Где я нахожусь?
         

Ужель та самая Татьяна... История о ревности. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 01 Августа 2014
Разное > Истории

вуглускр
>50
  Прислал(a): вуглускр
  Добавить вуглускр в избранные авторы   Фотолента вуглускр 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
всякая всячина [все теги сайта]

Один мужик заподозрил свою жену в измене! А виной всему этому служба в армии. Точнее в пограничных войсках. Там его, худо-бедно, но, приучили к наблюдательности. Граница дело такое. И вот два года службы не прошли даром! Однажды он заметил, что жена пришла с работы, а дело было осенью, в чистых сапогах! Как и уходила! Никакой грязи, и это при наших-то дорогах! Раньше жена приходила, мыла сапоги и ворчала про срач на улице, а теперь тишина! Из этого он сделал вывод: жену кто-то подвозит на машине! А с какой стати? Это ж-ж-ж-ж не спроста! Пользуясь тем, что уходил и приходил раньше супруги, он решил проследить! Ну, не будешь же, в самом деле, в лоб спрашивать: "Дорогая, у меня там рога ещё не выросли?"!
Раздобыв у друзей бинокль, товарищ нашёл укромное местечко и принялся наблюдать...
Вот жена вышла из дома, идёт к остановке, проходит мимо и дойдя до угла дома, на перекрёстке, остановилась, посматривая на часы! Через две-три минуты подкатили светлые "Жигули", супруга села в них, поцеловала в щёчку кого-то широкоплечего и укатила!
Ясен хрен, у мужика внутри вулкан, и не хуже чем Ключевская сопка или Шивелуч!
Решение созрело сразу! Вечером подкараулить, когда неверную супругу доставят назад, и набить морду негодяю! А уже потом с женой разбираться...
Промозглый осенний вечер, темнеет рано, мужик сидит в "секрете", вспоминая пограничную службу. Устроился вплотную к дороге, за мусорным контейнером, что бы сразу в бой! А то издали заметит и уедет, козёл вонючий! Подъехали светлые "Жигули", жена вылезает с сумками, надо же, сучка, ещё и в магазин успела! Вот он, час расплаты! Мужик подбегает, рывком открывает водительскую дверь и наносит удар в голову! Жена в крик! Ага, жалко стало любовника! На тебе, на тебе ещё, козёл! Гад всё таки вырвался из машины и нанёс рогоносцу мощнейший удар! От которого мужик оказался на мокром и грязном тротуаре!
Всё, конец! Сейчас ногами бить будет...
Вместо этого он слышит визгливый бабий голос:
- Ты что, мужик! Совсем оху...л, пид...с ё...ный??? Сейчас сдам ментам, пять лет, как минимум, я тебе обещаю!!!
Тут подбегает жена с криком:
- Таня, Таня, это мой муж! Он тебя за мужика принял!!! Не бей его!!!
Таня? Твою мать... и тут мужик видит... да, это баба! Не высокого роста, но коренастая, широкоплечая! Судя по внешности и удару, какая-то бывшая спортсменка, и занималась она явно не художественной гимнастикой!
У мужика перекошена челюсть и в башке чёрт знает что.. Таня, вытирая платком разбитый нос, начинает хохотать на всю улицу!
- Так ты думал, что это любовник твоей жены, так что ли?
Горемыка только кивает головой.
- Ну, ты даёшь, мужик.. дай-ка челюсть посмотрю....кажется вывих!
- Таня, ради Бога прости его - суетится супруга - отвези нас, пожалуйста, в травмпункт.
- Да, я тоже сначала перепугалась - созналась Таня - думаю, выкинет из машины, а сам уедет... а в травмпункте вам нечего делать, я сейчас сама выправлю, это плёвое дело, в первый раз что ли!
Тут мужик огласил унылую, осеннюю тишину диким воплем! Но, челюсть встала на место...

Эта история случилась в середине нулевых. Сейчас две семьи дружат домами. Благо женщины работают в одной организации. Отдыхают вместе. А пару лет назад Таня "поставила на уши" весь отель в Турции, когда хватила лишнего в баре, и предлагала мужикам, из числа европейских отдыхающих, побороться на руках! Нашлись желающие... а зря! Соревнования по армрестлингу кончились когда супруг Татьяны, огромный детина, взял её в охапку и унёс в номер!
Барышня, по молодости, занималась борьбой и зовут её, конечно же, не Татьяна...

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1218838
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1218838">Ужель та самая Татьяна... История о ревности. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1218838]Ужель та самая Татьяна... История о ревности. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта