сидя за пивком,ну а ты ессстсссно героем умдокнешь под калугой где-нить с картой для туриста по америке.Люди,мля,делают!И делаю неплохо.Даром руссо турисо у евреев беспилотники закупает(сайт госсзаказа минобр,малыши).помним,да,истор дяди (лошары,вааще не бойцы реальные)сделали херь,которая аких героев вместе со всей родиной нах отправляет.Ядрёна бомба зовётся!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1156122
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1156122">Беспилотный боевой летательный аппарат Northrop Grumman X-47B. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1156122]Беспилотный боевой летательный аппарат Northrop Grumman X-47B. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта