ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Халк Хоган (детям 90х) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 10 Июля 2014
Картинки > Разное

лорд алексей
+1
  Прислал(a): лорд алексей
  Добавить лорд алексей в избранные авторы   Фотолента лорд алексей 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Халк Хоган, настоящее имя Терри Джин Боллеа, родился 11 августа 1953 года в Огаста, американский штат Джорджия, в семье строителя и учительницы танцев. Халк Хоган был самым крупным младенцем в больнице, самым высоким учеником в школе, самым большим студентом в колледже: "В первом классе я сидел за партой с девчонкой, которая впервые увидев меня, произнесла: "У тебя всегда была такая громадная голова?", это так расстроило меня в мой первый день в школе, что я разревелся". С раннего детства Халк увлекался бейсболом и борьбой, он всегда стремился к победе. Большую роль в становлении Халка Хогана как профессионального спортсмена сыграл тренер Хиро Мацуда, с которым он познакомился в 1976 году.

С тех пор Халка Хогана знали как непобедимого рестлера, за свою спортивную карьеру он выиграл все мыслимые и немыслимые в профессиональном рестлинге титулы. Став в 1984 году профессиональным рестлером, Халк Хоган одержал безоговорочную победу над Айроном Шейком в Madison Square Garden, тогда он выиграл свой первый мировой чемпионат. С 1984 года по 1991 год Халк Хоган удерживал титул чемпиона мира. Одной из вершин Халка в рестлинге стал бой с Гигантом Андрэ из Франции, спортсмен поднял 250-килограммового соперника в воздух и бросил его на ринг. Халк Хоган стал национальным героем. После окончания университета Южной Флориды, где он изучал бизнес и экономику, Халк Хоган некоторое время работал в банке, совмещая эту серьезную должность с игрой на гитаре в любительской группе и работой охранника - вышибалы в местном баре.
Будучи широко известной звездой рестлинга Халк Хоган получил предложение сыграть роль в телевизионном сериале 1977-1986 года "Лодка любви". Тогда начинающий актер играл преимущественно в боевиках, где эксплуатировал свою силу и спортивную ловкость. На большом экране Халк Хоган дебютировал в эпизодической роли в боевике 1982 года "Рокки-3" режиссера Сильвестра Сталлоне. Главные роли сыграли актеры: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг. Фильм стал хитом, рестлеры перестали быть просто злодеями и началась настоящая Халкомания.

Фурор, вызванный фильмом "Рокки 3", превратил Халка Хогана в национальную достопримечательность. Халк был первым бойцом, изменившим рестлинг, кроме того он считался эстрадным актером, кинозвездой, и был почти как звезда рок"н"ролла. Помимо камео-роли в "Рокки 3", Халк Хоган снялся в боевике "Без правил", фантастической комедии режиссера Джо Данте "Гремлины 2: Новый отряд", в котором он составил компанию таким актерам как: Зак Галлиган, Фиби Кэйтс, Джон Гловер. Хал Хоган принял активное участие в сериалах "Спасатели Малибу" и "Команда А". Халк Хоган проверил свою популярность в 1989 году, когда сыграл роль Шепа Рэмси в фильме о рестлинге "Запрещенные приемы" вместе с Джоан Северенс.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1215970
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1215970">Халк Хоган (детям 90х) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1215970]Халк Хоган (детям 90х) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта