Где я нахожусь?
         

Первый международный конкурс дрон-фотографии (Часть2) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 15 Октября 2014
Картинки > Фотографии

Нет аватара
>50
  Прислал(a): pokazuha_user
  Добавить pokazuha_user в избранные авторы   Фотолента pokazuha_user 44
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
ландшафт,   город,   горы,   море,   дом,   лес,   творчество,   идея,   авиа [все теги сайта]

В мае 2014 года впервые прошел международный конкурс дрон-фотографии. Дрон - это беспилотный летательный аппарат. Это конкурс фотографий, сделанных при помощи беспилотников. Вашему вниманию - лучшие фотографии и снимки-победители конкурса, сделанные дронами!

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229265 - Часть 1

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Aleks-Cheban  [10] 15.10.2014 18:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Жаль что размер фотографий маленький
  • >50
    pokazuha_user [публикатор]  [12] 15.10.2014 18:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Aleks-Cheban: Жаль что размер фотографий маленький
    Вся переписка   
    Всегда делаю ширину фоток 800 или даже 640 (если качество не вытянуть на большее разрешение), чтобы на всех устройствах было полностью видно.
  • >50
    A-Kopf 15.10.2014 18:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    pokazuha_user: Всегда делаю ширину фоток 800 или даже 640 (если качество не вытянуть на большее разрешение), чтобы на всех устройствах было полностью видно.
    Вся переписка   
    На всех устройствах??? О чём вы? Поясните. Представляете оказывается есть мониторы с разрешением экрана 2560 x 1600 px. Представили? Теперь представьте как на них выглядят ваши миниатюры.
  • >50
    pokazuha_user [публикатор]  [12] 15.10.2014 19:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    A-Kopf: На всех устройствах??? О чём вы? Поясните. Представляете оказывается есть мониторы с разрешением экрана 2560 x 1600 px. Представили? Теперь представьте как на них выглядят ваши миниатюры.
    Вся переписка   
    Очень удобно - можно сразу всех посмотреть По-моему тема оптимального разрешения фото требует опроса?
  • >50
    A-Kopf 15.10.2014 19:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    pokazuha_user: Очень удобно - можно сразу всех посмотреть По-моему тема оптимального разрешения фото требует опроса?
    Вся переписка   
    При чём здесь опрос? )) Разве опрос увеличит разрешение ваших миниатюр? )) Тема оптимальной визуализации изображений на сайте ПокаZуха уже давно и очень удобно реализована. Вам пишут о другом: о том, что в публикациях, представленных вами, картинки очень маленькие, оценивать нечего, их почти не видно. ))
  • >50
    pokazuha_user [публикатор]  [12] 15.10.2014 19:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    A-Kopf: При чём здесь опрос? )) Разве опрос увеличит разрешение ваших миниатюр? )) Тема оптимальной визуализации изображений на сайте ПокаZуха уже давно и очень удобно реализована. Вам пишут о другом: о том, что в публикациях, представленных вами, картинки очень маленькие, оценивать нечего, их почти не видно. ))
    Вся переписка   
    Понял Вас. Оценивают те зрители, кому хорошо видно. Насчет оптимальной визуализации - интересно было бы увидеть мнение тех зрителей, которые открывает публикации со смартфонов или планшетов. Нормально ли им видны публикации с фото огромного разрешения?
  • >50
    A-Kopf 15.10.2014 23:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    pokazuha_user: Понял Вас. Оценивают те зрители, кому хорошо видно. Насчет оптимальной визуализации - интересно было бы увидеть мнение тех зрителей, которые открывает публикации со смартфонов или планшетов. Нормально ли им видны публикации с фото огромного разрешения?
    Вся переписка   
    pokazuha_user, выше вы писали, «чтобы (цитирую:) на всех устройствах было полностью видно». Выходит, что не на всех и не полностью. Теперь вы уже разделяете пользователей. Зачем? А не проще ли выкладвать в нормальном для просмотра разрешении? 800x600px., которое вы предлагаете, извините, но уже прошлый век. Вы также что-то пытались писать об "оптимальном разрешении", извините, но так и не понял, что вы под этим понимате. Объясните пожалуйста.
  • >50
    pokazuha_user [публикатор]  [12] 16.10.2014 08:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    A-Kopf: pokazuha_user, выше вы писали, «чтобы (цитирую:) на всех устройствах было полностью видно». Выходит, что не на всех и не полностью. Теперь вы уже разделяете пользователей. Зачем? А не проще ли выкладвать в нормальном для просмотра разрешении? 800x600px., которое вы предлагаете, извините, но уже прошлый век. Вы также что-то пытались писать об "оптимальном разрешении", извините, но так и не понял, что вы под этим понимате. Объясните пожалуйста.
    Вся переписка   
    Уважаемый A-Kopf, мы вступаем в неуместную тут дискуссию. 1 - На Вашем исключительно огромном устройстве фото в экран влезает, а значит Вам видно ПОЛНОСТЬЮ. Если Вам мелко, то смените разрешение экрана в настройках Вашей системы. 2 - Пользователей разделяю на обычных (большинство - со смартфонами, нетбуками и старыми маленькими мониторами) и исключительных (меньшинство - с огромными профессиональными мониторами). Публикую для большинства, поэтому извините, но мнение меньшинства не является приоритетным. 3 - На разрешение 800x600 из прошлого века никто, кроме Вас, не жалуется, да и публикации такие загружаются БЫСТРО даже на медленном или перегруженном мобильном интернете. 4 - Считайте, что Вы удачно похвастались монитором с огромным разрешением экрана, все это заметили и оценили Ваш замечательный монитор. Спасибо за понимание.
  • >50
    A-Kopf 16.10.2014 15:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    pokazuha_user: Уважаемый A-Kopf, мы вступаем в неуместную тут дискуссию. 1 - На Вашем исключительно огромном устройстве фото в экран влезает, а значит Вам видно ПОЛНОСТЬЮ. Если Вам мелко, то смените разрешение экрана в настройках Вашей системы. 2 - Пользователей разделяю на обычных (большинство - со смартфонами, нетбуками и старыми маленькими мониторами) и исключительных (меньшинство - с огромными профессиональными мониторами). Публикую для большинства, поэтому извините, но мнение меньшинства не является приоритетным. 3 - На разрешение 800x600 из прошлого века никто, кроме Вас, не жалуется, да и публикации такие загружаются БЫСТРО даже на медленном или перегруженном мобильном интернете. 4 - Считайте, что Вы удачно похвастались монитором с огромным разрешением экрана, все это заметили и оценили Ваш замечательный монитор. Спасибо за понимание.
    Вся переписка   
    Вы вновь принялись что-то выдумывать. На самом деле всё проще. В ленте увидел заголовок "Первый международный конкурс дрон-фотографии". Надеялся увидеть что-то интересное, рассмотреть, может даже насладиться эмоциями от увиденного. Но в результате одно сплошное разочарование. Да и вы ещё принялись спорить, навязывать мнение, раздавать указания непонятно зачем. Мне это не нужно.
  • +1
    Dromok1  [1] 18.10.2014 14:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Поставил единицу из-за разрешения фото. К вашему сведению, уважаемый автор, в таком разрешении фото выглядят ужасно и на современных смартфонах, планшетах. Еще к вашему сведению, современные смартфоны планшеты отлично умеют масштабировать большие фото. Так что не мучайте посетителей и выкладывайте в самом большом разрешении какое есть.
  • >50
    pokazuha_user [публикатор]  [12] 18.10.2014 20:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Dromok1: Поставил единицу из-за разрешения фото. К вашему сведению, уважаемый автор, в таком разрешении фото выглядят ужасно и на современных смартфонах, планшетах. Еще к вашему сведению, современные смартфоны планшеты отлично умеют масштабировать большие фото. Так что не мучайте посетителей и выкладывайте в самом большом разрешении какое есть.
    Вся переписка   
    Отлично! Уже хотя бы два человека высказались. Приму во внимание Ваше мнение! Насчет конкретно этой публикации порадовать большим разрешением не смогу, так как фото не мои, а оригиналы имели ширину 970 пикселей. Растягивать искусственно и переопубликовывать не вижу смысла. Мне проще дать ссылку на оригиналы, но здесь это запрещено, поэтому наберите в поисковике название публикации и Вы найдете оригинальные фото.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229266
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229266">Первый международный конкурс дрон-фотографии (Часть2) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1229266]Первый международный конкурс дрон-фотографии (Часть2) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта