Где я нахожусь?
         

И куда меня только не заносило...Т-34-85. Африка. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Января 2015
Картинки > Фотографии

HUBE
>50
  Прислал(a): HUBE
  Добавить HUBE в избранные авторы   Фотолента HUBE 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    vovochka  [12] 21.01.2015 12:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    ....да уж , потаскала тебя нелёгкая....преклоняю колено перед Михаилом Ильичом Кошкиным - не пожалел своей жизни ради тридцать-четвёрки - дай Бог что бы и поныне были ТАКИЕ ЛЮДИ в нашей необъятной Родине!
  • >50
    Юзик-76  [12] 21.01.2015 13:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    сколько металла (чермета)......
  • >50
    мук13  [12] 21.01.2015 15:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Машина легенда....
  • 0
    drglum  [12] 21.01.2015 21:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    vovochka: ....да уж , потаскала тебя нелёгкая....преклоняю колено перед Михаилом Ильичом Кошкиным - не пожалел своей жизни ради тридцать-четвёрки - дай Бог что бы и поныне были ТАКИЕ ЛЮДИ в нашей необъятной Родине!
    Вся переписка   
    Вот интересно,партийного управленца доведшего Т-34 до серии помнят очень многие.Не спорю,это большая заслуга.А создателя танка-Адольфа Яковлевича Дика помнят единицы.Однобоко как то получается.
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 21.01.2015 21:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    drglum: Вот интересно,партийного управленца доведшего Т-34 до серии помнят очень многие.Не спорю,это большая заслуга.А создателя танка-Адольфа Яковлевича Дика помнят единицы.Однобоко как то получается.
    Вся переписка   
    Не однобоко,Вы же помните,и многие другие знают,просто ,зритель ,своим первым комментарием,задал тон публикации.Если уж ,говорите о Кошкине ,то не надо ,как бы ,между делом,обзывать партийным управленцем,с этаким намеком,он с 34го ,конструктор,и честь ему и хвала,и поклониться в ноги,что дело КБ Дика,он довел,до логического конца!Всем известно знаковое фото , с Великой Отечественной,-"Комбат&qu ,за несколько минут ,до смерти героя.Так это не комбат,а рядовой партийный управленец,который погиб за меня,за Вас,за Родину!
  • >50
    зхъ  [12] 22.01.2015 01:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Так вот куда танки уходят умирать!
  • >50
    babol  [12] 22.01.2015 08:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Как русские воины, сложили голову на чужбине.
  • +9
    kaktuxx1  [10] 22.01.2015 15:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    babol: Как русские воины, сложили голову на чужбине.
    Вся переписка   
    Во-первых не воины а техника (в Ближний Восток и Африку СССР продавали оружие а не отправляли войска, т.е. отправляли но в основном в кач-ве военспецов и инструкторов), а во-вторых, если и были танки укомплектованы экипажем (как например в Анголе), то это были представителей многонационального государства - СССР, а не только русские по национальности. Соблюдайте субординацию, уважаемый!
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 22.01.2015 15:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    kaktuxx1: Во-первых не воины а техника (в Ближний Восток и Африку СССР продавали оружие а не отправляли войска, т.е. отправляли но в основном в кач-ве военспецов и инструкторов), а во-вторых, если и были танки укомплектованы экипажем (как например в Анголе), то это были представителей многонационального государства - СССР, а не только русские по национальности. Соблюдайте субординацию, уважаемый!
    Вся переписка   
    За рубежом,все кто будь ,то из СССР,России,воспринимают ,исключительно ,как русских.Это первое.Субординация (лат. Subordinatio — подчинение) — положение индивидуума в системе отношений подчиненный-начальник. Это,второе.Вы,кем себя позиционируете,в этом диалоге?!Мой батя,был советником в Эфиопии.На его глазах был подбит вертолет,в котором были советские военные,переводчики..Он рассказывая мне об это,говорил не сколько по другому,НАШИ погибли...
  • +9
    kaktuxx1  [10] 22.01.2015 16:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    HUBE: За рубежом,все кто будь ,то из СССР,России,воспринимают ,исключительно ,как русских.Это первое.Субординация (лат. Subordinatio — подчинение) — положение индивидуума в системе отношений подчиненный-начальник. Это,второе.Вы,кем себя позиционируете,в этом диалоге?!Мой батя,был советником в Эфиопии.На его глазах был подбит вертолет,в котором были советские военные,переводчики..Он рассказывая мне об это,говорил не сколько по другому,НАШИ погибли...
    Вся переписка   
    1- "За рубежом,все кто будь ,то из СССР,России,воспринимают ,исключительно ,как русских" - не воспринимают,(в настоящем времени) а воспринимали (в прошедшем) - достаточно много народа знает что СССР распался на отдельные страны. За 2 года посетил 18 европейских стран, так что говорю не по наслышке.
    2 - "Субординация (лат. Subordinatio — подчинение) — положение индивидуума в системе отношений подчиненный-начальник. " имеется ввиду подчинение фактам. Мой старый шеф говорил что "Факты - упрямая вещь и им поневоле приходится подчиняться". Согласен, что эта фраза мной не была написана и по этой причине смысл написанного получился какой-то непонятны., Надеюсь - теперь я объяснил сказанное ранее.
    3 - "Мой батя,был советником в Эфиопии.На его глазах был подбит вертолет,в котором были советские военные,переводчики." Не возражаю! Читайте внимательно мои слова "...отправляли но в основном в кач-ве военспецов и инструкторов..... .. если и были танки укомплектованы экипажем (как например в Анголе), то это были представителей многонационального государства - СССР, а не только русские по национальности..." танковые части в Африке (за исключением Сирии и Анголы, кажется) СССР не использовал. Летчики, десантники и инструкторы - да. но танкистов там не было.
    Мой личный пример многонациональности в СА СССР: тесть-белорус служил в Феодосии на подводной лодке в 80-х, так вот более чем из 50-и человек экипажа в их составе не было только кавказцев и жителей Крайнего Севера: 3 белоруса, 1 москвич и далее весь СССР по республикам был представлен.
    До 1991г. мы жили в одной стране и когда тебя называли русским за рубежом - это воспринималось вполне нормально (как жителей Великобренании называем англичанами, хотя это и неправильно) теперь же называть жителя Украины, Молдовы или Литвы русскими неправильно.
    Я разделяю время: раньше мы были советскими людьми а теперь кто россиянин, кто - белорус, кто-украинец.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1242759
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1242759">И куда меня только не заносило...Т-34-85. Африка. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1242759]И куда меня только не заносило...Т-34-85. Африка. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта