Где я нахожусь?
         

Дембельский аккорд. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 08 Февраля 2015
Юмор > Истории

ZMEY
>50
  Прислал(a): ZMEY
  Добавить ZMEY в избранные авторы   Фотолента ZMEY 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Говорят, что вправду было.
Была на свете одна узловая станция, а рядом было несколько объектов, называемых ВЧ№... И дембеля естественно с этой станции по домам и разъезжались. А поскольку законы везде и на всех одни, была на этой станции военная комендатура. Комендант был мужичек не промах бесплатных работников попользовать. Среди этой братии такое распространенное явление. Дембель он ведь не может просто так из армии вернуться. Ему ж это надо с шиком проделать. А какой самый главный шик, чтоб всем в глаза бросался? Правильно: форма. Дембельская форма - это отдельная песня. В нее столько сил вложено. Вот только уставу она мало соответствует. Вот за нарушение формы одежды их в комендатуру то и хапали, а потом на хозработах в пользу коменданта и припахивали.

Дак о чем это я? А! Словили как-то раз очередного дембелька, в комендатуру отвели а дела для него подходящего не нашлось.Сидит дембелек скучает: пол часа до поезда домой осталось. Просится он к коменданту и говорит, что все что хочешь сделаю, только домой отпусти. Комендант подумал-подумал, да и говорит ему: Вон видишь во дворе бочка пожарная. Пустая. Наполнишь водой и свободен. Паренек и рад стараться, да до колонки 5 минут бегом, да наполнить ведро, да обратно, а до поезда всего ничего. Но дело мастера боится. Приходит за пять минут до поезда и докладывает: "бочка полная". Комендант не поверил - в окно заглянул: стоит полная бочка, вода по самый ободок! НУ дал слово, отпускать надо. Отдал дембелю документы, а тот на поезд и был таков.

Взяли тут коменданта сомнения. Закурил он, к окну подходит. А фуражка у него аж под потолок лезет: бочку с водой голубь вброд переходит. Дембель-то хитрый оказался. Бочку перевернул, да только дно и наполнил. С тех пор комендант лично результат проверял.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    aleksandr1205  [12] 09.02.2015 21:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Домой-то охота, да и смекалка за два года - сами понимаете. Как говорится, кто в армии служил...
  • +1
    Pablo533  [10] 11.02.2015 11:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Поставил 10, хоть и старый баян. А вот концовка этой истории, слышанная мной ранее - точно на 12 баллов: "...Жарко было, вспотел комендант, а в бочке водичка свежая, холодненькая! Снял он фурик, галстук, воротник рубашечки пошире расстегнул, да со всего размаху голову в бочку и опустил. Хотел опустить! Но встретился лицом со всего размаха с прикрытым водичкой на 2 см дном бочки. С дембельским приветом тебе, комендатура!"
  • >50
    babol  [11] 11.02.2015 11:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Pablo533: Поставил 10, хоть и старый баян. А вот концовка этой истории, слышанная мной ранее - точно на 12 баллов: "...Жарко было, вспотел комендант, а в бочке водичка свежая, холодненькая! Снял он фурик, галстук, воротник рубашечки пошире расстегнул, да со всего размаху голову в бочку и опустил. Хотел опустить! Но встретился лицом со всего размаха с прикрытым водичкой на 2 см дном бочки. С дембельским приветом тебе, комендатура!"
    Вся переписка   
    Достойная концовка

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1244956
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1244956">Дембельский аккорд. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1244956]Дембельский аккорд. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта