ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Эмоции и возможные последствия для здоровья... Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 28 Февраля 2014
Разное > Идеи

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

В основе всех перечисленных ниже эмоций лежит механизм саморазрушения. Вам кажется, что вы недовольны миром, а на самом деле вы недовольны собой.

Недаром во всех древних религиях и философиях было одно главное правило: «познай себя». Но это не призыв к эгоизму, а наоборот, призыв к тому, чтобы начать дружить с собой, со своим «Я».

Негативные эмоции тесно связаны
с заболеваниями:
□ Выплеск агрессии по мелочам — проблемы с зубами, расстройство функций желчного пузыря, изжога, гипертония, мигрени, хронические расстройства желудка.
□ Беспокойство — расстройство пищеварения, проблемы с сердцем, нарушения кровообращения, озноб.
□ Бессилие — гипотония, головокружения, утомляемость, проблемы с деснами и зубами, проблемы с осанкой, заболевания дыхательных путей.
□ Грусть оттого, что чему-то невозможно противостоять, состояние жертвы — проблемы с зубами, с сердцем, расстройство пищеварения, синусит.
□ Высокомерие и надменность — заболевания суставов, дыхательных путей, расстройство функций печени.
□ Стремление добиться чего-то во что бы то ни стало, любой ценой — расстройство сна, мигрени, проблемы с желудком, болезни позвоночника, половой сферы, сердечные расстройства.
□ Жажда мщения, ненависть — заболевания печени, кожные расстройства, проблемы с желудком, рак, болезни желчного пузыря.
□ Зависть — нарушение пищеварения, проблемы с желудком и желчным пузырем, заболевания зубов, сердца, кожи. Зависть — это сравнение себя с другими, добровольное признание, что все вокруг являются в жизни победителями, а мы — проигравшими. От этого мы поражены в самое сердце.
□ Недовольство — повышенный аппетит, избыточный вес, проблемы с сердцем и кровообращением, мигрени, пониженная сопротивляемость организма, болезни дыхательных путей, зажатость и нарушение осанки.
□ Неуверенность — нарушения функций печени, заболевания дыхательных путей, проблемы с осанкой, мигрени, расстройства пищеварения.
□ Раздражение с беспокойством — расстройство сна, проблемы с желудком, понос, гипертония, боли в сердце, дрожь, напряжение. □ Ревность — расстройство сна, проблемы с пищеварением, мигрени, проблемы со спиной.
□ Скука — депрессия, проблемы с кровообращением, расстройство функций желчного пузыря, проблемы с кожей и волосами, пониженная сопротивляемость организма.
□ Чувство неполноценности — нарушения осанки, слабость соединительных тканей, гипотония, нарушения функций печени, желудка, заболевания зубов и десен.
□ Ярость — проблемы с желудком и желчным пузырем, заболевания зубов, геморрой, респираторные заболевания, проблемы с сердцем, напряженность и судороги, рак, проблемы с почками и мочевым пузырем.
□ Страхи — гипертония, сердечные заболевания, астма и другие хронические заболевания органов дыхания, расстройства пищеварения, болезни зубов, мигрени, проблемы с осанкой, зубами, глазами, слухом, болезни почек.
Автор - Артур Донг

**********************************************************************

Рак – это заболевание, которое появляется из – за следующих причин:

1.Сильная обида, которая пожирает тело.

2.Злономеренная злоба и подавленный гнев.

3.Желание отомстить.

4.Ненависть.

5.Психотравмирующая ситуация в детстве, которая связана с отверженностью.

Что делать или шаги к исцелению от рака:

Для того, чтоб исцелиться от рака, нужно использовать комплексный подход, работать со всеми телами – энергетическим, физическим, эмоциональном и ментальном. Здесь речь пойдет о воздействии на два последних тела: Вам нужно узнать причину рака именно у вас. И, исходя из нее, составить план исцеления и следовать ему.

Вам нужно убрать из своего сознания стереотип о неизлечимости рака и поверить в исцеление. Это ключ. Вера творит чудеса. Вам следует освободиться от страха, так как он – это великое препятствие, которое будет разрушать веру, энергию и жизненные силы.

Вы должны найти сильную мотивацию для исцеления. Для этого можно представлять ту жизнь, о которой вы мечтаете. Спросите себя: «Что будет после моего исцеления? Как я буду себя чувствовать и чем стану заниматься?» Задавайте подобные вопросы и вдохновляйтесь.

Вам нужно заняться прощением и другими техниками освобождения от негативных эмоций. Очень важная рекомендация. Сделайте себе за правило регулярно использовать медитации на прощение. Не забудьте простить и себя. Можно также регулярно кричать или бить подушки для выхода гнева.

Вам потребуется использовать созидательную визуализацию для восстановления своего здоровья. Представляйте целительные образы в расслабленном состоянии. Используйте визуализацию и в повседневных делах.

Один человек, для того, чтоб исцелиться от онкологии каждый раз, ходя в душ, воображал, как струи воды смывают раковые клетки. Вы тоже можете придумать свои визуализации. Самое главное – делать их регулярно. Это поможет вам исцелиться, если вы этого действительно хотите.

Вам нужно изменить свои мысли с негативных на позитивные. Для этого своевременно переключайтесь, поймав себя на очередной негативной аффирмации. Скажите себе:»Стоп. Я выбираю мысли о здоровье, жизни и исцелении.»

Исцеление от рака , как и от другой болезни – это работа, которая требует времени и сил. Но это стоит того. Это дает вам шанс стать здоровым. И нужно обязательно им воспользоваться.

Я желаю вам выздоровления и длительной и счастливой жизни.

Автор - Эдуард Корзун

***********************************************************************

1. Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. (Генри Форд)
2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (Далай Лама)
3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. (Уоррен Баффет)
4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. (Марк Твен)
5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. (Томас Эдисон)
6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. (Дейл Карнеги)
7. Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?" Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал?" (Пифагор)
8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". (Роберт Кийосаки)
9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. (Генри Форд)
10. Я этого хочу. Значит, это будет. (Генри Форд)
11. Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают. (Томас Эдисон)
12. Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. (Джон Максвелл)
13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. (Джим Рон)
14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! (Ричард Бренсон)
15. Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.

**********************************************************************

Будьте счастливы,не болейте и живите долго!!!

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Alextr2  [12] 28.02.2014 17:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    В этом точно что то есть!!! И это интересно!
  • >50
    ViciousCircle  [12] 28.02.2014 17:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    "Пытаться много раз", "Изменить себя" - советы неплохие, но ведь.....если ты получишь то, что хочешь НЕ ТЕМ СПОСОБОМ, которым хочешь - значит.....ты получил немного НЕ ТО что хотел, не так-ли, друзья? Иногда, действительно НЕ ТАК, но, к сожалению, НЕ ВСЕГДА! - вот здесь-то и загвоздка...
  • >50
    Балтиец  [12] 28.02.2014 18:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Спасибо! За позитив!!!А то его уже не хватает (((( Одни родственники сколько "крови пьют" ((((((( ... "йобаются" всё больше и больше от зависти и злобы ...
  • >50
    ViciousCircle  [12] 28.02.2014 18:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    забавная мысль "не думать о негативе" - негатив надо либо устранять (уничтожать), либо....устраняться самому от негатива (но не в мыслях, канеш - а уходить от ситуации), а видеть черное и говорить - "белое", или говорить "ничего не вижу" - какая здесь мудрость?!"
  • >50
    ViciousCircle  [12] 28.02.2014 18:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Балтиец: Спасибо! За позитив!!!А то его уже не хватает (((( Одни родственники сколько "крови пьют" ((((((( ... "йобаются" всё больше и больше от зависти и злобы ...
    Вся переписка   
    злиться из зависти - очень глупо, и вообще если завидовать - то только молча А вот злиться из-за НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ - вот это праведный гнев
  • >50
    iliaber1  [12] 28.02.2014 19:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Смотри-ка, агрессия, зависть..и прочее.. страдают чаще всего зубы. Так вот почему у многих........Не..лучше промолчу, не то пострадают у меня не только зубы , но и челюсть.
  • >50
    Бендер-бей  [12] 28.02.2014 19:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Балтиец: Спасибо! За позитив!!!А то его уже не хватает (((( Одни родственники сколько "крови пьют" ((((((( ... "йобаются" всё больше и больше от зависти и злобы ...
    Вся переписка   
    Все родственники делятся на бедных и любимых....
  • >50
    Балтиец  [12] 28.02.2014 19:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Бендер-бей: Все родственники делятся на бедных и любимых....
    Вся переписка   
    Вот, вот )))))
  • >50
    ViciousCircle  [12] 28.02.2014 20:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    iliaber1: Смотри-ка, агрессия, зависть..и прочее.. страдают чаще всего зубы. Так вот почему у многих........Не..лучше промолчу, не то пострадают у меня не только зубы , но и челюсть.
    Вся переписка   
    я тоже помолчу - зубами не страдаю лет 5-6 - (тьфу, тьфу, по дереву стучу)...
  • >50
    ViciousCircle  [12] 28.02.2014 20:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Бендер-бей: Все родственники делятся на бедных и любимых....
    Вся переписка   
    узри себя! весь мир - всего лишь дополнение! не будь в подметках у родственников - чуть не нравятся - выбирайте другого - скажи им - и сразу НОЛЬ контактов - вот тогда репу почешут))) не ТЫ зависим от них, а ОНИ от тебя - если НЕ ТАК - тебе же легче будет когда пошлешь их))) - никаких компромиссов!
  • >50
    ViciousCircle  [12] 28.02.2014 20:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Бендер-бей: Все родственники делятся на бедных и любимых....
    Вся переписка   
    Человек рожден СВОБОДНЫМ! и ни телки, ни родственники не имеют даже ПРАВА ПОКУШАТЬСЯ на свободу! Будьте сильными! Пусть исполняют ВАШИ условия - они же слабаки - не ВЫ!
  • -1
    БГ 02.03.2014 19:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    а гонорея - она от чего?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Идеи'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1195814
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1195814">Эмоции и возможные последствия для здоровья... </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1195814]Эмоции и возможные последствия для здоровья... [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта