Где я нахожусь?
         

BMW Cruise - 37 тысяч рублей, Mercedes-Benz All Mountain - 130 тысяч рублей, S-Specialized McLaren Venge, 250 тысяч рублей . Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 05 Октября 2013
Картинки > Разное

Viktor
>50
  Прислал(a): Viktor
  Добавить Viktor в избранные авторы   Фотолента Viktor 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
велосипед [все теги сайта]

Современные тенденции на автомобильном рынке таковы, что изобретать велосипед стало весьма перспективным делом.

Железные кони от автогигантов несут не только дизайн производителя: велосипеды под собственной маркой как бы передают товару технические черты «старшего брата».

Крупнейшие автокомпании с завидной регулярностью эксплуатируют подобный психологический эффект. BMW, Mercedes, Mazda и Skoda давно предлагают двухколесные «игрушки» для фанатов, которые вряд ли откажутся покрутить педали байка от любимого бренда. В этом сезоне с четырех колес на два перескочил еще такой монстр как Audi.


BMW

Коллекция BMW представлена пятью моделями: горные BMW Enduro и BMW Cross Country, гоночный BMW M Carbon Racer, прогулочный BMW Cruise, туристический BMW Touring.

Для фанатов покорять извилистые, крутые подъемы и без труда съезжать по узким тропам создавались горные модели Cross Country и Enduro. Велосипеды отличаются особой формой алюминиевой рамы, разработанной специально для езды по бездорожью. Кроме этого, конструкция моделей предусматривает вынос руля с регулируемым углом, гидравлический дисковый тормоз, полную подвеску и складной механизм для удобства транспортировки.

Гоночный BMW M Carbon Racer придется по вкусу многим экстремалам. Эта модель протестирована по наиболее жесткой схеме и отвечает европейским нормам DIN-Plus. Специально для нового спортбайка была разработана эксклюзивная карбоновая рама с весом около 7,4 кг и логотипом BMW. Велосипед оборудован переключателями Shimano Ultegra, с помощью которых «железный конь» быстро выходит на максимальную скорость.

Универсальнае модели BMW Touring и Cruise 2011 предназначены как для ежедневных поездок по городу, так и для туристических приключений. При их создании дизайнеры и инженеры руководствовались простым принципом: приобрести BMW означает получить продукт премиум-класса. И эти ожидания не могут быть обмануты: дизайн серии уже получил несколько наград, сварочные швы алюминиевой рамы, изготовленной методом гидравлической вытяжки, сглажены и отполированы, а тормоз и кабели почти незаметны.

Audi и Renovo

В отличие традиционных в велостроении металла или карбона, рама Audi x Renovo Bicycles выполнена из деревянного сендвича. По утверждению создателей это сделано для улучшения амортизирующих свойств и снижения веса. Кроме того, подобная структура является более долговечной, в сравнении с металлическими аналогами.

Совместная серия включает три модели – городской, спортивный и дорожный. Каждый велосипед собран и произведен вручную.

McLaren

По последней моде суперкаров, двухколесная машина сделана из карбона. И если сравнить технологичность этого байка с обычным, то возможно это будет суперкар велосипедного мира.

Для решения не свойственной для себя задачи, McLaren объединил усилия с американским производителем велосипедов – компанией Specialized Bicycle Components (SPC). Для облегчения массы было решено пойти по тому же пути, что и при производстве суперкаров: максимально использовать карбон.
Карбоновая рама McLaren Venge позволяет снизить вес машины – этот узел, самый большой у велосипеда, весит меньше 950 грамм! Кроме того, рама выполнена как один узел – включая места, где крепятся сиденье и педали. Никакой сварки, карбон позволяет создавать детали весьма сложной формы.

При этом, McLaren по-честному попытался создать велосипед в стиле Формулы-1, насколько это вообще возможно. Не известно, продували ли его в трубе, но об аэродинамике говорится достаточно много. В компании заявляют, что это – самый быстрый серийный велосипед в мире. Модель позиционируется как гоночная, дорожная.

Shelby Cruiser

Shelby Cruiser создан специально к премьере «реинкарнированного» кабриолета Мустанга 2011 Shelby GT50. Байк сделан из алюминиевой рамы, собственного производства компании, и оснащен трехскоростной коробкой Nexus.
Схожесть с легендарным Шелби модели Cruiser придает раскраска под гоночный болид и 36-спицевые шины, напоминающие колеса оригинального авто.

Mercedes-Benz

Помимо легендарной уже звезды, ценность каждой модели придает техническая комплектация: рама из углеродистого волокна, максимально облегченная конструкция, система переключения передач и тормоза от SRAM.

Для любителей бездорожья у Mercedes припасена модель All Mountain. Полноподвесный велосипед имеет вилку Suntour XCR с гидравлическими дисковыми тормозами в трех исполнениях. Специально для туристических вылазок, байк дополнили багажником, крыльями и системой освещения Busch & Muller.

Городской вариант MB Foldingbike имеет складную раму. Для трансформации велосипеда не требуется специальных приспособлений. Простым движением руки Foldingbike принимает положение удобное для перевозки в транспорте или хранения в шкафу.

Range Rover

Колеса и цельная рама байка созданы из углеродного волокна Karbona. Рулевая система сделана из алюминиевого сплава и излишне вынесена вперед, чтобы увеличить маневренность на высоких скоростях. В качестве трансмиссии установлена 20-скоростная система Shimano Ultegra.

Элементы роскоши видны в деталях: покрытая черным хромом вилка, кожаное сиденье и декорированная символикой компании рама. Специально для перевозки фирменного велосипеда кроссовер Evoque оснастили особым креплением на крыше.

Range Rover Evoque Bicycle, модель делается на заказ


Skoda

Новая линейка – своеобразный акцент на велоисторию бренда – компания спонсирует престижные велогонки французскую Tour de France и итальянкую Giro d’Italia.
Флагман модельного ряда — горный велосипед с карбоновой рамой Super 2000. Дизайн выполнен в цветах раллийной Fabia Super 2000.

Впервые в новой коллекции Skoda предлагает модель в категории «городской велосипед» — Tour.
Специально для поклонников городского катания компания создала модель Mont Ventoux. Легкосплавная рама и передняя вилка выполнены из карбона, что позволило удержать вес всего байка в пределах восьми килограмм.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Алекс-Чебан  [12] 06.10.2013 00:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    ну вот и замечательно
  • 0
    drglum 06.10.2013 00:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Десну в топку а вот Украина,это очень гут! Хотя есть и получше.У моего друга ЗиС 110 Прогресс 1948 года на очень хорошем ходу.
  • >50
    Viktor [публикатор]  [12] 06.10.2013 01:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Автопроизводители (конкретно Феррари и Астон Мартин) бъются насмерть за "Десну", а Украину не могут поделить ДжиЭм, Махиндра, Грэйт Волл и УжАЗ (Ужгородский автомобильный завод)!
  • >50
    aandrew1  [12] 06.10.2013 22:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    А название было многообещающим
  • >50
    Viktor [публикатор]  [12] 06.10.2013 22:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    aandrew1: А название было многообещающим
    Вся переписка   
    Неужели, обманул ожидания?
  • >50
    ...-black  [12] 08.10.2013 08:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Смотрю и вспоминаю : Украина, Десна, Орленок, Школьник и Спутник..... таких красавцев да же во сне не было
  • >50
    iliaber1  [10] 08.10.2013 09:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    А где велик..ээ..простите..велосипед "Харьков" ?
  • >50
    Crony  [10] 08.10.2013 09:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    ...-black: Смотрю и вспоминаю : Украина, Десна, Орленок, Школьник и Спутник..... таких красавцев да же во сне не было
    Вся переписка   
    А еще были:Урал,Уралец,Пионер,Турист шоссе,....Кому тему для публикации?!!!Недорого!!!
  • >50
    ...-black  [12] 08.10.2013 10:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Crony: А еще были:Урал,Уралец,Пионер,Турист шоссе,....Кому тему для публикации?!!!Недорого!!!
    Вся переписка   
    Точно, Турист-шоссе, помню, помню, остальные не видел
  • >50
    Crony  [10] 08.10.2013 10:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    ...-black: Точно, Турист-шоссе, помню, помню, остальные не видел
    Вся переписка   
    Не-е-е,у меня опять сожрало пол сообщения))))))Был "Турист" и был "Старт шоссе", "Турист " был на камерах,а Старт на трубках.......

  • >50
    Crony  [10] 08.10.2013 13:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Как, в принципе, и за все,настоящие, бренды
  • >50
    Viktor [публикатор]  [12] 08.10.2013 13:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Согласен с Вами! Ну, конечно же, это просто статусные вещи, за которыми стоит в лучшем случае сносное качество и креативный дизайн. Цена не отражает ничего, кроме уровня тщеславия покупателей и "деловотолькой хватки" производителей!
  • +1
    Крот  [12] 08.10.2013 14:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    А я в детстве на велосипеде Dubisa катался производства дружеской Эстонии... Не какие BMW да Мерседэсы близко не стояли........!!!!!!!
  • >50
    ViciousCircle  [11] 08.10.2013 16:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    ...-black: Точно, Турист-шоссе, помню, помню, остальные не видел
    Вся переписка   
    На "Уральце" сам гонял - лет до 14 наверное, "Урал" - был у папы, лет в 9-10 я под "рамой" ездил, а "Пионер" считался достаточно крутым великом - у меня не было, но брал "напрокат"
  • +13
    Ramzeeezz  [12] 08.10.2013 22:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    А у меня был велик "Сура-2", дед подарил мне и двоюродному брату. Гонял на нем в дальние дали!!! И угнали его от подъезда, когда родные братья взяли покататься
  • >50
    Viktor [публикатор]  [12] 09.10.2013 01:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Уж как говорится за что купил... BMW навало это именно так, извините. Вам спасибо за визит и за оценку!!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1170499
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1170499">BMW Cruise - 37 тысяч рублей, Mercedes-Benz All Mountain - 130 тысяч рублей, S-Specialized McLaren Venge, 250 тысяч рублей . </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1170499]BMW Cruise - 37 тысяч рублей, Mercedes-Benz All Mountain - 130 тысяч рублей, S-Specialized McLaren Venge, 250 тысяч рублей . [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта