Где я нахожусь?
         

Истории (не)выдуманные, как всегда :) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 23 Сентября 2013
Юмор > Истории

kneis
>50
  Прислал(a): kneis
  Добавить kneis в избранные авторы   Фотолента kneis 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
истории,   позитив,   анекдоты,   смешные истории,   афоризмы [все теги сайта]

Камрады! Дабы скасить почтенный труд наш и привзнести немного позитива в жисть нашу осенью припаренную, дай думаю пару историй запостю! Не обессудьте, ежели бАяны!

Итак, поехали:

♣♣♣♣

На любом большом промышленном предприятии заводится поздно или рано какая-то живность — кошки,
собаки и т.д. На нашей шахте в то время бегала орава собак, сколько — затрудняюсь сказать, известно лишь одно: меж собой они были более или менее родственниками. Это предыстория. Работал у нас на шахте Юрка, большой души человек. В тот день, отлично отметив трехлитровой банкой самогона начало отпуска, Юрка
вышел из шахтной бани в очень приподнятом настроении. Душу его переполняли самые благородные мысли.
Сфокусировав свой взгляд на пробегающих мимо собаках, он громко свистнул. Не бойтесь, они его не
разорвали; собаками это было понято как сигнал: "Ко мне!". В общем, вся орава облепила Юрку, облизывая с
головы до ног. Вопрос "Ты меня уважаешь?" по отношению к собакам был бы здесь неуместен, попытки
отогнать дворняг ни к чему не привели. Вот в таком сопровождении он пошел домой, выписывая кренделя
пьяными ногами и даже немного гордый, что его сопровождает такая веселая компания. Добравшись до дома и обнаружив на веранде большое количество мисок с холодцом (надо же, какое совпадение), Юрка с умилением вручил каждой собаке лично по миске, после чего, чувствуя усталость (от добрых дел), отрубился.
Тут надо сказать, что жил он на краю города со своей бабкой. Так вот, будит его бабка утром и спрашивает:
— Юр, а Юр, ты че, пьяный вчера был?
— Да, было немного, ты же знаешь — отпуск обмывали.
— Ну вот, хоть раз у тебя нормальная компания собралась. Сидели тихо, не буянили, не орали, меня даже не разбудили. Весь холодец съели и даже миски помыли. Только вот не пойму, почему все миски под забором оставили...

♣♣♣♣

Намедни ночью занимались непристойностями с девушкой. В кульминационный момент откидываюсь на подушку чтобы отдышаться, лежу с блаженной улыбкой, и тут на всю квартиру раздается гул от водопроводных труб, схожий с трубением в хобот слона. Все бы ничего, если бы девушка тут же не выдала фразу, которая заставила меня еще некоторое время дико гогоча от смеха корчится по кровати:
"Слоны трубят… Маугли стал мужчиной!"

♣♣♣♣

Играю, значит, на гитаре в нежилом помещении. Дело где-то к полуночи. Слышу, кто-то скребётся под печкой. Смотрю - мышь пришла послушать (совсем, блин, ручные стали). Далее наблюдаю такую картину: играю - мышь молчит, перестаю - скребётся. Правильно. Пришла послушать. В перерывах аплодирует...

♣♣♣♣

Дело происходит в метро.
В вагоне, среди пассажиров 2 девушки, подросткового возраста, и обычный студент.Средней наполненности вагон метро, середина дня.
Девушки, довольно громко смеются и отпускают разные шуточки в адрес пассажиров (это уже потише как бы между собой, но все же можно расслышать). Одна из них с заговорщеским видом оглядывает вагон в поисках жертвы. Рядом с ними стоит обычный такой студент, задумался. Тубусом помахивает. Девушка достает из кармана талончик и подмигивая подруге (”счас как приколемся”) протягивает талончик студенту:
— Пробейте пожалуйста?
Обе улыбаются. Студент смотрит на талончик, потом на них, секунду раздумывает. Потом берет талончик (девушки уже почти взрываются, зажимают ладошками ротики), затем (дальнейшее происходит за каких-то пару секунд) зажимает тубус подмышкой, достает из рюкзака дырокол советского образца, железный такой, и со словами “Да ради Бога” пробивает на талончике штук 4-5 дырок (живого места на нем остается крайне мало). Смотрит его на просвет и молча возвращает обалдевшим девицам. Подмигивает и выходит на своей остановке.

♣♣♣♣

Читаю отзывы о принтере:
Достоинства: Цена, качество печати
Недостатки: Кот постоянно печатает тестовую страницу. Кнопка включения не на месте...

♣♣♣♣

Увидела в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1 гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержалась и спросила у продавца, а зачем салфетка в подарок? Ответ убил: "Пот со лба вытереть!".

♣♣♣♣

потому что мозги еще не запарены наносными жизненными истинами.
Еду сегодня в автобусе, спереди сидят женщина с рабенком лет 5-ти. Сидят, разговаривают, чей-то обсуждают, особо не слушаю, не интересно да и утро, о своем гоняю.
Тут краем уха слышу такой диалог.
Р(
***): А когда мы приедем?
Ж(женщина): Скоро.
И так глубокомысленно, со знанием дела и с житейским опытом добавляет: Всякая дорога когда-нибудь заканчивается. (Омар Хаям, блин).
Р (тут же, ни на секунду не задумываясь): А если она кольцевая?
Даже я задумался что ответить))

♣♣♣♣

Моя жена на 8 месяце беременности, так что размеры ее животика можете представить сами. Собирается она к подруге в гости, а та по телефону ей говорит : "Слуушай, ты же все равно мимо аптеки по дороге проходить будешь, купи мне пожалуйста 2 теста на беременность, надо мне.". Моя отвечает типа не вопрос, конечно зайдет, тем более ето по пути. Заходит она в аптеку, просит продать ей 2 теста на беременность, аптекарь глядя на ее живот (8 месяц я напоминаю) говорит: "ДЕВУШКА, ВЫ ВСЕ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСь ????"

♣♣♣♣

Вчера чисто из любопытства - кто победит - украл у жены снотворную таблетку, съел ее и запил энергетиком.
***... Всю ночь снилось, что отжигаю на дискотеке!!! Проснулся невыспавшийся и разбитый. Вот это консенсус.

♣♣♣♣

Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". С ехидной рожей подписал впереди букву "е" и ржет. Человеку 45 лет...

♣♣♣♣

Иду по улице, смотрю вывески. Запчасти для немцев. Через сто метров сразу две, запчасти для корейцев и рядом запчасти для японцев. Метров через триста еще запчасти для китайцев. Блин зайду думаю. А где найти запчасти для русских? Продавец угарая, а русские не ломаются!

♣♣♣♣

Рекламный отдел одной из газет. Сидит рекламный агент, со стареньким справочником, и звонит по нему. На другом конце провода берет трубку кто-то с очень солидным голосом, и выслушав всю полагающуюся белиберду про рекламу скидки и спецпроекты отвечает:
— Девушка, мне так понравилось что вы мне рассказали, особенно про спецпроект здоровье, я бы конечно разместил у вас рекламу, но вы поймите! Я — директор МОРГА.

♣♣♣♣

Во время недавней словесной перепалки (очередной) с женой, она выдала – «Брал бы пример с брата, они вон с Людой и на Кипр в свадебное путешествие поехали, и вообще он молодец, жену с квартирой в Питере нашел, НЕ ТО ЧТО ТЫ!» Тут я призадумался, может прислушаться к ней и пережениться?

♣♣♣♣

Знакомый прораб смотря Нашу Рашу не смеялсо, а выдал: "Вот нам недавно заказ дали вырыть траншею под кабель в парке, я, естественно для этих целей гастробайтеров взял. Из земельного комитета строго-настрого запретили рубить корни деревьев, что я и объяснил в толковой форме своим "работникам".
Через час звонит начальник земельного комитета с дикими воплями "
***, ну я же просил не рубить! " Приезжаю — в
***!!! ! Смотрю — действительно все вырублено! Спрашиваю, мол что за
***? А они мне: "насяльника мы не рубим, мы пилим!"

♣♣♣♣ 

Была в командировке, вечером созвонилась с давним другом, живущим в этом городе, надо было обсудить общие вопросы, решили встретиться в тихом ресторанчике. Сидим, болтаем, ужинаем-выпиваем, друг мой из серии "за версту деньгами пахнет". За соседним столиком две девчушки лет по 17-18, одна открыто разглядывает друга, глазками стреляет. Я ему тихонько говорю: "По-моему, на тебя сейчас начнут охотиться". Он оглянулся, посмотрел на девчушек, те восприняли это как знак внимания. И вот одна встаёт, что-то пишет на салфетке и, проходя мимо, кладёт её на стол рядом с ним. Он разворачивает - там номер телефона. Пишет что-то на салфетке и кладёт на их стол. Девчушка возвращается, читает, и улыбка слетает с лица. Больше она в его сторону не смотрела.
Спрашиваю: "Ты что там написал?" - "Ипотека, машина в кредит, трое детей и жена-дзюдоистка".

♣♣♣♣

В студенческие годы у меня подруга была из Педуниверситета, пришел я как-то раз в гости, к ней в общагу, а ее нет. От нечего делать зашел к ее старосте - он сидит с другом, едят яичницу с одной сковороды, а мужики они не мелкие - боксеры. Вообще, жующие боксеры - эффектное зрелище, но об этом в другой раз, как-нибудь. Я сел, пью чай, они кушают... потом староста аккуратно кусочком хлеба собирает со сковороды остатки яичницы, берет ее аккуратненько за ручку, и совершенно равнодушно, но от души, бьет своего коллегу сковородником прямо в дюндель!
В лицо то есть! Коллега по завтраку, конечно, падает! Как подрубленный! А я впадаю в ступор, и думаю, что сейчас он пригреет меня - у человека видимо помрачение рассудка! Но он кидается к другу, начинает приводить его в чувство, и все такое, причем он явно страшно удивлен! А я сижу, и из наклоненного стакана мне на брюки льется чай. Оказалось, что это у них была такая забава! Боксеры, е-мое! Они время от времени так друг друга подкалывали, реакция прекрасная, рука стальная, сковородку останавливали в миллиметре от лица, а тут фигня получилась - ручка у сковородки попалась не чугунная, а алюминиевая. Прогнулась она. Продолжила движение. Инерция, мля...

♣♣♣♣

Папа у меня тут выступил.
Установил на наш домашний компьютер игру "Рыбалка", а может, она и не так называется.
Неторопоивая такая финская игра: Выбираешь температуру воды(тобишь глубину закидывания удочки), снасть, место для ловли, закидываешь удочку и ждёшь.
И вот сидит как-то папа наш, "ловит" ... И тут вдруг у него начинает КЛЕВАТЬ!
Компьютер сигнализируя об этом, запищал, папа сделал подсечку мышкой..
И вырвал мышку с корнем..

♣♣♣♣

КАМРАДЫ! На этом пока всё, спасибо за внимание! )))
Ставим оценки и комментируем.
СПАСИБО!!!
Всем отличного настроения!

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    kneis [публикатор]  [12] 23.09.2013 17:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Да, ладно
  • +1
    dsiyalov  [12] 23.09.2013 18:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    про боксеров улыбнуло.....
  • >50
    Viktor  [12] 23.09.2013 20:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Игра "Рыбалка" - рульно!
  • +0
    Ilusha 23.09.2013 21:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    большая часть стырена с анекдот.ру
  • +29
    Императрица  [9] 23.09.2013 22:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Про боксеров и рыбалку!
  • >50
    Dvigay  [12] 23.09.2013 23:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Ну как минимум с 50% было смешно. За что и спасибо комраду kneis-у
  • >50
    ISSKRA 24.09.2013 09:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Не камрад ты нам больше, не камрад...
  • >50
    kneis [публикатор]  [12] 24.09.2013 10:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Dvigay: Ну как минимум с 50% было смешно. За что и спасибо комраду kneis-у
    Вся переписка   
    Если улыбнуло, значит всё в порядке ) Спасибо за оценку!
  • >50
    kneis [публикатор]  [12] 24.09.2013 10:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ISSKRA: Не камрад ты нам больше, не камрад...
    Вся переписка   
    Не камрад он нам больше, огласен! Вычёркиваем его из наших рядов! )
  • >50
    kneis [публикатор]  [12] 24.09.2013 10:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Ilusha: большая часть стырена с анекдот.ру
    Вся переписка   
    Ну не стырена, а скопирована, но честно - не оттуда. Но истории меня улыбнули и я решил ими поделиться. Чтобы тем, кто не читал, прибавить позитива. Как-то так....
  • >50
    Dvigay  [12] 24.09.2013 13:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    kneis: Ну не стырена, а скопирована, но честно - не оттуда. Но истории меня улыбнули и я решил ими поделиться. Чтобы тем, кто не читал, прибавить позитива. Как-то так....
    Вся переписка   
    Лично от меня благодарность- за желание поделится с нами!
  • +23
    BSG4  [7] 24.09.2013 15:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Человеку 45 лет... и ДАЙ БОГ ему еще два раза по столько же...
  • -1
    nick  [12] 27.09.2013 10:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    12 за рыбалку

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1168401
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1168401">Истории (не)выдуманные, как всегда :) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1168401]Истории (не)выдуманные, как всегда :) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта